Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Снежная

Снежная, и дорога и ТЦ совсем не лучше - хрен редьки не слаще.

 

Скрепя сердце отвечаю в ЭТОЙ теме, т.к. вы задали свой вопрос здесь, хотя тема, явно не для обсуждения тц - дороги. Надеюсь, что модераторы перенесут все это в соответствующую тему и здесь будут только вести. Посмотрите тему про тц - это первое, второе - мы при этом про дорогу не говорим, что это благо, а нас пытаются убедить, что дом лучше, хотя к этому особого отношения не имеют. Все, больше ни чего здесь не буду отвечать. Хотите подискутировать на эту тему, приходите в тему о тц. Ибо, не чего нарушать правила. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mary

 NChiba,  мнение о тц высказываются в теме про тц! Во-вторых, вы с 11 дома - у вас свое "счастье" под домом - дорога! Вы когда покупали знали, что будет дорога? Знали! И мы знали про тц, поэтому позвольте нам самим решать что нам лучше. 

Когда мы покупали квартиру, дорога на плане была в районе Бачуринской.

Ее потом перенесли.

Изменено пользователем Mary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Animator

А если разобраться как следует, то речь идет не о ТЦ, а о культурно бытовом центре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

а что за дорога у 11 корпуса?


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

а что за дорога у 11 корпуса?

Не обращайте внимание, соседи в кураже попутали 11 корпус с 11 домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

А на вопрос-то в итге кто-нибудь ответит? В каком доме и где в нем конкретно разместился новый Дикси, фото которого опубликовано в этом разделе? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастаси

А на вопрос-то в итоге кто-нибудь ответит? В каком доме и где в нем конкретно разместился новый Дикси, фото которого опубликовано в этом разделе? Спасибо!

В доме по адресу Липовый парк 11, торец между 11 и 9 домом, вход в магазин со стороны Липового парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А на вопрос-то в итге кто-нибудь ответит? В каком доме и где в нем конкретно разместился новый Дикси, фото которого опубликовано в этом разделе? Спасибо!

в 1 корпусе москва101


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mary

а что за дорога у 11 корпуса?

Которая в Бутово ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atoxa

Коллеги из сданных домов, подскажите, нет ли нареканий на качество крыш домов?, нет ли протечек в условиях отсутствия технического этажа? 

 

прошу прощения, если пишу в неверную тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Коллеги из сданных домов, подскажите, нет ли нареканий на качество крыш домов?, нет ли протечек в условиях отсутствия технического этажа? Качество нормальное, на крайних этажах сухо было во время дождя , на крыше все стекает в трубу которая проходит через все этажи

прошу прощения, если пишу в неверную тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

Тема превратилась в какой то флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

В любом случае, размер машины не важен, важна прокладка между рулем и креслом))) я на своей машине не испытываю сложности с парковкой, в любое доступное место запаркую машину) 5 метров жизни ни на какую  "мыльницу" не променяю)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

В любом случае, размер машины не важен, важна прокладка между рулем и креслом))) я на своей машине не испытываю сложности с парковкой, в любое доступное место запаркую машину) 5 метров жизни ни на какую  "мыльницу" не променяю)))) 

5 метров жизни - это про безопасность? Нет на дороге ничего безопасного. Несколько лет назад один мой знакомый уверял меня, что Тойота ленд крузер безопасная.  Итог: он провел год в больнице, жена в лучшем мире, пятилетняя дочка инвалид. Для покупки огромной машины нужна другая причина, возможно, охота, рыбалка….., но для города? зачем?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

5 метров жизни - это про безопасность? Нет на дороге ничего безопасного. Несколько лет назад один мой знакомый уверял меня, что Тойота ленд крузер безопасная. Итог: он провел год в больнице, жена в лучшем мире, пятилетняя дочка инвалид. Для покупки огромной машины нужна другая причина, возможно, охота, рыбалка….., но для города? зачем?

На той неделе мотоцикл влетел в крузак. Казалось бы где крузак и где мотоцикл. Но водитель крузака тоже погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

5 метров жизни - это про безопасность? Нет на дороге ничего безопасного. Несколько лет назад один мой знакомый уверял меня, что Тойота ленд крузер безопасная.  Итог: он провел год в больнице, жена в лучшем мире, пятилетняя дочка инвалид. Для покупки огромной машины нужна другая причина, возможно, охота, рыбалка….., но для города? зачем?

как я уже где-то писала, важна не столько машина, а прокладка между рулем и сидением. 

5 метров американской машины - это в любом случае безопаснее чем многие мыльницы....уж поверьте, примеров тоже не мало, мы огромный клуб любителей американских авто, есть люди, дни рождения которых мы отмечаем дважды в году....а это благодаря 5-ти метрам и не влетающему в салон двигателю.....

и кстати..5 метров - у меня лично седан...даже не кроссовер....если быть точнее 5010 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

как я уже где-то писала, важна не столько машина, а прокладка между рулем и сидением. 

5 метров американской машины - это в любом случае безопаснее чем многие мыльницы....уж поверьте, примеров тоже не мало, мы огромный клуб любителей американских авто, есть люди, дни рождения которых мы отмечаем дважды в году....а это благодаря 5-ти метрам и не влетающему в салон двигателю.....

и кстати..5 метров - у меня лично седан...даже не кроссовер....если быть точнее 5010 см...

Если дело в прокладке, то размер машины вообще роли не играет. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

1. В данном случае, считаю, что в вопросе безопасности и увеличения шансов на сохранения жизни и здрровья на дороге - размер все же имеет значение, и не стоит умалять и недооценивать роль "лишнего" метра железа...

2. Однако, все мы ходим под Богом, и, если на то будет Воля, - лишний метр может и не сработать.

3. Поэтому, - ездить нужно с головой, уповать на Господа, и, если позволяют финансы, - обезопасив себя лишним спасительным метром.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mary

Лихачить не надо, тогда вероятность лобового столкновения будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

1. В данном случае, считаю, что в вопросе безопасности и увеличения шансов на сохранения жизни и здрровья на дороге - размер все же имеет значение, и не стоит умалять и недооценивать роль "лишнего" метра железа...

2. Однако, все мы ходим под Богом, и, если на то будет Воля, - лишний метр может и не сработать.

3. Поэтому, - ездить нужно с головой, уповать на Господа, и, если позволяют финансы, - обезопасив себя лишним спасительным метром.

как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×