Михаилбестов

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

1 014 сообщения в этой теме

Ну хоть кто-то еще верит менеджерам  авгура :)))) я уже думал таких людей больше не существует ;)вы и вправду думали, что их кто-то раскупает в кризис??? вам бы статистику не мешало бы посмотреть, по продажам РЕАЛЬНЫМ, а при текущих ценах, я вообще не понимаю, что может заставить людей покупать такой объект ;))

Дело не в в доверии менеджерам, меня полностью устраивает и крайний этаж. А то, что раскупят, так и не сомневайтесь :sarcastic:

Поделиться сообщением

а не подскажите где можно посмотреть эти РЕАЛЬНЫЕ продажи?

реальные продажи: это сравнить кол-во квартир по проект.декларациям с кол-вом зарегистрированных обременений земельного участка на сайте Росреестра

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Котлованы готовы http://a101.ru/projects/ispanskie-kvartaly-a101/xod-stroitelstva/dinamika-stroitel-stva , конкурс  по срокам прошел, но подрядчик на 15.09 число не обьявлен(слова менеджера) рбещали до конца сентября

Постараюсь на этих выходных заехать на объект

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если, заедите, поделитесь, как там дела обстоят! Спасибо заранее)

Поделиться сообщением

он кроме того, что ИК это полная....., вообще больше не о чем не пишет

Что ИК полная...., это должны знать вы, а не я;) или вы считаете жить рядом с крупнейшем кладбищем, наблюдать из окна крупнейшую свалку, которая даже видна на фоте авгура,( где еще ямка метровая есть, которую вырыли за месяц), отсутствия нормальных условий жизни-инфраструктура, про бетонный заводик пожалуй промолчу, так вот если вы считаете, что такой объект, пуп земли, то могу поздравить с отличной покупкой;))) Но пока вы только фантазируете и не хотите слушать факты,но  это ваши проблемы, тем более, я вас понимаю, что уже заплатив, лодку не пустишь против течения. Про нормальные объекты, я уже не раз говорил, повторять не буду, все взрослые, у всех есть инет и телефон.....В любом случаи, если хотя бы построят , как на картинке, без изменения проекта, будет уже хорошим подарком для дольщиков...

Поделиться сообщением

Что ИК полная...., это должны знать вы, а не я ;) или вы считаете жить рядом с крупнейшем кладбищем, наблюдать из окна крупнейшую свалку, которая даже видна на фоте авгура,( где еще ямка метровая есть, которую вырыли за месяц), отсутствия нормальных условий жизни-инфраструктура, про бетонный заводик пожалуй промолчу, так вот если вы считаете, что такой объект, пуп земли, то могу поздравить с отличной покупкой ;))) Но пока вы только фантазируете и не хотите слушать факты,но  это ваши проблемы, тем более, я вас понимаю, что уже заплатив, лодку не пустишь против течения. Про нормальные объекты, я уже не раз говорил, повторять не буду, все взрослые, у всех есть инет и телефон.....В любом случаи, если хотя бы построят , как на картинке, без изменения проекта, будет уже хорошим подарком для дольщиков...

Без комментариев )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дело не в в доверии менеджерам, меня полностью устраивает и крайний этаж. А то, что раскупят, так и не сомневайтесь :sarcastic:

Подскажите, в этом проекте если крайний этаж то чердак над ним есть или сразу кровля ?

Поделиться сообщением

Подскажите, в этом проекте если крайний этаж то чердак над ним есть или сразу кровля ?

Технический этаж отсутствует.

Поделиться сообщением

Началась продажа квартир в 1.2, 2.2 и 2.3 корпусах

в связи с этим позвонил в авгур, цены на уровне остальных корпусов (трешки ~90 за метр), но метражи поменьше (в 12ти этажном корпусе 2.2 70м2 и 77м2). сказали что подрядчик ещё не выбран (обещали в начале октября), а яму вырыл неосновной подрядчик =)

Поделиться сообщением

Был сегодня на стройке, ничего не происходит. Менеджеры про начало активных работ ничего толком не сказали "скоро скоро", про конкурс по выбору подрядчика тоже нет информации у них. Ждем октября

Поделиться сообщением

Был сегодня на стройке, ничего не происходит. Менеджеры про начало активных работ ничего толком не сказали "скоро скоро", про конкурс по выбору подрядчика тоже нет информации у них. Ждем октября

Спасибо за инфо) на оф форуме по поводу подрядчика ответили, что до конца сентября вопрос закроют.

Поделиться сообщением

Подскажите адрес официального форума.

Поделиться сообщением

Подскажите адрес официального форума.

http://forum.a101.ru

Там есть раздел Для владельцев квартир, там нужно дополнительно регистрироваться

Поделиться сообщением

Спасибо за инфо) на оф форуме по поводу подрядчика ответили, что до конца сентября вопрос закроют.

Да уж, раньше они же сообщали на форуме о сроках выбора подрядчика - начале сентября.

Поделиться сообщением

Мягко выражаясь не торопятся, тоже вчера ездили, расстроились(

Поделиться сообщением

Да уж, раньше они же сообщали на форуме о сроках выбора подрядчика - начале сентября.

без комментариев:))))

Поделиться сообщением

без комментариев :))))

так то лучше :D  :clap:

Поделиться сообщением

так то лучше :D  :clap:

Главное, чтобы человек был счастлив. :)

Поделиться сообщением

последние новости о застройщике, для тех кто выбирает надёжную компанию, за которую не страшно в кризис:

Москва А101, 2я очередь - из четырёх домов в срок (который заканчивается через 7 дней) ключи выдали только одному дому, остальные три уходят на просрочку, по самому большому дому уже есть официальное подтверждение авгура - ключи не ранее 31 декабря, то есть задержка 3 месяца.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

на сайте Авгура появились планировки квартир в новых корпусах          http://a101.ru/projects/ispanskie-kvartaly-a101/genplan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас