nosopirka

К3. Делаем ремонт в квартире.

375 сообщений в этой теме

Если эту катушку размешать внутри сантехшкафа, то сантехшкаф сильно выезжает вперёд, а внутри сантиметров 15 пусто

Эти сантиметры как раз используются для размещения сливного бачка скрытой установки :yes:

Поделиться сообщением

knight, мы закрываем обычнми пластиковыми жалюзями покупали их в Оби 60 на 170 ... стоили 250 р ...

Поделиться сообщением

Люди! Подскажите, где сделать ключи к домофону нашего дома, в частности 6-й подъезд. Спасибо

Поделиться сообщением

Не из 6-ого. Такая таблетка, как у нас, вроде бы, почти в каждом металлоремонте делается

(null)

Поделиться сообщением

увы, не в каждом

Поделиться сообщением

увы, не в каждом

Вроде бы можно купить таблетку в диспетчерской в доме 20А. Мы там покупали за 100 или 150 руб, не помню точно :)

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением

увы, не в каждом

В ашане, который находится в мамырях есть металлоремонт, там точно делают :)

Поделиться сообщением

Никто не использовал рольставни в санузле вместо сантех люков?

Было бы интересно услышать рекомендации на этот счет - понравилось в итоге или нет, цена, удобство и т.п.

Вот об этом речь - http://rollstavni.com/dom.html

post-24-0-52870300-1360124486_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ФКЕН, КРАСОТА !

Давно уже у вас стоят? Довольны? В какой фирме заказывали?

Поделиться сообщением

ФКЕН, КРАСОТА !

Давно уже у вас стоят? Довольны? В какой фирме заказывали?

С годик уже стоят, в целом доволен.

Это оптимальное решение для легкого доступа к спрятанному водонагревателю (на всякий случай).

Брал с минимальным размером ролетного короба, чтобы спрятать под подвесной потолок, не опуская его дополнительно и не увеличивая размер зашитого пространства (ужимался как мог, размер с/у небольшой),

из-зи этого высота открывания оказалась чуть меньше, чем расчитывал, что усложнило доступ к низко стоящим гребенкам (заранее недорасчитал)

Если габариты с/у, расположение труб позволяют, можно ролетный короб повернуть внутрь, тогда высота ролета не ограничена.

Где покупал и сколько стоили (не очень дорого ~10 т.р.) не помню, могу посмотреть документы (вроде сохранились).

Поделиться сообщением

Вроде бы можно купить таблетку в диспетчерской в доме 20А. Мы там покупали за 100 или 150 руб, не помню точно :)

В диспетчерской это удовольствие стоит 110 рублей. Можете выбрать цвет: либо сиренево-фиолетовый, либо чёрный.

Поделиться сообщением

соори offtop - не мог не скопипастить а куда - куда как не в родной дом ;)

F3qROYxHCZE.jpg

Поделиться сообщением

так какая стяжка все же лучше?

Стяжки разные нужны,главное,от технологии не отклоняться.

Поделиться сообщением

Делали ремонт с компанией ООО "Фаворит Бау Сервис" http://fbs-msk.ru/. Очень довольны и с удовольствием рекомендуем. Задолго до получения ключей думали, довериться бригаде (был вариант с Украиной), или заплатить больше, но чтобы делали профессионалы. В итоге было решено раскошелиться, о чем мы нисколько не жалеем. Особо понравился подход и отношение Директора компании Александра, который ни раз нам помог во время ремонта как советом, так и делом. С удовольствием въехали в новую квартиру и живем в удовольствие. Во время ремонта в течение 4 месяцев все возниающие проблемы и вопросы решались быстро и в нашу пользу. В течение всех 4 месяцев ремонта в основе всего лежали человеческие отношения, что было очень приятно.

Всегда готовы ответить на любые вопросы, если у вас в планах есть привлечение профессионалов к ремонту берлоги.

Извините, если звучит как реклама (это не моя компания ))) ), просто всегда приятно оценить по достоинству то, что сделано хорошо.

Поделиться сообщением

Евгений77, сколько комнат и если не секрет отпишите ваши расходы ....

Поделиться сообщением

I.N.,

елали ремонт с компанией ООО "Фаворит Бау Сервис" http://fbs-msk.ru/. Очень довольны и с удовольствием рекомендуем. Задолго до получения ключей думали, довериться бригаде (был вариант с Украиной), или заплатить больше, но чтобы делали профессионалы. В итоге было решено раскошелиться, о чем мы нисколько не жалеем. Особо понравился подход и отношение Директора компании Александра, который ни раз нам помог во время ремонта как советом, так и делом. С удовольствием въехали в новую квартиру и живем в удовольствие. Во время ремонта в течение 4 месяцев все возниающие проблемы и вопросы решались быстро и в нашу пользу. В течение всех 4 месяцев ремонта в основе всего лежали человеческие отношения, что было очень приятно.

Всегда готовы ответить на любые вопросы, если у вас в планах есть привлечение профессионалов к ремонту берлоги.

Извините, если звучит как реклама (это не моя компания ))) ), просто всегда приятно оценить по достоинству то, что сделано хорошо.

Попахивает действительно откровенной рекламой...

При приеме квартиры Александр предлагал мне свои услуги по ремонту, но продемонстрированный им ремонт в одной из квартир в 20 доме и оглашение не сопоставимой цены показанному ремонту меня отвернули на 180 градусов в поиски более достойных кандидатов.

Но это только мое личное мнение.... и не более....

Поделиться сообщением

Фото ремонта покажите? Стоимость?

Поделиться сообщением

Magnum,Красота - глаз не отвести!

Поделиться сообщением

Соседи, у кого есть план однушки 46 метров? Наверно они типовые у МАЦа... Не выложите? Интересует в первую очередь размер по стенам санузла? Ну если есть общий план с размерами - то буду очень рада.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну вот настало время, когда и я могу показать работу моей бригады.

0_a1f4b_c3ef5f3f_L.jpg

«Санузел №1» на Яндекс.Фотках

0_a1f4d_128167c3_L.jpg

«Санузел №1» на Яндекс.Фотках

0_a1f4f_89323ee_L.jpg

«Стяжка в детской» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас