Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Пляж.

Поделиться сообщением

Да ты фея.51733121.gif

Фея, нафеячь чего-нибудь доброго, подними настроение.

Новости форума лучше не читать, настроение ниже плинтуса.

Да ты фея.51733121.gif

Фея, нафеячь чего-нибудь доброго, подними настроение.

Новости форума лучше не читать, настроение ниже плинтуса.

а что за новости? Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Так это Вас в рекламе показывают? :)

не-а не меня, я в рекламе яблочного пюре)

Поделиться сообщением

Закат

Поделиться сообщением

Такой огромный дом... Вот печалька((

Поделиться сообщением

а я уже начинаю переживать за фитнес-центр при 14 корпусе... уж очень я его желаю посещать - рядом с домом - мечта!!! Еще б туда сауну и бассейн - цены б ему не было!

Поделиться сообщением

Так что не нужно здесь учителями выступать, себя умниками представлять (снисхождение может быть только к тем умникам, кто ещё молодой и зелёный и жизни толком не видел  :)). Я ещё раз повторю, что иногда лучше промолчать, чем своё мнение тут выкладывать на всеобщее обозрение. Это я не про эмоциональные выплески, хотя всегда нужно задумываться к чему они могут привести (не хочется терять на этом форуме хороших соседей), а про реакцию на них некоторых наших форумчан! И эти мои слова никак не относятся к посту БИГа http://new.msk.ru/topic/4173-novyi-korpus-vmesto-ttc/?p=293301, который правильно спустил некоторых с небес на землю. И вот БИГ точно с Авгуром не в доле, что совсем не могу сказать лично про Вас.  По постам в некоторых темах у меня именно такое ощущение и складывается :) ...  И про Андреса Вы с первого раза угадали  и по окончаниям ников ваших  может быть можно будет по аналогии определять кто есть кто... :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :embam:

Никто никому не запрещает эмоции выплескивать, хоть расплескайтесь.

Только следить нужно чтобы ваши эмоции других участников дискуссии не оскорбляли, а сказав обидную фразу не прикрываться возрастом или полом, скидки на хамство только по справке бывают.

Поэтому, выражаясь вашими словами: "Так что не нужно здесь учителями выступать, себя умниками представлять"

Поделиться сообщением

А кого заперли в бане-то?

Поделиться сообщением

Фотина, а кого заблокировали? :(

Поделиться сообщением

Если кто знает - по выходным можно ли в отделе продаж посмотреть поэтажный план? хотелось бы съездить - сфотографировать размеры по нему поближе. А то никак не могу понять - будет ли кухня квадратной или коридорного типа...  :unsure:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

В выходные в офисах менеджеры есть, наверное кто-то может распечатать план. Но они ведь показывают тот же план, который можно на сайте посмотреть?

Поделиться сообщением

на сайте нет длина*ширина, по которым можно примерно вычислить квадратненько будет или прямоугольненько)))

на сайте можно увидеть только площадь помещения.

Соседи, очень захотелось поделиться данным сообщением - вдруг кто не гуляет по всему форуму - очень занятненько написано http://new.msk.ru/topic/3840-osmotr-kvartir-priemka-podpisanie-akta-1ia-ochere/?p=293357

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

Спасибо! все равно не видно цифр... Придется ехать. Зато, может, с фотографиями стройки приеду)))

Поделиться сообщением

По почте видно? Кухня, кстати, квадратненькая)).

Коридор 7.4 и что я с ним буду делать?! Наверное, уменьшать)))

Поделиться сообщением

Стеклопакеты отвратные, сразу под замену.

Скажите пожалуйста, а чем эти стеклопакеты плохи? Во втором корпусе вроде такие-же, я у себя пока не вижу причин менять, возможно я что-то не заметил? 

Поделиться сообщением

Если кто знает - по выходным можно ли в отделе продаж посмотреть поэтажный план? хотелось бы съездить - сфотографировать размеры по нему поближе. А то никак не могу понять - будет ли кухня квадратной или коридорного типа...  :unsure:  :rolleyes:

Можно, я брал в субботу копию технического паспорта на этаж. Девушка-секретарь сделала копию без проблем.

Поделиться сообщением

Можно, я брал в субботу копию технического паспорта на этаж. Девушка-секретарь сделала копию без проблем.

Спасибо! завтра тогда поеду за планом (хи-хи) и постараюсь привезти фото со стройки)))

Поделиться сообщением

Я так и подозревала, что соседи по выходным ходят в баню))

Поделиться сообщением

Ключики от почтовых ящиков в понедельник будут раздавать)))

Поделиться сообщением

Кстати, хочу написать про Ватутинки. Там где мы сняли квартиру, было замечательное место, с обзором на местность. Вывести вывеску " строительство поликлиники". Ну все радовались такому подарку, поликлиника в районе! В итоге, за три месяца у " поликлиники" образовалось 14 этажей. Вид из окна исчез, обзор окна в окна. Более того, теперь мобила в квартире не ловит сигнал(( да и солнца нет(( Но есть и плюсы! Заваренный мусоропровод по просьбе жильцов открыли!! Как и положено, жильцы разделились на за и против!)) так что наша Москва 101 ничем не отличается от остальных районов!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.