Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Я смотрела в другом месте, а по декларации действительно 75 - значит решили побольше денежек поиметь и дополнительных кладовок понастроили...

Я думаю, они эти кладовки придержат до момента подписания акта приёма-передачи, и будут подсовывать со скидкой, как они проделывали это с местами в паркинге для первой очереди, при этом, как водится, предварительно завысив цену.

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением

Зашла на форум другого микро района, а у них там темы вот с такими названиями "Украли терминал оплаты" "Украли ящик водки из машины" "Право на парковку или накакать на других"  "Мы все свиньи?" "Ужасы нашего городка" "Убийство на ..."

А у нас то все хорошо. ;)  Смотрите на мир позитивнее у нас вон какие веселые темы для обсуждения. Всем хорошего настроения! :)

Поделиться сообщением

Зашла на форум другого микро района, а у них там темы вот с такими названиями "Украли терминал оплаты" "Украли ящик водки из машины" "Право на парковку или накакать на других"  "Мы все свиньи?" "Ужасы нашего городка" "Убийство на ..."

А у нас то все хорошо. ;)  Смотрите на мир позитивнее у нас вон какие веселые темы для обсуждения. Всем хорошего настроения! :)

Кристина, спасибо, что наглядно продемонстрировали, какая нас ждёт перспектива, после того, как наш район начнёт полноценно функционировать  :huh: 

А Вы действительно, как сказала Катёна, девочка из цветочка ,  bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif Ваши сообщения умиляют )))

Поделиться сообщением

Кристина, спасибо, что наглядно продемонстрировали, какая нас ждёт перспектива, после того, как наш район начнёт полноценно функционировать  :huh: 

А Вы действительно, как сказала Катёна, девочка из цветочка ,  bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif Ваши сообщения умиляют 

Ну почему же у нас так же будет? В том районе квартиры муниципальные только на сколько я знаю, так что я надеюсь, что у нас все будет хорошо.  ;) Позитивней товарищи, позитивней :wow:  Как говорится мы сами творцы своего будущего)

А кто так не думает, ну мы на этот счет с Катеной писали какие знаем способы мести :D

Поделиться сообщением

Кстати, соглашусь с Кристиной. Наш район негласно делится на две части, Старую и Новую. Не люблю ходить в Старую (муницип. дома, алкашня часто сидит), хотя вроде и дома неплохие, и площадки современно оборудованы. У  нас же спокойно хожу и после полуночи. Даже директор в нашей бывшей школе подчеркивала, что с дисциплиной все в школе хорошо, потому что нет муницип. жилья и всех вытекающих последствий.

??? О каком районе речь?

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Как это выглядит? (переползаем в тему общения, а то по шапке получим..)

А вот...

есть маленькая, одноместная

301878-d8f6f-58404117-m750x740-u94d78.jp

есть большая двухместная

301878-96f5a-60140056-m750x740-ue04fe.jp

В большой катаемся на прогулки.

А в маленькой к врачу или на выставки....

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А вот...

есть большая двухместная

:lol: Juliana, Вы так собак возите?

Поделиться сообщением

:lol: Juliana, Вы так собак возите?

Да, если далеко еду. К врачу или на выставку. Можно кучу вещей увезти.

А на большой мама возит их гулять. Она их носить не может. 2 собаки по 6 кг для нее много. Возит на коляске, выпускает, гуляет и обратно домой.

Ой, какой породы эта прелесть?

Это пекинесы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А вот...

есть большая двухместная

Особенно гармонично эти фото смотрятся в совокупности с Вашей автоподписью  :yes: ))

Поделиться сообщением

Особенно гармонично эти фото смотрятся в совокупности с Вашей автоподписью  :yes: ))

Да. Это мое любимое высказывание...

Мы хорошие соседи. Ходим гулять с пакетиками... 

301878-ebaff-79719496-m750x740-u4e52c.jp

Поделиться сообщением

??? О каком районе речь?

Я  писала о жк мирской проезд, это в Новокосино, правда как оказалось этот кусок к Балашихе относится, как я понимаю это муниципальное жилье для военных.

Я пол жизни прожила в Новокосино когда только район построился в 90 году мы переехали, наш дом был самый крайний, а сейчас это центр района. 

Так вот он всегда делился на две части на левую она в основном была муниципальной и постарее чуть чуть и правую это были кооперативные дома. Даже в моем детстве когда район был еще молодым, это была огромная разница, в некоторые дома страшновато ходить было. Даже риэлторы уточняли, а у вас какая часть муниципальная или нет. 

Сейчас правда и кооперативная часть выглядит грустно. 

А вот...

есть большая двухместная

Какая прелесть! Я и не знала, что такие есть! Мне вот очень хочется такую для своей прикупить

319521.jpg

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением

Какая прелесть!!!! Но что такое диво в колясках возят, даже представить не могла, умиляет  :good:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Обе девочки. Жаннэт и Артемида.

Коляску свою обожают. Готовы кататься целый день.

Поделиться сообщением

Фсе, потопала баиньки.  :hibye:

Девочки всех с наступающей восьмой мартой!!! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/04/12455356.swf

Поделиться сообщением

Еще раз хочу посоветоваться, вот думаю не купить ли мне пылесос, у меня самой его не было, как то предпочитаю швабру, как вспомню у родителей этот шнур и сразу желание отпадает. Сейчас появилось много моделей без проводных, кто нибудь пользуется такими? Они работают или это развод? Присмотрела Tefal BALAI AIR FORCE EXTREME TY8751RH, за эти деньги в ноябре можно было Дайсон купить, эххх...

Не чего в них не понимаю, какая должна быть мощность? 

Поделиться сообщением

Всех девушек нашего форума, поздравляю с праздником!

h__xGpe4QcE.jpg

Поделиться сообщением

Правильно, младшей жене шампанское ещё нельзя!)))

Поделиться сообщением

Особое поздравление получают Фотина, Яблоко, Катена и Oxana, которые не побоялись с шутками и прибаутками поучаствовать в мысленном эксперименте (а ментальный напор некоторых форумчан был неслаб, а любопытство ещё сильнее) по строительству виртуально-полигамной ячейки общества.

Феникс, спасибо большое! Очень мило, креативно и талантливо, впрочем, как и всегда... :embaw:   

Поделиться сообщением

Муж на кухне, с тихим матом,
    Режет яйца для салата,
    Из духовки дым валит,
    Кот голодный зло глядит

Жена в постели кофе пьет
    Михайлов песни ей поет
    Уже с утра слегка поддата
    Кто угадает, что за дата !

wasKDmt_P24.jpg
    Источник:http://www.stost.ru/f/653/tswnyzm.html

С праздником дамы  :D

Поделиться сообщением

Господи, ужас какой. Открыла страницу, а комп как заорет, т.е. зазвонит на работе!!!!!! :wow:  Ужас на всю выставку. И долго не могла найти звук как отключить дрожащей рукой. :(

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.