Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Ну по сравнению с теми, что у меня сейчас на нескольких квартирах - это ужас.. Фурнитура работает ужасно, прилегание кривое, резинки дешевые, да и выглядят как будто их за 3 минуты склеили в подвале...

Поделиться сообщением

Вишневая, а может и про шестой корпус разузнаете? Если будет возможность...

Поделиться сообщением

А вот здесь Вы Феникс и ошиблись  :) , для таких постов у меня есть другие любимчики...  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :embam:

Хотя, чего лукавить, когда писала тот пост  и о Вас подумала тоже...  ;) :embaw:   Самое главное, что конечный результат оказался  не удручающим ни для Форума, ни для отдельно взятых личностей и это радует!!! :coffee:

P.S. Кстати, Феникс, такой пост написать, публично сознаваясь, что Вы виновник торжества - это поступок, моё ещё большее уважение к Вам!  А так как медаль о двух сторонах, то с одной стороны в Вашей правоте сложно усомниться, а с другой стороны - ну об этом я уже говорила...  ;)  :)

На самом деле Феникс большой молодец, что так быстро понял ситуацию и чем она грозит. Потому что лично я вообще не подумала о возможных последствиях. На то он и мужчина. А мы женщины все больше на эмоциях.

Поделиться сообщением

Да нет тут никакого "поступка".

Ничего предосудительного я не сделал -- нужно было как можно скорее удалить тот злополучный пост.

Блокировка же Caragus'a для меня стала неожиданностью (весьма неприятной).

И ещё.

Тут не мне, а Фотине нужно высказать уважение, поскольку она:

-- с самого начала была в курсе того, что это именно я "не бездействовал, а капу сразу нажал" ( (с) "КинДза-Дза");

-- но, высказав своё мнение в личке (после блокировки Caragus'a), даже намёком не показала это на самом Форуме.

:yes:

Было у меня подозрение, что Вы приняли в этом участие после того, как Вы отругали второго соседа, предложившего ошибочно забастовку вместо митинга. Даже хотела за него заступиться, потому что сразу поняла, что он перепутал слова. Хорошо, что у Вас такая быстрая реакция и Вы можете "продолжить логическую цепочку" последствий от поступка.

Поделиться сообщением

Чувствую, что следующим модератором будет Феникс) а без шуток, то модераторам быть очень трудно! Чужую брехню через себя пропускать. Так что спасибо ребятам которые контролируют порядок!

Поделиться сообщением

Вы что, хотите, чтобы я замолчал?!! :o

Так я -- свободный художник (пусть и в определённых рамках). А модератор, он же как пионер -- всем ребятам пример.

Ведь я прежде всего самого себя так отмодерирую, самому себе мало не покажется. :fingal:

да боже упаси вас молчать!! От вас Феникс лично я черпаю много того о чем раньше не думала или не задумывалась или не знала! Респект и уважуха) так сказать!

Поделиться сообщением

ой, я против!!! а то мне больше всего будет доставаться!!!

Поделиться сообщением

А в Московском вот как единым фронтом наступают жители http://new.msk.ru/topic/3188-novosti-nao/?p=293575

Поделиться сообщением

Не бойтесь, Феникс справедливый, если что он и своим три шкуры спустит...  :)

нет, я все равно против. не буду спорить по поводу справедливости, но есть в Фениксе такое качество - как бы высмеивать людей. Наблюдала это не раз... аккуратности в выражениях, чтоли, не хватает... Тут нужен настоящий дипломат! 

Заранее прошу прощения у Вас, Феникс, за обсуждение Вашей персоны. 

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

10 и 11 таблички готовы!!!!!

20ed49c8d132.jpg

f152d97b35c2.jpg

А еще.........

не томите!

Поделиться сообщением

DIDOL

Ваш выход, маэстро)))

А еще...

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Катена, спасибо! :thanks:

Нос Вы мне утёрли. :sarcastic:

А Ваш длинный нос не сможет ли найти на Форуме кого-либо ещё, кроме DIDOL'а, кто взял бы себе на аватарку символику нашего любимого Застройщика? :)

:embaw: :D  я попробую

Поделиться сообщением

Одно явно, чтобы найти ТАКОЙ РЕСУРС :huh: (без наводки), нужно как-то по особенному относиться к Авгуру...

P.S. Всё нормально, без наездов, со всеми дружим...

Поделиться сообщением

Одно явно, чтобы найти ТАКОЙ РЕСУРС :huh: (без наводки), нужно как-то по особенному относиться к Авгуру...

P.S. Всё нормально, без наездов, со всеми дружим...

просто наверняка Didol работает (связан) программистом (системщиком) в той дизайн фирме или фирме, обслуживающей сайт, а они никак не относятся к самому застройщику.

Поделиться сообщением

Феникс

:D никто не обнаружен, подозрительных много

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

А не фиолетово кто с кем связан?  :) Тут каждый день гостей и анонимных до едрени фени, кому что то вынюхать - сильно напрягаться не придется. Дидол, так уж в России складывается, что приходиться доказывать не вину а наоборот, невиновность. Покажите всем трудовую книжку  с определением места работы  ;)  иначе так и будете приписаны к Авгуру :)

Поделиться сообщением

Нуу, у меня тоже мишка (классный такой!) с зеленой ленточкой на шее Москва А-101 на комоде просидел 1, 5 года (подарочек при покупке). Очень даже приятно на него смотреть было. Раньше. Недавно выбросила (ленточку, не мишку))) после очередных приколов Авгура, чтобы не портила настроение, хотя бы бы в то время пока не на форуме.

У меня тоже сидит такой в кресле, и пока с ленточкой. Мы его Авгурчиком окрестили. Нежно... Тогда еще не знали, что скоро от этого имени воротить станет.

Поделиться сообщением

А не фиолетово кто с кем связан? :) Тут каждый день гостей и анонимных до едрени фени, кому что то вынюхать - сильно напрягаться не придется. Дидол, так уж в России складывается, что приходиться доказывать не вину а наоборот, невиновность. Покажите всем трудовую книжку с определением места работы ;) иначе так и будете приписаны к Авгуру :)

вот именно, да даже если и в Авгуре?

Нуу, у меня тоже мишка (классный такой!) с зеленой ленточкой на шее Москва А-101 на комоде просидел 1, 5 года (подарочек при покупке). Очень даже приятно на него смотреть было. Раньше. Недавно выбросила (ленточку, не мишку))) после очередных приколов Авгура, чтобы не портила настроение, хотя бы бы в то время пока не на форуме.

У меня тоже сидит такой в кресле, и пока с ленточкой. Мы его Авгурчиком окрестили. Нежно... Тогда еще не знали, что скоро от этого имени воротить станет.

а мне не дали такого:'( Изменено пользователем Sharklet

Поделиться сообщением

А первой очереди брелки для ключей, специально и в рамках полученного заказа разработанные брендинговым агентством DDVB , Авгур так и не выдал?

Опять "сэкономили"...

all_a101_09.jpg

Он прикольный, слов нет, но ведь он штуку (не меньше) стоит - кто ж тебе его даст :) ...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.