Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Все равно, не сравнить с покупными...В этом году , наверное, не буду заниматься огородом. А, так хочется...

Вы меня не поняли))) я про покупные имела ввиду))), а собственноручно выращенные, я уже лет 10 не ела  :( . Выращивать негде

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Можно ещё подоконник в сад превратить. Помидоры выращивать. :)

Вы уже выращивали таким образом помики? Урожай большой был?

Поделиться сообщением

Вы меня не поняли))) я про покупные имела ввиду))), а собственноручно выращенные, я уже лет 10 не ела  :( . Выращивать негде

А, я подумала, что ваши родители выращивают фрукты-овощи своими ручками...

Поделиться сообщением

Меня тут друзья угощали лимоном выращенным дома, честно сказать думала это только декоративное растение, оказалось супер вкусно!

Я очень хочу зелень на балконе выращивать.

Поделиться сообщением

Вы уже выращивали таким образом помики? Урожай большой был?

Я в процессе, до урожая огого как далеко пока.

Поделиться сообщением

Ребята, а кто помнит, какой корпус в квартале шел с отделкой?

Поделиться сообщением

А, я подумала, что ваши родители выращивают фрукты-овощи своими ручками...

здоровье не то уже  :(

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Мы несколько лет назад купили растение похожее на елку, забыла название, оно в магазине называлось денежным. шутки шутками, но когда начинает расти следующий ряд веток (лапок), с финансами все отлично, как заступориться, так и финансы притормаживают (точнее их поступление). Вот, ухаживаю, обхаживаю, поливаю и целую - главное что бы на ремонт и мебель хватило  :D

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

3041849-money-tree-.jpg

Успехов! :lol:

Да да именно такую :D

Мы несколько лет назад купили растение похожее на елку, забыла название, оно в магазине называлось денежным. шутки шутками, но когда начинает расти следующий ряд веток (лапок), с финансами все отлично, как заступориться, так и финансы притормаживают (точнее их поступление). Вот, ухаживаю, обхаживаю, поливаю и целую - главное что бы на ремонт и мебель хватило  :D

У меня тоже есть денежные деревья,  зовут Еврик, Баксик и Рублик. Вот Баксик у меня вымахал до таких размеров, что на окне не помещается :unsure:

Поделиться сообщением

Дайте на рассаду, пожалуйста!))) желательно у кого больше прет денежек)))

Поделиться сообщением

Дайте на рассаду, пожалуйста!))) желательно у кого больше прет денежек)))

пока не размножаются и не почкуются )))))) :D

читала про переговоры в Минске, вывалилась картинка и текст,  :o

451__.jpg

Не желаете развлечься???? :sarcastic:

Поделиться сообщением

пока не размножаются и не почкуются )))))) :D

Как не размножаются? У меня очень даже, Еврик и Рублик это дети Баксика. Когда с дерева отваливаются листочки на них такие белые корешки, я их сажаю в землю и они прорастают.

Поделиться сообщением

Соседи кто нибудь планировал покупать, что нибудь в "твой дом" (я про большие финансовые закупки, ламинат плитка, а не рулон подложки) на этой неделе?

У меня есть купон на скидку 20% он до 15.02

Только хотелось бы отдать его тому, кто действительно что то хочет купить, а не "поеду посмотрю, может что будет".

Напишите мне в личку, договоримся как его передать.

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением

Как не размножаются? У меня очень даже, Еврик и Рублик это дети Баксика. Когда с дерева отваливаются листочки на них такие белые корешки, я их сажаю в землю и они прорастают.

у меня пока нет, а Вы готовьте листики для дележки с соседями  :D

Поделиться сообщением

у меня пока нет, а Вы готовьте листики для дележки с соседями  :D

У меня их как то перебор был, я все раздарила друзьям, сейчас стараюсь не выращивать, но если нужно то могу. ;)

Поделиться сообщением

У меня их как то перебор был, я все раздарила друзьям, сейчас стараюсь не выращивать, но если нужно то могу. ;)

:yes: лишняя "зелень" в доме не помеха  :thanks:  :D

Поделиться сообщением

:yes: лишняя "зелень" в доме не помеха  :thanks:  :D

Мы с мужем подумываем о сиреневых тонах... :D

500v_0.jpg

Поделиться сообщением

"Как говорила моя бабушка: самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия!")))  

354856197.gif

ОТСЫПЬТЕ!!! 11166148172-1_b.jpg

Поделиться сообщением

не так щедро))) мне маненечко))) а то 

Поделиться сообщением

Школу строят, садик начали тоже вроде строить, про поликлинику что-нибудь известно? Когда начнут стоить ее? И интересно где она будет

У меня есть информация, что строить перед 3 и 4 будут именно ТЦ, а вот  про поликлиники есть информация, что они появятся на первых этажах жилых домов вместо предполагаемых детских садов. Поликлиники эти будут профильными и платными.

Где правда, а где информация из разряда ОБС, судить сложно. Планы Авгур меняет "на лету" - сегодня одно, завтра другое.

Давайте наберемся терпения и очень скоро все увидим своими глазами.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.