Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Бармашев:

Будет, только его сама Мена должна построить по своему проекту. 

Если будет, как щас, то это атас. А есть какие-нибудь предварительные чертежи?

Поделиться сообщением

ParSulTang:

Если будет, как щас, то это атас. А есть какие-нибудь предварительные чертежи?

Здесь его можно разглядеть

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Ну и здесь и здесь видно съезд. Сейчас под него только тормозную полосу сделали. 

Поделиться сообщением

Unnamed_Hero:

Вероятно, надо будет ехать с самого начала дублёра. когда его полностью достроят. На этом участке и знаки висят "на будущее".

С дублером-то понятно. Но сейчас как догадаться, что знаки "на будущее"? Ну только разве, что их все игнорируют...

Поделиться сообщением

Сегодня с раннего утра идет монтаж балок надземного пешеходного перехода на десне возле комплекса Сокол, по направлению в область перекрыто движение, объезд  через Десну. 

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

В группе форума ВК выложили ответ ГИБДД по поводу парковки фур в районе 23 км.

0_15146b_4a44868e_orig.jpg

Кирилл, к сожалению должностные лица в нашей стране продолжают нагло врать населению. Знаки запрещающие остановку и стоянку транспортных средств на участке Калужского шоссе есть.

Они очень хорошо видны сразу после выезда с дублера Коммунарки на основную часть шоссе. Справа висит как минимум 2 знака с запретом на парковку, но фуры все равно стоят. И знаки действуют вплоть до съезда на дублер в сторону МЕГИ. Эта информация распространяется для движения в Москву. 
    К сожалению у меня нет фотографий, т.к. на ходу это делать не умею, но все ездят там каждый день, может у кого-то есть записи с регистратора. В панорамах Яндекс увы старые кадры...

По поводу движения в область, что-то мне подсказывает там тоже есть подобные знаки.

Поделиться сообщением

Наличие знаков 3.27 на Калужском ш.  Фотографировал 10.06.2017 в 10.45. 

WP_20170610_10_45_04_Moment(2).jpg

WP_20170610_10_45_04_Moment.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется что руководство ГИБДД нужно взять за уши и привезти на место и ткнуть носом, чтобы перестали такие отписки делать. Честно они достали со своими тупыми ответами.

Поделиться сообщением

kongfuzi:

Мне кажется что руководство ГИБДД нужно взять за уши и привезти на место и ткнуть носом, чтобы перестали такие отписки делать. Честно они достали со своими тупыми ответами.

На самом деле достало именно фуд сити, и фурами и неадекватными водителями на мелких машинах фуд сити. Вопрос скорее в том, почему им дали зелёный свет.

Поделиться сообщением

Если будет свободное время, пройдусь вдоль Калужки с «Помощником Москвы». Но не обещаю. Я там как-то пешком однажды шёл, вонь и смрад такие, что удивился, почему сотрудники ГИБДД массово не валятся с раком лёгких.

Поделиться сообщением

Leonid K:

На самом деле достало именно фуд сити, и фурами и неадекватными водителями на мелких машинах фуд сити. Вопрос скорее в том, почему им дали зелёный свет.

Видимо деньги решают все!! Я вчера первый раз заехал на фуд сити. на экскурсию, :)) больше я туда никогда не поеду. ЖУТЬ.

Поделиться сообщением

Думаю, что неоднократные обращения на службу "02" помогут в решении данной проблемы. 

Чем больше обращений, тем острее шило в стуле руководства ОБ ДПС ТиНАО.

Поделиться сообщением

kongfuzi:

Видимо деньги решают все!! Я вчера первый раз заехал на фуд сити. на экскурсию, :)) больше я туда никогда не поеду. ЖУТЬ.

Сегодня особенно плотно стояли фуры. Со всех сторон сплошная колонна.

Поделиться сообщением

Дублер и туннель на 23 км так и не открыли. Видимо, решили еще пол-годика помариновать...

Поделиться сообщением

ppg1800k:

Дублер и туннель на 23 км так и не открыли. Видимо, решили еще пол-годика помариновать...

Так не готово еще .. чего там открывать то ..

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тоже написал по фурам.

Поделиться сообщением

Цитата

В разворотном тоннеле на 23 км. уложен асфальт, сегодня кладут асфальт на тротуаре. В дождь.

И на мокрый песок.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов