1 809 сообщений в этой теме

lttl_monster:

Дублер напротив К2 открыли, но это не спасает ситуацию вообще никак. Целый ряд - припаркованные фуры. Итого для проезда - один ряд и пробка.

Кстати, знак, запрещающий парковку, висит после съезда из Фуд-Сити.

А дублёр точно отрыли, или там все ещё висит кирпич? А то мы фуры ругаем, а сами кирпич не замечаем )

Поделиться сообщением

Juicy:

Сегодня днем видел как гайцы отрабатывали фуры, видимо внимание немного привлекли к проблеме - приходится теперь работать. Будем надеяться, что это будет иметь эффект. Вообще конечно это полный беспредел - такие стихийные парковки. Мне кажется если они стоят для ночного проезда транзитом через город - то город должен создать условия (парковки), а если это и вправду фудсити не вмещает всех - то они должны это решать, иначе какой вообще смысл в этой реконструкции, если все, что расширили - будет занято фурами. И для фур штраф за парковку в неположенном месте должен быть не 3 тысячи, а 15, т.к. места фура занимает не как легковушка и мешает проезду в разы сильнее. Все должно быть пропорционально.

Эффект не то что нулевой, отрицательный! Вчера вечером около 20.30 было скопление фур как никогда, максимум за все время наблюдений, они уже стали подбираться к пешеходному переходу у 23 км. На якобы открытом дублере заставлено по самое немогу. Недавно сделанный "нормальный" (это еще надо проверить) съезд с основного хода полностью был заблокирован фурами и заботливо огорожен. Сегодня утром,видел, после выезда с ФудСити дублер перегорожен блоками, фуры на месте. Я думаю их не штрафовать надо, а дело уголовное открывать за перекрытие федеральной трассы, организатор ФудСити.

Поделиться сообщением

Leonid K:

А дублёр точно отрыли, или там все ещё висит кирпич? А то мы фуры ругаем, а сами кирпич не замечаем )

Я кирпича не заметила, но ехала на маршрутке, могла и пропустить. 

Поделиться сообщением

Сегодня пришел ответ на очередное обращение в ГАИ Москвы.

ГАИ оказывается не причём, всё валит на МАДИ. 

Сразу вспомнил Леонида Филатова - "Ну и ушлый вы народ -- Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод."

Раньше наряды "нацеливали", а теперь вообще руки отряхнули. 

Ответ ОБ ДПС ТиНАО 27.06.17.jpg

Поделиться сообщением

Скоморох-потешник.

Был и я на том пиру, ел зернистую икру. Пров ел плов, Филат ел салат. Устин ел галантин.

А Федот-стрелец ел соленый огурец. А как съел он огурец, тут и сказке конец! А что сказка дурна -- то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак!

А у нас спокон веков нет суда на дураков!..

Поделиться сообщением

lttl_monster:

Я кирпича не заметила, но ехала на маршрутке, могла и пропустить. 

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Съезд с основного хода после Коммунарского тоннеля в стороу Сосенок перекрыли. Вроде на форевер, бордюр ставить собираются. 

Поделиться сообщением

Sigizmund:

Съезд с основного хода после Коммунарского тоннеля в стороу Сосенок перекрыли. Вроде на форевер, бордюр ставить собираются. 

Теперь Дубровка и Сосенки добро пожаловать к нам на Коммунарский дублёр))))

Поделиться сообщением

garbig1:

Теперь Дубровка и Сосенки добро пожаловать к нам на Коммунарский дублёр))))

Нет уж, спасибочки!!!! Проще объехать Сосенки по основному ходу и вернуться по старой дороге!)))

Изменено пользователем Sigizmund

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас