Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Дворы первой очереди Квартала А101

Оценить эту тему:

Готовы ли вы поддержать следующие предложения, в том числе материально?  

185 проголосовавших

  1. 1. Организовать ограждение газонов и тротуаров от заезда авто

    • Да
      11
    • Нет, не хочу платить
      3
    • Нет, не вижу необходимости
      3
    • Нет, хочу заезжать на газон/тротуар, если нет других мест
      1
  2. 2. Закрыть въезд во двор (корпуса 2-3-4) для "чужих" (не являющихся жильцами корпусов 2-3-4)

    • Да
      12
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      6
  3. 3. Организовать двор без парковки автомобилей (только кратковременный заезд)

    • Да
      5
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      5
    • Нет, хочу парковаться во дворе
      8
  4. 4. Закрыть двор для входа чужих

    • Да
      7
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      5
    • Категорически против ограничения движения пешеходов
      6
  5. 5. Организовать ограждение всего периметра первой и второй очередей от проезда чужих

    • Да
      9
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      9
  6. 6. Кто должен заняться организацией этих вопросов?

    • Сами жильцы, готов участвовать
      6
    • Поручить УК
      11
    • Никто
      1
  7. 7. Кто должен оплачивать?

    • Только тот кто за
      3
    • Все через УК, если решение принято большинством
      13
    • Не только платить не буду, но и буду бороться против сделанного
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость

Из ленты VK :)

AOWRVJajzJ4.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Вариант, а может администрация поставит заборчик и столбики вычеркиваем.

Может быть на этом сайте : http://gorod.mos.ru/index.php?show=main , когда-нибудь появится Коммунарка и компания по установке столбиков и заборчиков затронет и дворы первой очереди квартала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи, пожалуйста потратьте 2 минуты своего времени и позвони в АТИ по поводу отсутствия уборки от снега улицы Лазурной. Тел. 8-495-817-66-99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Соседи, пожалуйста потратьте 2 минуты своего времени и позвони в АТИ по поводу отсутствия уборки от снега улицы Лазурной. Тел. 8-495-817-66-99.

Говорил с Солововым сегодня. Сказал надо СУ-111 пинать - это они пока что обязаны чистить.

кстати, он также сказал что ждут 2 трактора дворы почистить но из-за армагедона на выезде из Коммунарки и на Калужки (фуры буксуют возле МЕГИ и там полоса всего осталась) они никак не могут приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кстати, он также сказал что ждут 2 трактора дворы почистить но из-за армагедона на выезде из Коммунарки и на Калужки (фуры буксуют возле МЕГИ и там полоса всего осталась) они никак не могут приехать.

Тот мини трактор, которым чистили вчера тихо мирно с этого самого вчера стоит у первого корпуса. Так что не знаю что они ждут.

0_aea32_dfee5b69_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Тот мини трактор, которым чистили вчера тихо мирно с этого самого вчера стоит у первого корпуса. Так что не знаю что они ждут.

речь шла о тракторе типа Беларусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

В АТИ звонить бесполезно, кроме как прислать инспектора они ничего не могут((


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Говорил с Солововым сегодня. Сказал надо СУ-111 пинать - это они пока что обязаны чистить.

Позвонил главному инженеру СУ-111: он сказал, что они все передали ДУ МКД, на вопрос что именно "все" - придомовую или улицу то же, бросил трубку и больше не подходит.

В АТИ звонить бесполезно, кроме как прислать инспектора они ничего не могут((

Они штраф могут наложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

http://www.dgkh.ru/?telgorlin

По вопросам уборки городских дорог

(495) 620-27-60


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приехал кстати трактор

0_aea54_4286e590_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_MSK

У второго подъезда по Лазурной,3 обнаружен мастер парковки высшего уровня. Люди уже объезд по тротуару накатали.Ждем в следующий раз парковки поперек проезда на повороте, а не вдоль на повороте прям на проезде ,как в этот раз.

d8321bb43bee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_MSK

6371df9faeab.jpg

Он же, справа. Маленькая Киа серого цвета.Машина хоть и не большая, но проезду мешает конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Программа "Максимум" :интриги,скандалы, расследования.Показать все что скрыто! Надпись "М*ДАК" кто-то написал пальцем на лобовом стекле данной машины.Так же есть две таблички ,вежливо закрепленные инициативными гражданами ,одна не совсем цензурная и краткая, вторая вежливая и содержательная!Время почти 17:00 ,машина так и стоит перегородив проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Программа "Максимум" :интриги,скандалы, расследования.Показать все что скрыто! Надпись "М*ДАК" кто-то написал пальцем на лобовом стекле данной машины.Так же есть две таблички ,вежливо закрепленные инициативными гражданами ,одна не совсем цензурная и краткая, вторая вежливая и содержательная!Время почти 17:00 ,машина так и стоит перегородив проезд.

Из-за это машины большой трактор во двор не заехал, в итоге я из двора выехать не смог, жду когда маленький, который сейчас первый корпус чистит освободиться и придет сюда. Алексей в УК сказал, что маленький будет работать сегодня всю ночь и все выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Из-за это машины большой трактор во двор не заехал, в итоге я из двора выехать не смог, жду когда маленький, который сейчас первый корпус чистит освободиться и придет сюда. Алексей в УК сказал, что маленький будет работать сегодня всю ночь и все выходные.

Зря он конечно не поехал, надо было ее закопать в сугроб и детям хорошо и нам чисто...


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зря он конечно не поехал, надо было ее закопать в сугроб и детям хорошо и нам чисто...

У меня вот теперь то же машина неудачно стоит, под углом к бордюру, пытался выехать - неудачно, а поставить обратно уже не смог, но вроде помешать не должна.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Из-за это машины большой трактор во двор не заехал, в итоге я из двора выехать не смог, жду когда маленький, который сейчас первый корпус чистит освободиться и придет сюда. Алексей в УК сказал, что маленький будет работать сегодня всю ночь и все выходные.

Просили же по телевизору и радио без срочной надобности не пользоваться личным автотранспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Просили же по телевизору и радио без срочной надобности не пользоваться личным автотранспортом.

вот видимо и не пользовался, да и в целом тут явно было "человеку" лень пройти лишние метры....не ценит такой возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Из-за это машины большой трактор во двор не заехал, в итоге я из двора выехать не смог, жду когда маленький, который сейчас первый корпус чистит освободиться и придет сюда. Алексей в УК сказал, что маленький будет работать сегодня всю ночь и все выходные.

Снежком его посыпать да водичкой полить, пусть до весны так стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

вот видимо и не пользовался, да и в целом тут явно было "человеку" лень пройти лишние метры....не ценит такой возможности...

Это он помогает разгрузить коммунарские дороги, закрывая путь другим автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×