Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Дворы первой очереди Квартала А101

Оценить эту тему:

Готовы ли вы поддержать следующие предложения, в том числе материально?  

185 проголосовавших

  1. 1. Организовать ограждение газонов и тротуаров от заезда авто

    • Да
      11
    • Нет, не хочу платить
      3
    • Нет, не вижу необходимости
      3
    • Нет, хочу заезжать на газон/тротуар, если нет других мест
      1
  2. 2. Закрыть въезд во двор (корпуса 2-3-4) для "чужих" (не являющихся жильцами корпусов 2-3-4)

    • Да
      12
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      6
  3. 3. Организовать двор без парковки автомобилей (только кратковременный заезд)

    • Да
      5
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      5
    • Нет, хочу парковаться во дворе
      8
  4. 4. Закрыть двор для входа чужих

    • Да
      7
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      5
    • Категорически против ограничения движения пешеходов
      6
  5. 5. Организовать ограждение всего периметра первой и второй очередей от проезда чужих

    • Да
      9
    • Нет, не хочу платить
      0
    • Нет, не вижу необходимости
      9
  6. 6. Кто должен заняться организацией этих вопросов?

    • Сами жильцы, готов участвовать
      6
    • Поручить УК
      11
    • Никто
      1
  7. 7. Кто должен оплачивать?

    • Только тот кто за
      3
    • Все через УК, если решение принято большинством
      13
    • Не только платить не буду, но и буду бороться против сделанного
      2


Рекомендуемые сообщения

maranello80

Хм... Когда я разместил единичное фото Range Rover'a, это вызвало бурю возмущения. А сейчас регулярно вижу белый Toyota Prado, забирающийся на тротуар, а вчера два скутера-мотоцикла вообще припарковались на детской площадке (почти на середине). Сделал замечание - извинились, убрали. Видимо, фотографии, направленные в ГАИ - единственная действенная мера.

Странно от кого были возмущения, я тоже не согласен когда паркуются на тротуаре, особенно обидно когда паркуется калужский аутлендер, кто это? Навскиду это 3й подъезд.

Бываем редко.

И постоянно вижу газель у третьего корпуса между 4 и 5 подъездами.

Она тут всегда стоит?

Тульская? Всегда, не знаю чья, но на тротуаре ее не видел.

2: другой Сергей ;-) Твои ночью опять сверлили (они у тебя до 01:00 часу ночи работают), раньше мне было все равно, но у меня теперь спит маленький ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Возмущение в адрес владельца джипа были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Вечером в воскресенье на детской площадке между 3м и 4м корпусом обосновались рабочие в большом количестве и гоготали. Продолжалось это как минимум до 23.30. Похоже, это надолго(((.

И вообще, выглянула из нашего окошка, которое выходит на вторую очередь. Слышимость безумная. Слышно все: как топают рабочие по асфальту, как звонит у кого-то, сидящего у подъезда второй очереди, телефон. И это с 7го этажа!

Похоже, спокойно смогу махать ручкой семейству коллеги, который купил квартиру в 7м корпусе...


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

. ....... И это с 7го этажа!

Похоже, спокойно смогу махать ручкой семейству коллеги, который купил квартиру в 7м корпусе...

гы... с 7-ого.. : сейчас живем на 11ом этаже, окна во двор-колодец, образующийся двумя домами буквой Г. Двор гораздо бОльше, чем между 3им и 4ым в Коммунарке. Слышимость дворовых звуков ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! иногда создается впечатление что живу не выше 2ого этажа:)


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Хм... Когда я разместил единичное фото Range Rover'a, это вызвало бурю возмущения. А сейчас регулярно вижу белый Toyota Prado, забирающийся на тротуар, а вчера два скутера-мотоцикла вообще припарковались на детской площадке (почти на середине). Сделал замечание - извинились, убрали. Видимо, фотографии, направленные в ГАИ - единственная действенная мера.

Душетрепещущее зрелище, когда между белой Toyota Prado и авто припаркованной напротив, пытается проехать газель. :mda:

Уважаемые соседи 4 корпуса, 4 подъезда, 5 или 6 или 7 этаж... кто -о работает до двух ночи частенько, прошлась по всем этажам, никто не признается... Поговорите, пожалуйста со своими рабочими. Заранее спасибо.

А вообще рабочие, свиньи... все загадили... мусор выносить не хотят, рисуют всякую непотребщину, втом числе и под картинами у лифта, а нашим детям на всё это смотреть.

В нашем грузовом лифте, всякие безграмотные надписи, в каждом слове ошибка, как в доме "высокой культуры". Так можно и русский язык забыть.

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Вечером в воскресенье на детской площадке между 3м и 4м корпусом обосновались рабочие в большом количестве и гоготали. Продолжалось это как минимум до 23.30. Похоже, это надолго(((.

И вообще, выглянула из нашего окошка, которое выходит на вторую очередь. Слышимость безумная. Слышно все: как топают рабочие по асфальту, как звонит у кого-то, сидящего у подъезда второй очереди, телефон. И это с 7го этажа!

Похоже, спокойно смогу махать ручкой семейству коллеги, который купил квартиру в 7м корпусе...

а пьяного молдовашку с 9-го этажа 3-го корпуса как прекрасно слышно вчера было, когда он домой звонил :)

пришлось накричать на него прям с балкона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doublemama

По воскресеньям многие строители (не только те, что ремонт делают,но и с соседней стройки) не работают, в честь чего безбожно пьют... и как то неприятно ходить в наших дворах воскресными вечерами.

dadyda

а пьяного молдовашку с 9-го этажа 3-го корпуса как прекрасно слышно вчера было, когда он домой звонил :)

пришлось накричать на него прям с балкона

как это знакомо... я уже орала с балкона на одного молодого-горячего на бардовой тойота карина, который "жёг" резину на только что положенном асфальте между четвертым корпусом и второй очередью, в следствии чего его испортил...приезжал к строителям с пятого этажа...либо сам там работал....

Изменено пользователем кисендра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Ну что, все еще против живой охраны? Где ваше хваленое видеонаблюдение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

О, прогресс - сегодня МИЦ ничего не строит ночью, хотя вчера строили не смотря на отсутствие кранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

...

В нашем грузовом лифте, всякие безграмотные надписи, в каждом слове ошибка, как в доме "высокой культуры". Так можно и русский язык забыть.

понятно теперь, кто ему двойку пририсовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

А вот и белы Прадо

6b8c5bd81372t.jpg

946c21f2c7e0t.jpg

146f4fa45fb2t.jpg

fa1405785a8bt.jpg

e930547a6a62t.jpg

8561711566c0t.jpg

6ea9cd0f2ee7t.jpg

b2664529a517t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

А вот и белы Прадо

6b8c5bd81372t.jpg

946c21f2c7e0t.jpg

146f4fa45fb2t.jpg

fa1405785a8bt.jpg

e930547a6a62t.jpg

8561711566c0t.jpg

6ea9cd0f2ee7t.jpg

b2664529a517t.jpg

Со всех сторон и по 2 раза :)

Он явно определился, куда будет ставить свой пепелац, застолбил место, чтоб все знали, что его)

так-то ночью мест во дворе куча, а он все равно его туда же ставит )))

со временем столбики вобьет и цепочкой огородит

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Хотел оставить заявление на сайте ГАИ, но нашел форму только для Питера. Да и два свидетеля требуются (не считая фоток).

P.S. К ночи у второго подъезда четвертого корпуса почти также припарковалась семерка. Выходить было уже лень.

P.P.S. А еще у него затонированы передние боковые стекла.

Изменено пользователем bkotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Кирпич на капот уже не помогает?


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Хотел оставить заявление на сайте ГАИ, но нашел форму только для Питера. Да и два свидетеля требуются (не считая фоток).

P.S. К ночи у второго подъезда четвертого корпуса почти также припарковалась семерка. Выходить было уже лень.

P.P.S. А еще у него затонированы передние боковые стекла.

Оооо, знаем эту машину)))) он сам гаишник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Да, раз гаишник - ему можно! Ну, ничего пару раз колеса проколят, больше не встанет! Надо же откуда на земле такие вот уроды берутся! Зачем ставить машину на тротуар?! Слов нет на таких придурков!!!!

Изменено пользователем кисендра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Кирпич на капот уже не помогает?

ну может Олег поймет, если подойти и сказать, что уж сразу кирпич-то)

(я его не знаю :), просто посмотрел вот здесь http://www.nomer.org/mosgibdd/)

фамилия у него подходящая для работы)))

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

ну может Олег поймет, если подойти и сказать, что уж сразу кирпич-то)

(я его не знаю :), просто посмотрел вот здесь http://www.nomer.org/mosgibdd/)

фамилия у него подходящая для работы)))

Там другая машина записана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

ну может Олег поймет, если подойти и сказать, что уж сразу кирпич-то)

(я его не знаю :), просто посмотрел вот здесь http://www.nomer.org/mosgibdd/)

фамилия у него подходящая для работы)))

:-) молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Там другая машина записана.

ну такие номера обычно с машины на машину перевешивают, прокачался милицейский до джипа)

когда умом не получается выделяться, начинают волосы в красный цвет красить, номера "блатные", на которые нормальным людям глубоко побоку, вешать. Хотя еще, может быть, на алкаша за деньги зарегистрировал, как гастрики любят делать, чтоб беспеределить!

а может и не он это вовсе...)))

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×