Перейти к содержанию
Авторизация  
savva

Общественные слушания 28 декабря - КРОСТ!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

savva

Т.е распечатываем в 2 экземплярах и со своими подписями едем 28 го или уже там будет сбор подписей на одном экземпляре общем?

Распечатываем в двух экземплярах, ставим подписи и несём в администрацию СП "Сосенское", отнести надо до 24 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Т.е распечатываем в 2 экземплярах и со своими подписями едем 28 го или уже там будет сбор подписей на одном экземпляре общем?

Какое 28 число, вы что? Вам завтра крайний срок сдать замечания в администрацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Тогда сорри, сможем приехать на слушания, но ни до завтра, ни даже до 24 го ну никак до Коммунарки нам не доехать. :(


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre

А можно ли отправить претензии к Кросту заказным письмом на адрес администрации?

или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

А можно ли отправить претензии к Кросту заказным письмом на адрес администрации?

или уже поздно?

Заказное письмо идет минимум 2 недели. Боюсь, что не успеет попросту дойти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Спасибо всем, кто подписал вчера письмо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Кто завтра идет на слушания, возьмите с собой видеокамеры! Впоследствии это серьезным образом может помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Спасибо всем, кто подписал вчера письмо!!!

Что за письмо. Где подписать? Я тоже подпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Что за письмо. Где подписать? Я тоже подпишу!

Поздно уже подписывать. Завтра слушания. Приходите на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

2783(2).jpg

внимательно прочитайте п.4 по ссылке. Контроль этого распоряжения возложен на Львова - на взяточника!

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_ru

Контроль этого распоряжения возложен на Львова - на взяточника!

Вот ещё информация про господина Львова:

http://www.rospres.c...overnment/9475/

Я не удивляюсь, почему порой принимаются абсолютно незаконные решения.

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Интересно, почему с сайиа КРОСТа убрали схему квартала Эдальго!? По результатам слушаний возможно появятся изменения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Слушания отменили в связи с отсутствием председателя (арестованного Львова). Будут назначены новые. Генплан, который Крост хотел предложить сегодня на слушаниях, опять претерпел изменения.

Ждем новых официальных объявлений о слушаниях и снова в бой!!!

Спасибо, кто сегодня приходил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Пришла на слушания, полон зал людей - а эти черти отменили все слушания, кинули народ как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришла на слушания, полон зал людей - а эти черти отменили все слушания, кинули народ как всегда

Что значили кинули? Я рад такому раскладу, сам писал заявления в администрацию с просьбой перенести слушания, так или иначе моя просьба удовлетворена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Генплан, который Крост хотел предложить сегодня на слушаниях, опять претерпел изменения.

Насколько сильно? А то я опоздал и приехал когда уже все расходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Пришла на слушания, полон зал людей - а эти черти отменили все слушания, кинули народ как всегда

Согласна с постом выше-ничего не кинули. Мы как раз и писали об их отмене или переносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Насколько сильно? А то я опоздал и приехал когда уже все расходились.

Не могу сказать точно. Надо ждать нового объявления в Видновских новостях и мониторить стенд в доме культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Что значили кинули? Я рад такому раскладу, сам писал заявления в администрацию с просьбой перенести слушания, так или иначе моя просьба удовлетворена :)

я имела в виду "Кинули", что не предупредили об отмене, кто -то с работы отпрашивался, кто- то дела отменил, надо было заранее предупреждать, что слушания не состоятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Пришла на слушания, полон зал людей - а эти черти отменили все слушания, кинули народ как всегда

Может это и к лучшему! Пока объявят о новой дате, пока опубликуют ... По-любому, это уже в новом году. А там, с учетом того, что уже и СФ одобрил расширение Москвы, возможно будут новые веяния и, возможно, в лучшую сторону! Возможно! .... Не стоит сбрасывать со счетов и арест Львова - для чиновников всякие незаконные "компромиссы" станут очень рискованными! Наверняка, сейчас в области начнуться разного рода проверки! ... Вообщем, если все это так, то нам это только на руку!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×