Перейти к содержанию
Авторизация  
savva

Общественные слушания 28 декабря - КРОСТ!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pr1me

А я то уж обрадовался, нифига себе думаю, в субботу слушания сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

ГОСПОДА!

Кто может пойти к ПУТИНУ в общ.приемную???

ВТ-СР-ЧТ с 11 до 17.00 (13-14 перерыв) приемные дни.

Раз Он собрался стать Президентом, то пора и народу о себе заявить!!!

Очень важно попытаться сходить до слушаний 10.02!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

Необходимо написать письмо в Адм.поселения Сосенское о нарушениях. Вобщем,обычная процедура, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

На [осторожно, спам!] готовятся заключить договор с юристом. Подробности по ссылке:

http://[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?forum_id=20&thread_id=565&pid=10300#post_10300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Уважаемые соседи!

Давайте не будем плодить одинаковые темы.

Продолжайте обсуждать слушания тут:

Иначе будет путаница

Спасибо!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brage4ka

Я организационно не знаю, где их искать. На стройке МИЦа?

как МИЦа? о_О "Крост" же в мессаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

Почитайте, там всю жизнь всё обещают и нихэра не делают.

http://dom-i-zakon.r...kompanii_krost/


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pokupatel

Не могу найти тему про проект ЖК Эдальго. У меня вопрос. Слышал, что хотят строить еще один корпус вместо ЦТП между 1-м и 4-м корпуса Эдальго. Позвонил в КРОСТ, там говорят что пока ничего никто не собирается строить. Смутило слово "пока". Очень бы не хотелось лишиться последнего лучика солнца во дворе. Уже обсуждали эту тему? Может писали куда , жаловались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Не могу найти тему про проект ЖК Эдальго. У меня вопрос. Слышал, что хотят строить еще один корпус вместо ЦТП между 1-м и 4-м корпуса Эдальго. Позвонил в КРОСТ, там говорят что пока ничего никто не собирается строить. Смутило слово "пока". Очень бы не хотелось лишиться последнего лучика солнца во дворе. Уже обсуждали эту тему? Может писали куда , жаловались?

Ого, Pokupatel Вы где пропадали?

Вкратце, все в ожидании начала строительства 7к, чтобы начать предпринимать активные действия.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Ого, Pokupatel Вы где пропадали?

Вкратце, все в ожидании начала строительства 7к, чтобы начать предпринимать активные действия.

Думаю, ввиду этого вопрос о 7-ом корпусе отпадет сам собой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Не могу найти тему про проект ЖК Эдальго. У меня вопрос. Слышал, что хотят строить еще один корпус вместо ЦТП между 1-м и 4-м корпуса Эдальго. Позвонил в КРОСТ, там говорят что пока ничего никто не собирается строить. Смутило слово "пока". Очень бы не хотелось лишиться последнего лучика солнца во дворе. Уже обсуждали эту тему? Может писали куда , жаловались?

Писали, жаловались, на публичных слушаниях свою точку зрения отстаивали, отстояли, проект отклонили, вроде пока поутих Крост со своими планами, но, думаем, что это не надолго. Ждем, когда они начнут кипучую деятельность разводить.

И тем временем проводим всяческие акции. Пока начали с того, что позвали журналистов: .ru/news.php?readmore=184"]http://www.[осторожно, спам!].ru/news.php?readmore=184

Кстати, на плакаты были потрачены деньги (квитанции есть) из общего нашего накопления по Эдальго.

Сейчас мы еще кое-что планируем. Если Вы хотите с нами участвовать - пишите у личку телефон и эл.почту - будем вас оповещать о наших планах и грядущих акциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×