Перейти к содержанию
Авторизация  
savva

Общественные слушания 28 декабря - КРОСТ!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

SERGE

все на общественные слушания 28.12.2011 - НИКАКОГО НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (8 корпус) - пока не построят что обещали!!!

Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doner

Cогласен - нужно обязательно все согласовать и нормально выступить.

Одну легковушку посреди дороги от своео имени гарантирую.

я тоже готов свою на денек кинуть )

когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Проще въезд на стройку перекрыть. :D

На самом деле, если и устраивать, какую-нибудь бучу, то нужно всё согласовать с милицией и администрацией.

Иначе упакуют и увезут в кутузку, а машину эвакуируют.

Да можно особо и не согласовывать, поддомкратил, колесо снял, аварийку включил и ремонтируйся часа 2-3. Потом другой "сломался" и т.д. Никакой бучи и акции, просто повальное невезение в нужном месте, так бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Да можно особо и не согласовывать, поддомкратил, колесо снял, аварийку включил и ремонтируйся часа 2-3. Потом другой "сломался" и т.д. Никакой бучи и акции, просто повальное невезение в нужном месте, так бывает. :)

Это должна быть организованная и массовая акция. Я по грязи по обочине в дорогих ботинках задолбался лазить.

Это при том, что на одну авто у меня парковка есть.

Так читал, что стоянку вообще хотят убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Я получил на почту письмо с приглашением на общественные слушания. Пойду обязательно. А про кленовые аллеи и прочий бред - надоело читать. Давайте на этот раз дружно

выступим - ведь нас как обманывали, так и будут обманывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Я обязательно пойду на слушанья - надо начинать действовать. Крост вконец обнаглел и заврался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

Я обязательно пойду на слушанья - надо начинать действовать. Крост вконец обнаглел и заврался.

...КРОСТ понять можно...гонка за новыми территориями... но на старых (только что освоенных) уже живут ЛЮДИ !!! Я Вас поддержываю.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

...КРОСТ понять можно...гонка за новыми территориями... но на старых (только что освоенных) уже живут ЛЮДИ !!! Я Вас поддержываю.!

Нет - понять Крост нельзя. Он же сам из своих квартир неликвид делает. Без парковок, детсада и магазина - грош цена этим башенкам с беговой дорожкой.

Тем более за цены - по которым дальняя Москва продается. Конечно - пора уже коллективно выступить. В лучше случае всем предложат через пару лет

машиноместо за 1,5 миллиона (и не думайте, что оно будет стоить дешевле).

Изменено пользователем SERGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

я тоже обязательно пойду, а во сколько??утром?днем?вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

я тоже обязательно пойду, а во сколько??утром?днем?вечером?

Ответ в первом посте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

я пойду, только боюсь, что будет как в прошлый раз: весь форум кричал: я приду, я приду!, а в итоге собралось всего-ничего.

Изменено пользователем Harmful

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Я обязательно пойду на слушанья - надо начинать действовать. Крост вконец обнаглел и заврался.

Проблема в том, что на самих слушаниях ничего не решается и не предлагается. Там лишь обязаны рассмотреть заявления и жалобы поступившие в администрацию до слушаний.

Замечания, предложения, вопросы по проекту планировки направляются почтой в адрес администрации с/п Сосенское (МО, Ленинский район, п. Газопровод, д. 17) либо сдаются лично в приемную администрации сельского поселения Сосенское в срок не позднее чем за три дня до проведения публичных слушаний (т.е. до 24 декабря).

Если просто прийти на слушания нам вежливо объяснят, что мы бараны и не знаем законов, регламентов и т.д.

Может нужно даже думать о том, чтобы найти или нанять юриста, который понимает в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Проблема в том, что на самих слушаниях ничего не решается и не предлагается. Там лишь обязаны рассмотреть заявления и жалобы поступившие в администрацию до слушаний.

Замечания, предложения, вопросы по проекту планировки направляются почтой в адрес администрации с/п Сосенское (МО, Ленинский район, п. Газопровод, д. 17) либо сдаются лично в приемную администрации сельского поселения Сосенское в срок не позднее чем за три дня до проведения публичных слушаний (т.е. до 24 декабря).

Если просто прийти на слушания нам вежливо объяснят, что мы бараны и не знаем законов, регламентов и т.д.

Может нужно даже думать о том, чтобы найти или нанять юриста, который понимает в этом вопросе.

Я жалобу пишу (в процессе). Вопрос: Кто-то еще написал?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Я жалобу пишу (в процессе). Вопрос: Кто-то еще написал?

Я буду писать, сейчас собираю инфу в файлик, чтобы потом конкретно по пунктам написать. И на слушаниях тоже буду. На [осторожно, спам!] тоже несколько человек собираются. Нас вместе с вами будет уже пятеро. Народ уже объявления о слушаниях расклеивает в Эдальго. Мы порешили еще дома старой застройки привлечь, что рядом с Гарден парком. Еще собираюсь привлечь телекомпанию какую-нибудь. Если кто имеет связи - подсобите с данным вопросом. Нам надо прессу, журналистов каких-нибудь, чтоб шумиху поднять. Мною уже отосланы заявки в НТВ и Рентв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

все на общественные слушания 28.12.2011 - НИКАКОГО НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (8 корпус) - пока не построят что обещали!!!

и 7й тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Я буду писать, сейчас собираю инфу в файлик, чтобы потом конкретно по пунктам написать. И на слушаниях тоже буду. На [осторожно, спам!] тоже несколько человек собираются. Нас вместе с вами будет уже пятеро. Народ уже объявления о слушаниях расклеивает в Эдальго. Мы порешили еще дома старой застройки привлечь, что рядом с Гарден парком. Еще собираюсь привлечь телекомпанию какую-нибудь. Если кто имеет связи - подсобите с данным вопросом. Нам надо прессу, журналистов каких-нибудь, чтоб шумиху поднять. Мною уже отосланы заявки в НТВ и Рентв.

Если Вас не затруднит, когда письмо составите, выложите на форум... я на слушаниях присутствовать не смогу (не будет в Москве), но письмо заказное в администрацию отправлю.


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи! Позвольте сказать, что нам мой взгляд, высказывать свои замечание по поводу уплотнения застройки, не выполнение обещаний Кростом и т.п. есть занятие бесполезное. Если он начинает строит без документов, значит с чиновниками от Ленинского района все не официально согласовано и они будут дальше закрывать на это глаза. Действовать надо на мой взгляд по 2-м направлениям:

1. Требовать переноса слушаний. Крост не предоставил практически никакой информации. На основании этого надо требовать переноса. Далее есть шанс, что после НГ начнутся процессы связанные с юридическим переходом к Москве и новые проекты задним числом пропихнуть не получиться.

2. Направить жалобы в прокуратуру Здесь нужна помощь юриста. Признаки преступления мы имеем, но жаловаться надо со ссылкой на конкретные пункты законодательства которые нарушены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Это должна быть организованная и массовая акция. Я по грязи по обочине в дорогих ботинках задолбался лазить.

Это при том, что на одну авто у меня парковка есть.

Так читал, что стоянку вообще хотят убрать.

По новому плану, как я понял, там еще один дом 4-х секционный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Мы порешили еще дома старой застройки привлечь, что рядом с Гарден парком.

Я сомневаюсь, что они пойдут. Мне кажется, старожилам по большому счету все равно, по уши их в дерьмо опустят или по макушку - а процесс уже пошел и его не остановишь. Им и так ракушки снесли и во двор детсад вкорячили вместо спортплощадки, да еще и авгуровцам его отдать хотят. Раньше все ходили, собрания устраивали, подписи собирали - один хрен.

Хотя, объявления на входную дверь повесить можно, хуже точно не будет. Только надо красивое, красочное. А в ящики кидать смысла нету, 99% выкинут в мусор не читая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Я сомневаюсь, что они пойдут. Мне кажется, старожилам по большому счету все равно, по уши их в дерьмо опустят или по макушку - а процесс уже пошел и его не остановишь. Им и так ракушки снесли и во двор детсад вкорячили вместо спортплощадки, да еще и авгуровцам его отдать хотят. Раньше все ходили, собрания устраивали, подписи собирали - один хрен.

Хотя, объявления на входную дверь повесить можно, хуже точно не будет. Только надо красивое, красочное. А в ящики кидать смысла нету, 99% выкинут в мусор не читая.

на сайте администрации сосенского был вопрос о незаконной вырубки деревьев под строительство гарден парка от жителей 17 и 18 домов. Думаю их это волнует, раз пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×