Перейти к содержанию
Авторизация  
savva

Общественные слушания 28 декабря - КРОСТ!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Marinka

иногда и допустимые нормативы нарушают, примером служит ситуация у моего мужа: на ул.Газопровод, рядом с метро ул.Ак.Янгеля, пересечение Варшавки и Россошанки, всю жизнь стояли дома в 3 ряда и поперек 2 дома, получалось как бы буквой "П", однако несколько лет назад там впихнули дом между 2-х домов старой постройки и расстояние между домами стало где то около 3-х метров, что нарушает нормативы (20м между домами), люди и бастовали и писали в прокуратуру, только все нипочем чиновникам, так все вместе и живут теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

иногда и допустимые нормативы нарушают, примером служит ситуация у моего мужа: на ул.Газопровод, рядом с метро ул.Ак.Янгеля, пересечение Варшавки и Россошанки, всю жизнь стояли дома в 3 ряда и поперек 2 дома, получалось как бы буквой "П", однако несколько лет назад там впихнули дом между 2-х домов старой постройки и расстояние между домами стало где то около 3-х метров, что нарушает нормативы (20м между домами), люди и бастовали и писали в прокуратуру, только все нипочем чиновникам, так все вместе и живут теперь

В каком году это произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

В каком году это произошло?

2006г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Адрес поточнее не скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

москва, ул.Газопровод, д1корп.6 и д.3корп.1 между ними д.2корп.4(новостройка)

Изменено пользователем Marinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

http://maps.yandex.r...bAfbAF14Q&l=map

красная метка эта новостройка

По карте ровно 20м между домами.???? Нарушений нет

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

"На манеже все те же" http://help.bitza-sport.ru/.Опять администрация "Сосенского". По ходу нужно объединятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

По карте ровно 20м между домами.???? Нарушений нет

а вживую смотришь, и не скажешь что 20м :О :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

а вживую смотришь, и не скажешь что 20м :О :О

Это оптический обман, когда здания высокие, то расстояние визуально сокращается между ними. Соответственно, чем выше здание, тем более маленьким кажется расстояние до соседних домов.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

http://www.irn.ru/news/57393.html

«Новомосковских» девелоперов заставят скорректировать проекты

Строительные проекты на территории «Новой Москвы», находящиеся в стадии согласования, будут корректироваться в соответствии со столичными нормативами, заявил глава московского стройкомплекса Марат Хуснуллин.

По его словам, столичные власти в настоящее время проводят ревизию всех инвестконтрактов на строительство недвижимости на присоединенных территориях. Девелоперы, успевшие получить разрешения на строительство от областных властей, смогут реализовать проекты в первоначальном виде. Остальным придется подстраиваться под московские требования, отметил Хуснуллин.

Чиновник добавил, что на новых землях утверждены проекты планировок на строительство примерно 60 млн кв. м недвижимости.

27 декабря член Совета Федерации Владимир Федоров предложил вообще запретить новое строительство в «Новой Москве», однако Хуснуллин подчеркнул, что о таких мерах речи не идет, пишут «Ведомости».

Вот почему Крост так расстроился, что слушания не состоялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

В свете последних событий кто-нибудь что-нибудь предпринимает? Или все надеятся, что Крост забудет о своих планах? На [осторожно, спам!] начали подписи под жалобами собирать, а здесь тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

Все таки строят 7 корпус с ЦТП в подвале......что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

В свете последних событий кто-нибудь что-нибудь предпринимает? Или все надеятся, что Крост забудет о своих планах? На [осторожно, спам!] начали подписи под жалобами собирать, а здесь тишина.

Похоже, кому, действительно не все-равно, и на этом и на [осторожно, спам!] присутствуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Все таки строят 7 корпус с ЦТП в подвале......что делать?

Наслаждаться жизнью, что еще остается... Пока не настанет завтра - не поймешь, как хорошо было сегодня :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

Все таки строят 7 корпус с ЦТП в подвале......что делать?

Откуда информация? Там сваи не забивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeka

они не обязательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

они не обязательны

И всё таки, откуда дровишки?

Мне кажется, для жилого дома уж слишком малое расстояние.

Хотя, от Кроста, конечно, можно ждать всего чего угодно.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

они не обязательны

под все дома, которые КРОСТ строит здесь забивали сваи.

Может это 2х этажный танхаус с видом на Эдальго?!

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Я вам так скажу, может это и грубо, но:

Мы в глубокой Ж**е с паркингом, с отсутствием инфраструктуры, количеством человек, которое в итоге будет.

Я считаю, что никто из нас, и пускай это будет даже инициативная группа ничего не изменит.

Вы понимаете, сколько стоит каждый кв.метр, сколько они потеряют если что то из своего плана не построят.

Им плевать на нас с вами, многие это поняли, и сливают квартиры, и кстати с хорошей прибылью.

Я сам, возможно так бы сделал, но опять ждать, потому что цены сейчас высокие, опять на этапе котлована покупать, я больше не могу уже ждать.

Если бы я сейчас покупал, я бы никогда ни купил ни у одного застройщика Коммунарки, всё с ценами охамели, у каждого свои косяки.

Если есть люди, которым нужна подпись не вопрос.

Ну не перекрывать же Калужское шоссе с транспорантами.

Изменено пользователем Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×