CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

1 513 сообщения в этой теме

И мне, пожалуйста скиньте образец. Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Чем дольше устанавливают, тем больше денег ... ;)

И мне, пожалуйста, буду очень благодарна!!! kazazaeva.lyubov@gmail.com

Поделиться сообщением

И мне, пожалуйста, буду очень благодарна!!! kazazaeva.lyubov@gmail.com

Я тоже буду очень благодарна svetik2478@rambler.ru Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Евгений, будьте добры, и мне тоже скиньте образец вашей претензии soloveva_6969@mail.ru .Заранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые соседи! В это воскресенье был около 8 корпуса. Около второго подъезда лежат запчасти от лифта. Рабочих практически нет, ходили человека два туда сюда. Детская площадка полностью готова. Пристройка к нашему корпусу вроде достроена. В целом дом производит впечатление готового к сдаче. Но... Как минимум один лифт ещё не собрали, а без него дом не сдать. Через 2-3 недели начнётся зима и все эти запчасти начнут гнить, так как лежат под открытым небом. Еще из минусов: раздолбаи дорогу при въезде во двор со стороны 1-го подъезда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если не затруднит и мне на   tvn-51@mail.ru    скиньте  шаблон вашей претензии  и адреса. :yes:  

Поделиться сообщением

Евгений, будьте добры, и мне тоже скиньте образец вашей претензии jirina23@mail.ru. Спасибо!

Поделиться сообщением

Евгений, если возможно и мне скиньте образец претензии - finansist333@yandex.ru. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

И мне пожалуйста, если можно на  n.kovaleva@bk.ru 

Поделиться сообщением

Добрый день! Был вчера в угловом подъезде. Лифты стояли, но ещё не подключены. Возле лифта было много воды на полу, как будто какая-то протечка . Хотел попасть в квартиру, но там кто-то спускался и не захотел светиться. Пришлось выйти, после чего дверь закрыли.

Евгений, если возможно и мне скиньте образец претензии - fedotovon@rambler.ru. Заранее спасибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Был вчера в угловом подъезде. Лифты стояли, но ещё не подключены. Возле лифта было много воды на полу, как будто какая-то протечка . Хотел попасть в квартиру, но там кто-то спускался и не захотел светиться. Пришлось выйти, после чего дверь закрыли.

Евгений, если возможно и мне скиньте образец претензии - fedotovon@rambler.ru. Заранее спасибо.

И мне тоже, Евгений, если можно. На belousova-k@mail.ru Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Если Вас не затруднит направьте образец претензии мне на электронную почту baruffi@mail.ru

Поделиться сообщением

O1eg, скажите, пожалуйста, как вы поняли, что лифты не подключены? Может быть их отключили из-за прoтечки? А в подвал вы не заглянули, там нет воды?

Изменено пользователем Аиша

Поделиться сообщением

Евгений, можно мне на электронку шаблон вашей претензии на kan73@list.ru

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уважаемые соседи, а что, всем уже пришло письмо с уведомлением и доп. соглашением? Что то до нас никак не дойдет, я волнуюсь. 

Поделиться сообщением

всем уже пришло письмо с уведомлением и доп. соглашением? Что то до нас никак не дойдет, я волнуюсь. 

На  Ямал  за  две  недели  дошло. А  как  у  вас  с  почтарями? У  нас  плохо, пришлось  самому  на  почту  топать  и  искать  в  "доставке"  извещение, а потом   на  стойке  получать  письмо.

Поделиться сообщением

O1eg, скажите, пожалуйста, как вы поняли, что лифты не подключены? Может быть их отключили из-за прoтечки? А в подвал вы не заглянули, там нет воды?

В пятницу спускались в подвал в торце 7 подъезда, вода была внизу перед входом в подвал, в самом подвале сухо

Поделиться сообщением

На  Ямал  за  две  недели  дошло. А  как  у  вас  с  почтарями? У  нас  плохо, пришлось  самому  на  почту  топать  и  искать  в  "доставке"  извещение, а потом   на  стойке  получать  письмо.

Спасибо за ответ. Наверное придется самой идти на почту и узнавать. А не подскажете, с какого адреса они отправили письмо?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Наверное придется самой идти на почту и узнавать. А не подскажете, с какого адреса они отправили письмо?

ПАО"АВГУР ЭСТЕЙТ"

392036, Тамбовская область,

город Тамбов, улица Базарная, дом 104

(отправляли из Москвы)

Поделиться сообщением

Всем привет! Могу порекомендовать хорошую юридическую фирму, опытный штат юристов грамотно представит ваши интересы в суде. За свои услуги берут 20000 руб.+10% от полученной неустойки. Если кому интересно обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.