Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! не смотря на то что нам задерживают ключи я себе приобрел машинно место на парковке и был приятно удивлен когда сделали скидку в 25% от стоимости. я так думаю что машинно места будут категорически не хватать....

Сориентируйте пожалуйста по стоимости! Также рассматриваю возможность покупки машино-места! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Сориентируйте пожалуйста по стоимости! Также рассматриваю возможность покупки машино-места! Заранее спасибо!

От 640 000 до 790 000тр. + 15 000 агентский договор+40 000 предварительный договор.

я себе взял за 790. со всеми скидками и договорами мне совокупности обошлось в 580 000.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну что товарищи, теперь заживём, как говорится...

Застройщик сообщил следующее про наш корпус:

Номер РВЭ уже получен, завершается оформление документов.
    Как и обещали, все квартиры будут переданы до конца года. Передача квартир планируется в декабре
    • Лайк 5

Поделиться сообщением

Ну что здесь сказать, это очень даже радует!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Возле корпусов второй очереди и 8-го в том числе активно высаживают саженцы. Номер РВЭ есть - здорово, только лифтовое оборудование до сих пор гниет во дворе, возле первого-третьего подъездов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

в 5-м подъезде две двери. Одна ведет к лифтам, другая на лестницу. На первом этаже они ни как  не пересекаются. Парадокс!!! И домофон стоит только на лифтовый вход, а дверь к лестницам закрывается ключом. Как с этим жить... ВОПРОС??? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

в 5-м подъезде две двери. Одна ведет к лифтам, другая на лестницу. На первом этаже они ни как  не пересекаются. Парадокс!!! И домофон стоит только на лифтовый вход, а дверь к лестницам закрывается ключом. Как с этим жить... ВОПРОС??? 

Подняться на лифте на второй этаж и пройти на лестницу. :)

Поделиться сообщением

Возле корпусов второй очереди и 8-го в том числе активно высаживают саженцы. Номер РВЭ есть - здорово, только лифтовое оборудование до сих пор гниет во дворе, возле первого-третьего подъездов.

А сами лифты-то в этих подъездах есть?

Может быть это лифтовое оборудование относится не к новым лифтам, а является частям старых.

Мы же не знаем деталей проблемы. Например, возник недокомплект, когда часть старого оборудования уже была установлена.

При монтаже нового, уже установленное старое пришлось демонтировать. Так оно и осталось лежать рядом.

Это, конечно, мои фантазии, но теоретически могло быть что-то подобное.

Поделиться сообщением

О1лег, скажите, пожалуйста, не было ли воды в 5 подъезде или при входе в подвал около него?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну что товарищи, теперь заживём, как говорится...

Застройщик сообщил следующее про наш корпус:

Номер РВЭ уже получен, завершается оформление документов.
    Как и обещали, все квартиры будут переданы до конца года. Передача квартир планируется в декабре

Откуда новости? И как узнать номер РВЭ?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Откуда новости? И как узнать номер РВЭ?

С официального сайта:

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ 11.11.2015 14:11

Создатель сообщества

Добрый день! Номер РВЭ уже получен, завершается оформление документов.

Как и обещали, все квартиры будут переданы до конца года. Передача квартир планируется в декабре.

·

(4)

·

Светлана 11.11.2015 14:52

Пользователь

уважаемый Авгур, будьте так любезны выложите пожалуйста скан РВЭ на всеобщее обозрение всех дольщиков 8-го корпуса в нужном разделе этого сайта. Спасибо, ждем.

(6)

•  

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ 12.11.2015 10:39

Создатель сообщества

Светлана, добрый день! Документ будет выложен после завершения оформления.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

С официального сайта:

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ 11.11.2015 14:11

Создатель сообщества

Добрый день! Номер РВЭ уже получен, завершается оформление документов.

Как и обещали, все квартиры будут переданы до конца года. Передача квартир планируется в декабре.

·

(4)

·

Светлана 11.11.2015 14:52

Пользователь

уважаемый Авгур, будьте так любезны выложите пожалуйста скан РВЭ на всеобщее обозрение всех дольщиков 8-го корпуса в нужном разделе этого сайта. Спасибо, ждем.

(6)

•  

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ 12.11.2015 10:39

Создатель сообщества

Светлана, добрый день! Документ будет выложен после завершения оформления.

Спасибо большое! Очень надеюсь, что это не очередная ложь от авгура.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

О1лег, скажите, пожалуйста, не было ли воды в 5 подъезде или при входе в подвал около него?

Не заходил, а вот в внизу в подвале не было. Как то глаз упал на лестницу в подвал

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Привет всем.

РВЭ получен № 77-245000-006849-2015 от 30.10.2015. На новом форуме выложила ответ от Стройнадзора. Здесь не получается прикрепить файл ((( 

Всех поздравляю!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Соседи! ПОЗДРАВЛЯЮ! Есть официальная бумага подтверждающая получение РВЭ по нашему корпусу! Ждем уведомления от Авгура на приемку квартир...

http://newkommunarka.ru/threads/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%90-101-8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-%D0%96%D0%9A-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%90101.111/page-51#post-57316

• Лайк 2

Поделиться сообщением

На самом деле читал тут много отзывов про тактику действий дольщиков в связи с задержкой сдачи жилья и не смог понять одного:зачем сейчас претензию писать?! Вы ведь не можете знать окончательную сумму неустойки, пока не пришла дата приема квартиры (подписание акта)! Вы выполнили условия ДДУ в полном объеме, Авгур нет! Так зачем писать им несколько претензий, не зная чего хотите (точнее окончательную сумму)?! Я лично написал шаблон претензии (могу поделиться) и жду дня подписания акта, после чего впишу туда точную сумму неустойки и все! Чтобы быть понятым правильно: договор долевого участия это один из самых (если не самый) защищенный вариант покупки квартиры, так как регулируется ФЗ! Стоимость наших квартир процентов на 10-15 выше только за то, что подписывался ДДУ! Поэтому было бы глупо, на мой взгляд, этим пренебрегать! Получить сумму неустойки, а также покрыть расходы, связанные с судебными издержками Вам не составит никакого труда! В судебной практике нет такого случая, чтобы меньше 50% суммы неустойки выплачивалось!

Добрый день Евгений если можно скиньте шаблон претензии мне на почту maxxim48@yandex.ru

Поделиться сообщением

:clap: :drinks: :bayan:

Изменено пользователем Аиша
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость Take

Круто, и сегодня я еще более отчетливо поняла что не хочу жить в коммунарке) что делать и как быть?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация