Bianca

Все о ремонте в Гарден Парке

1 361 сообщение в этой теме

Может быть у Вас двухкомпонентная затирка плиточная. Ее если сразу не стереть, то потом уже ничем не отшкрябаешь. Продается специальная жидкость для отирки такой затирки. Стоит около 3000 за бутыль.

Фигня. Я покупала такую. Мне тоже плитку и мозаику так затиркой испортили. Не оттерла я затирку. Правда стоила не 3000, а около 1000

По моему вот эту

http://www.litokol.ru/products/litoclean-plus/

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, фирму для ремонта под ключ. Кто уже сделал или в процессе и доволен))).

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, фирму для ремонта под ключ. Кто уже сделал или в процессе и доволен))).

Могу подсказать бригаду напрямую, мне они через фирму делали.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Я своими очень довольна. Но это не фирма. И они после меня уже заняты. Если не срочно, могу скинуть телефон. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста где лучше сделать проект по электрике и водоснабжению?

Может у кого есть готовые проекты на квартиру 45,5 готовы перекупить, если это возможно. 

Поделиться сообщением

Сталкер и Зубра, сообщите телефончики бригад, пожалуйста.

Проекты по электрике и водоснабжению мне тоже нужны)). Посоветуйте, пожалуйста,  у кого заказать. У меня 32,5 кв. м.

Поделиться сообщением

Сталкер и Зубра, сообщите телефончики бригад, пожалуйста.

Проекты по электрике и водоснабжению мне тоже нужны)). Посоветуйте, пожалуйста,  у кого заказать. У меня 32,5 кв. м.

Телефон бригады: 8(985)481-хххх. Проект заказывала у рекомендуемого нашей УК (Осетрова, кажется, - он в нашем ЖК сидит, в самой первой башне). У него 5000 проект по воде, а электрика 300 р. за метр. Но мне вместо обещанной недели он делал 2 недели. Зато при выдаче проекта все очень подробно пояснил по каждой странице.

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением

Все телефоны в личку, пожалуйста.

...

Поделиться сообщением

В 100500 раз повторяюсь! Проекты делать необязательно! Это способ вытянуть с Вас деньги. Как их не делать и при этом выйти из ремонта читайте прошлые посты.

Поделиться сообщением

Коллеги, поделитесь контактами где можно качественно (не формально, а именно для себя) сделать электролабораторию по факту монтажа электрики?

Поделиться сообщением

В 100500 раз повторяюсь! Проекты делать необязательно! Это способ вытянуть с Вас деньги. Как их не делать и при этом выйти из ремонта читайте прошлые посты.

Нам нужно не для выхода из ремонта, а для входа в ремонт. Или тоже не обязательно?

Так это если свидетельство о собственности есть, а у нас еще нет его, поэтому нужны проекты.

Повторюсь, готовы перекупить для квартиры 45,5.

Изменено пользователем NataV

Поделиться сообщением

Вдруг кому понадобится, я таки оттерла всю свою плитку, оттерлось все и затирка и плиточный клей и цемент .... хоть немного полегчало ...а то я думала уже менять все полы .

Помогло вот это чудо средство:

yNGFz.jpg

Поделиться сообщением

Вдруг кому понадобится, я таки оттерла всю свою плитку, оттерлось все и затирка и плиточный клей и цемент .... хоть немного полегчало ...а то я думала уже менять все полы .

Помогло вот это чудо средство:

yNGFz.jpg

Спасибо! Это - то, что я искала! А то уж было смирилась с белыми трещинами в паркете)

Поделиться сообщением

Нам нужно не для выхода из ремонта, а для входа в ремонт. Или тоже не обязательно?

Так это если свидетельство о собственности есть, а у нас еще нет его, поэтому нужны проекты.

Повторюсь, готовы перекупить для квартиры 45,5.

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Главное просто скажите в ук что все будете делать заберите ключи и не делайте.

Поделиться сообщением

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Главное просто скажите в ук что все будете делать заберите ключи и не делайте.

Забыли добавить, что потом придет главный инженер, отключит электричество за несоблюдение регламента и будет прав, так как квартира пока еще принадлежит застройщику.

...

Поделиться сообщением

Но они же свет не подключают без проектов...

Поделиться сообщением

Никто и ничего не отключит из-за отсутствия проектов! Во первых электричество уже подключено, если вдруг отключат, то в щитке, который легко открывается и все включается на раз два три обратно, просто на пакетнике кнопочку вверх и вуаля, могут отрубить, но только плохим соседям, кто шумит после 18-00.

Пока Вы будете делать ремонт вешайте УК лапшу, что Ваши проекты делают и все ок. А там глядишь и права собственности получите;)

Я проекты не делал! И Вам не советую переплачивать за воздух. Ваши рабочие, если они не иностранцы, сами все Вам сделают как надо. А если иностранцы, то тем более они ничего из этого проекта не поймут.

Поделиться сообщением

После жуткой истории  с гражданином Конюховым   (мне  прям хочется чтоб тему про него вывесили со знаком  важно! чтоб не обманывал людей т.к.  видела пару раз как он заливал потенциальных клиентам какой он замечательный и как у него все схвачено)

Доделку ремонта  нам делали очень хорошие ребята. Если кому надо контакты дам. Это фирма. Работают по договору. Цены приемлемые.

Поделиться сообщением

1) Подскажите у кого сколько плиточного клея на пол ушло (примерный расход на кв.м.) ?  У меня общая площадь под плитку на полу 23 м2- из них 12м2-теплый пол. Рабочие  у меня 16 кг !!! клея на кв.м. израсходовали...  

2) И какой примерный расход пескобетона с керамзитом на кв м, при толщине в 10 см ???

Мои израсходовали: По пескобетону 22кг на 1м/кВ - 10мм +10% запас * 50мм 2,8 мешка на кВ/м

1 мешок на 2кв пролива керамзита
    Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас