Bianca

Все о ремонте в Гарден Парке

1 361 сообщение в этой теме

Это все понятно. Так и делаем.

Просто каждый раз, заходя в лифт, и видя очередное объявление от нашей глубокоуважаемой навязанной нам УК, задаюсь вопросом "на каком основании?????"

И каждый раз мечтаю  "скорее бы уже - скорее бы уже сменить!!!"

Вот в этом я бы УК поддержала на все 100.

Шумовые работы правильно запрещает в выходные и праздники. Слышать долбеж круглые сутки - это слишком...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Вот в этом я бы УК поддержала на все 100.

Шумовые работы правильно запрещает в выходные и праздники. Слышать долбеж круглые сутки - это слишком...

Я тоже поддержу, что ШУМОВЫЕ РАБОТЫ следует запрещать !!! Абсолютно правильно! :thanks: 

Но они пишут про ВСЕ ремонтно-строительные!..... :(

Поделиться сообщением

Это они на всякий случай перестраховываются)) работайте себе спокойно :) , если шумовых работ не будет, то кто может узнать, ведется у вас работа или нет? никто по квартирам не ходит и не проверяет. 

Поделиться сообщением

Запрет с поправкой на менталитет, если не жителей - так рабочих.

Я когда делал ремонт года 3 назад, просил рабочих не шуметь с 14 до 16 днем, потому как в соседях маленький ребенок спал обычно в это время. Делали русские ребята, в целом нормальные, но как потом выяснилось о моей просьбе они просто забыли/забили. Потому и запрещают все.

Поделиться сообщением

Господа, видел много кто писал что делал проекты по цене порядка 10+ тыс, поделитесь контактами в личку, если не сложно. Спс

Поделиться сообщением

И мне контакты по проектам, плиз.

Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Поделиться сообщением

ук спрашивали нашу про эти проекты вчера:" у наших реккомендуемых компаний не больше 5 тыс выходит цена."- вот они лапшу на уши вешают(((

Поделиться сообщением

почему же - они говорят правду, только не всю)

Поделиться сообщением

Соседи, а делал кто-нибудь шумоизоляцию стен? Есть ли в этом смысл в наших домах? И если делали, то каким материалом?

Поделиться сообщением

Мы не делали, основной шум исходи от улицы и от того, как сделали стяжку соседи наверху, боковые стены, через них не слышно, еще за входной дверью  слышен иногда звук.

Поделиться сообщением

А мы сделали шумоизоляцию по всей площади пола! Ну это больше для соседки снизу :embam:

А стену шумоизолировали только в детской, да ито только внешние стены! А вновь выстроенные из ПГП не трогали.

И еще шумоизолировали в детской потолок...

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи.

Подскажите пожалуйста, если входить в ремонт после получения права собственности, то нужно что-то будет платить? Коммуналку вперед и вывоз мусора?

Поделиться сообщением

Вступая в ремонт, так сказать досрочно, мы платим за определенные УК издержки, при мне дамы мыли полы, ибо по регламенту уборка этажного помещения

2 раза в сутки. Что подтверждаю при мне, две дамы развели грязюку и мы, с рабочими из 4 квартир, ждали пока все высохет чтобы выйти из квартиры.

Поделиться сообщением

Друзья, поделитесь информацией, где лучше заказывать электро лабараторию и сколько стоит это удовольствие. Мне в одной организации назвали цену 12 000 р. Не дорого ли это?

Поделиться сообщением

УК называют стоимость работ электролаборатории 5000 руб. Я у них собираюсь заказывать. :yes:

Друзья, поделитесь информацией, где лучше заказывать электро лабараторию и сколько стоит это удовольствие. Мне в одной организации назвали цену 12 000 р. Не дорого ли это?

Поделиться сообщением

УК называют стоимость работ электролаборатории 5000 руб. Я у них собираюсь заказывать. :yes:

благодарю Вас. Цена, вроде, адекватная.

Поделиться сообщением

благодарю Вас. Цена, вроде, адекватная.

5000 это проект по водоснабжению. По электрике проект стоит 300 (или около того)  рублей за метр.

Поделиться сообщением

Я в эту субботу была в Кросте, подписывала акт входа в ремонт. В акте написано, что оплата коммуналки начинается с момента подписания акта. В тоже время я написала заявления с замечаниями, без устранения которых я не могу начать пользоваться квартирой. Они берут себе 30 дней на устранение замечаний и заявляют, что ком платежи начнутся с момента подписания договора с УК.

Кто с этим сталкивался, с какого момента на самом деле начинают начислять коммуналку?

Поделиться сообщением

Я в эту субботу была в Кросте, подписывала акт входа в ремонт. В акте написано, что оплата коммуналки начинается с момента подписания акта. В тоже время я написала заявления с замечаниями, без устранения которых я не могу начать пользоваться квартирой. Они берут себе 30 дней на устранение замечаний и заявляют, что ком платежи начнутся с момента подписания договора с УК.

Кто с этим сталкивался, с какого момента на самом деле начинают начислять коммуналку?

Акт входа в ремонт подписывается в УК. В Кросте вы должны подписать акт приема квартиры, до или после устранения замечаний не знаю.

Мы подписали акт приема в Кросте (замечаний у нас не было). Затем получили ключи в УК, там же нам дали коммунальные платежи. Но вход в ремонт не подписывали еще, т.к. нужны проекты по электрике, водоснабжению и прочее, плюс оплата. 

Поделиться сообщением

рЭбята, помигите :Dможет кто видел такие лампочки? нигде не могу найти :wall:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас