Bianca

Все о ремонте в Гарден Парке

1 361 сообщение в этой теме

Подскажите пожалуйста,если кто-то делал натяжные потолки,с помощью не своей бригады рабочих , а вызывал мастеров.Сколько это дело стоило  и где заказывали.

46 тысяч на 46 метров. Немецкие матовые бесшовные с обходом всех светильников. Контакт если интересен скину. 

В салоне на лазурной насчитали немногим дешевле - форумчанам скидка

Поделиться сообщением

46 тысяч на 46 метров. Немецкие матовые бесшовные с обходом всех светильников. Контакт если интересен скину. 

Если не сложно скиньте,с сайтом желательно.

Поделиться сообщением

Можно  и мне контакты

Поделиться сообщением

соседи,у кого остались контакты недорогих  рабочих по ремонту, скиньте в личку буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Соседи, привет! Скажите пожалуйста надо ли ставить в наших домах фильтры тонкой очистки на воду? Если ставить, то какие? Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, если планируете, то ставьте honeywell fk06. Самое лучшее сочетание цена/качество.

Поделиться сообщением

Коллеги, раз уж подняли тему с фильтрами. Насколько в Коммунарке и в ГПЭ в частности вода плохая, достаточно просто фильтров на мелкие частицы или же есть запахи, мутноватость, железо?

Поделиться сообщением

А можно поточнее, плохая вода - это как именно?

Коричневая, мутная, воняет канализацией, белые отложения в чайнике? В чем именно выражается плохость воды?

Ставить фильтры нужно понимая от чего их ставить...

Поделиться сообщением

Вода я не могу сказать, чтоб плохая, но если отключат свет, то несколько часов будет идти вода желтого цвета, в целом вода такая же как и в до мкадье, то есть такая же плохая:))))

Поделиться сообщением

Внесу свою лепту:)просто есть с чем сравнить:).Вода мягкая, хлорированная, накипь белая и в каждом корпусе разная по свойствам.

Поделиться сообщением

не заметила никакой разницы между водой в Москве и в ГП. Она одинаково не очень хорошая (на  вкус не очень)

Поделиться сообщением

не заметила никакой разницы между водой в Москве и в ГП. Она одинаково не очень хорошая (на  вкус не очень)

Вода не может быть одинаковой в Москве и ГП. Она отличается в зависимости от района (читай источника), времени года, деятельности "человека", природных явлений и многоих других факторов.

В дома москвичей вода поступает из Москворецко-Вазузской и Волжской водных систем, в которые входят 13 водохранилищ и тракты подачи воды - река Москва с притоками и Канал имени Москвы.

56258_900.jpg

56404_900.jpg

Жители разных районов Москвы пьют разную воду. На северо-западе, западе и юго-западе города это вода из Рузского, Истринского, Можайского водохранилищ (Москворецко-Вазузской системы), которая поступает на Рублевскую, Западную и Юго-Западную станции водоподготовки.

А вода из Учинского, Пестовского, Пяловского водохранилищ, реки Клязьма (Волжская система) через Северную и Восточную станции попадает в краны жителей севера, северо-востока, востока, юго-востока и юга города.

Вода из Москвы-реки и Волги - разная на вкус. Но и та и другая, как уверяют специалисты, соответствует Санитарным правилам и нормам, а также показателям по эпидемической безопасности, химсоставу, а также по запаху, цвету, мутности и привкусам.

Вода в столице очищается классическим способом: сначала отстаивается в песчаных фильтрах, где осаждаются поверхностные загрязнения, потом ее осветляют в отстойниках и затем уже обеззараживают хлорсодержащими реагентами, поясняют в МГУП "Мосводоканал".

В последние годы на Рублевской и Юго-Западной водопроводных станциях воду "просвечивают" озоном (метод озоносорбции). Здесь же дополнительно установлены угольные фильтры. В ближайшие годы такие системы появятся на всех станциях водоочистки. В чрезвычайных ситуациях сильно загрязненную воду чистят марганцовкой и активированным углем.

О том, какая вода придет на станцию водоподготовки, сотрудники узнают за три-пять дней. На реках и водохранилищах, входящих в систему водоснабжения и водоотведения города, работает система мониторинга: семь станций, расположенных на воде, передают данные о качестве воды на диспетчерские пульты предприятия в режиме реального времени.

Первые пробы берутся почти за сто километров от Москвы, чтобы через 2-3 дня, когда эта вода подойдет к городу, быть готовыми к экстренным мерам.

Изменено пользователем babara

Поделиться сообщением

Не буду спорить. тем более, что все очень подробно изъяснено. Просто я сравниваю с водой, которую пила ранее в Ульяновске (где прожила лет 10). Она бралась из скважины и казалась вполне обычной. Но приехав в Москву, ощутила разницу, не в пользу последней. А вот разницу между югом Москвы и ГП не нашла.

Поделиться сообщением

Мне лично кажется вода в ГП  точно лучше чем в Марьино и Люблино, там вообще отвратительная.

Поделиться сообщением

Мне лично кажется вода в ГП  точно лучше чем в Марьино и Люблино, там вообще отвратительная.

вот и 3 респект. Как такие вещи можно сравнивать? Ещё бы воздух сравнить. ТТК и тайгу.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Подскажите, что такое выход из ремонта и зачем он нужен?

Поделиться сообщением

Так и не скинули контакт.А я все жду,надеюсь и верю.

Поделиться сообщением

Это значит "отдайте нам денежки, пожааааалуйста" за улыбку дружного коллектива)

Поделиться сообщением

Еще вопрос.Есть ли у кого-нибудь положительный опыт отказа от лаборатории? Не хочется платить деньги за воздух

Изменено пользователем goldann

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, все-таки кто-нибудь менял входную дверь в квартиру? Знаю, что декоративную панель необходимо оставлять. Кто-нибудь пытался ее на другую дверь переставить или она приклеена?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас