Bianca

Все о ремонте в Гарден Парке

1 361 сообщение в этой теме

Мне надо покрасить их в белый цвет,для этого хотелось бы узнать просто чем красить.)

Поделиться сообщением

Тоже думал о перекрашивании, но потом оценил масштаб работы и каков будет результат. Нужно будет снимать лак и краску, шлифовать, очень аккуратно красить, чтобы не залезть на силиконовый уплотнитель между стеклом и рамой... Короче тонкая работа эта.

Поделиться сообщением

Пасиб)А поверх лака если красить или наносить колерованый белый лак то не получится ничего путного?

Поделиться сообщением

Пасиб)А поверх лака если красить или наносить колерованый белый лак то не получится ничего путного?

Белый лак можете нанести и будет белое окно. Только вопрос в том, сколько слоев его придется наносить, чтоб рама белой стала. И будет ли это все нормально смотреться после нанесения стольких слоев)

Поделиться сообщением

После жуткой истории  с гражданином Конюховым   (мне  прям хочется чтоб тему про него вывесили со знаком  важно! чтоб не обманывал людей т.к.  видела пару раз как он заливал потенциальных клиентам какой он замечательный и как у него все схвачено)

Доделку ремонта  нам делали очень хорошие ребята. Если кому надо контакты дам. Это фирма. Работают по договору. Цены приемлемые.

Добрый день!

Дайте пожалуйста телефон бригады.

Поделиться сообщением

Могу подсказать бригаду напрямую, мне они через фирму делали.

Добрый день!

Дайте пожалуйста телефон бригады.

Я своими очень довольна. Но это не фирма. И они после меня уже заняты. Если не срочно, могу скинуть телефон. 

Добрый день!

Скиньте пожалуйста телефон строителей.

Поделиться сообщением

Белый лак можете нанести и будет белое окно. Только вопрос в том, сколько слоев его придется наносить, чтоб рама белой стала. И будет ли это все нормально смотреться после нанесения стольких слоев)

Я бы предостерег от нанесения любого лака поверх существующего покрытия на все окно сразу, может случиться реакция, особенно если лаки на разной основе, а окно не было зачищено перед этим. Так что лучше сначала проверьте на незаметном кусочке и подождите денек.

Поделиться сообщением

Ели кто-то менял входную дверь, чтобы можно было поставить на нее декоративную панель, поделитесь, пожалуйста, контактами фирмы, и когда вы это делали, до установки панели или после?

Поделиться сообщением

Поделюсь приколом в части проведения электролаборатории в СФЕРЕ. Собственно, ранее она успешно типа была проведена в квартире.

Сегодня монтировали кухню и устанавливали варочную панель. Монтажники говорят нет мол у вас фазы в розетке и все тут. Вскрываю щиток в квартире, а там вообще отсутствует провод от УЗО к соответствующем автомату )))

Поделиться сообщением

Ели кто-то менял входную дверь, чтобы можно было поставить на нее декоративную панель, поделитесь, пожалуйста, контактами фирмы, и когда вы это делали, до установки панели или после?

Я поменял входную дверь. Убил в пустую больше двух месяцев в поиске фирмы, которая сможет оставить Кростовскую панель. Ни одна уважающая себя фирма выпускающая качественные двери, не делает накладные панели толщиной 0,6 мм. У всех "Серьезных" производителей, декоративная панель является основанием двери толщиной около 3 см. и более. Единственную контору, которая делает такие двери с накладкой от Кроста, мне дала ОН. В офисе УК лежит рекламный буклет. Я ездил туда. Мне насчитали дверь в 65000 руб. В итоге, заказал в сторонней компании в два раза дешевле и лучше. Просто примерно подобрал цвет панели, чтоб не очень отличался от "родной" панели. 

Поделиться сообщением

Я изучил крепление штатной панели и не вижу никаких трудностей в самостоятельном приобщении её к поверхности любой двери с плоским фасадом. Главное не промахнуться с высверливанием очка под глазок. =)

Поделиться сообщением

Я еще раз извиняюсь,но всё же.Кто -нибудь перекрашивал наши окна деревянные?Как Вы это делали?А то уже весь ремонт завершен и тут просто ступор у всех как покрасить пролаченные окна.

Поделиться сообщением

1). Снимаем лак химическим методом. В продаже ищем жидкость для снятия старой краски и шпатель.

2). Шлифуем окно наждачкой 100, 120, 150. 
    3). Приступаем к покраске окна drinks.gif

Поделиться сообщением

Поделюсь приколом в части проведения электролаборатории в СФЕРЕ. Собственно, ранее она успешно типа была проведена в квартире.

Сегодня монтировали кухню и устанавливали варочную панель. Монтажники говорят нет мол у вас фазы в розетке и все тут. Вскрываю щиток в квартире, а там вообще отсутствует провод от УЗО к соответствующем автомату )))

Ха-ха-ха :D  Вот вам и лаборатория за 6 тыс., которая должна была все проверить и без которой прямо жить нельзя :D

Я тут нашего местного сантехника решила вызвать подключить стиралку: подключал три дня :D , в итоге я сама разобралась какой переходник и какого диаметра был нужен и теперь надо найти нормального мастера, чтобы все это просто прикрутить по-новой. А денег за подключения я еще в первый день  заплатила по глупости. Вот такие "профи" работают в нашей УК :D  

Поделиться сообщением

Ну тут скорее дело именно в самой Сфере, а не в лаборатории - если бы все по уму делали то гораздо меньше проблем потом будет.

У моих знакомых под нагрузкой полыхнул щиток например, а когда им строители сдавали работу то все работало и на глаз где тонкое место не проверить было.

Поделиться сообщением

Ну тут скорее дело именно в самой Сфере, а не в лаборатории - если бы все по уму делали то гораздо меньше проблем потом будет.

У моих знакомых под нагрузкой полыхнул щиток например, а когда им строители сдавали работу то все работало и на глаз где тонкое место не проверить было.

Я как раз ищу сейчас кто бы сделал лабораторию реально, а не на бумажке.

Соседи, кто где делал?

Поделиться сообщением

1). Снимаем лак химическим методом. В продаже ищем жидкость для снятия старой краски и шпатель.

2). Шлифуем окно наждачкой 100, 120, 150. 

3). Приступаем к покраске окна drinks.gif

Спасибо,боюсь вот только, не нанесу ли ущерб ремонту готовому уже.И окна сами не повредятся никак?Вы у себя красили окна?

Поделиться сообщением

Спасибо,боюсь вот только, не нанесу ли ущерб ремонту готовому уже.И окна сами не повредятся никак?Вы у себя красили окна?

Мы у себя ещё вымыли только четыре из пяти, какая уж тут покраска! =) Изменено пользователем babara

Поделиться сообщением

Коли уж речь зашла про окна - кто чем оттирал со стекол следы силикона или чего-то подобного? У нас преимущественно снаружи сильные такие подтеки с самого начала были...

Изменено пользователем DKalachev

Поделиться сообщением

Коли уж речь зашла про окна - кто чем оттирал со стекол следы силикона или чего-то подобного? У нас преимущественно снаружи сильные такие подтеки с самого начала были...

Сперва простым первым попавшимся моющим средством и малярным ножом, затем L.O.C.™ Plus™ SEE SPRAY™ Чистящим средством-спреем для стекол. По окончании омовения испугался, что стёкла украдены.

Изменено пользователем babara

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас