Гость _nad_

Детские поликлиники в Коммунарке и её окрестностях

708 сообщений в этой теме

Кто нибудь был в новом мед.центре Болинет? Как врачи и цены????

Мы были у стоматолога по акции - осмотр полости рта+покртыие фторлаком бесплатно. Врач - приятная женщина, нетороплива, старательная. Ребенку понравилась. Цена на световую пломбу - 1150 руб (около того), правда, я не поняла, с леченим кариеса или это просто цена пломбы.

На рецепции я спросила ходит ли педиатр на вызовы. Ответ: да, ходит, цена вопроса - 2000 руб.

Ну а в общем, в клинике все чисто и современно, большой холл.

Поделиться сообщением

Мы были у стоматолога по акции - осмотр полости рта+покртыие фторлаком бесплатно. Врач - приятная женщина, нетороплива, старательная. Ребенку понравилась. Цена на световую пломбу - 1150 руб (около того), правда, я не поняла, с леченим кариеса или это просто цена пломбы.

На рецепции я спросила ходит ли педиатр на вызовы. Ответ: да, ходит, цена вопроса - 2000 руб.

Ну а в общем, в клинике все чисто и современно, большой холл.

Спасибо большое за ответ, цены видимо вполне демократичные...

Поделиться сообщением

Были у невропатолога, педиатора ( она из г. Московский стаж 25 лет); ортопеда. Мне все понравились ) мне показалось, что даже получше Семейного доктора

Самое главное- скоро будут делать прививки, лицензия есть, сейчас закупают вакцины. Ура ура

Поделиться сообщением

Тоже были у педиатра, пока претензий нет. Даже более - приняла в нерабочий свой день. Прием 1000 руб. Тоже спрашивали про прививки, тоже подтвердили, что готовы делать, запросили прививочную карту (копию).

Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а где "Болинет" находится?

Спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а где "Болинет" находится?

Спасибо

Где алми.

Поделиться сообщением

А что слышно про строительство поликлиники в коммунарке?

Поделиться сообщением

А что слышно про строительство поликлиники в коммунарке?

Скоро построят!

Поделиться сообщением

Скоро построят!

Оптимистичный ответ ))) еще бы по точнее)

Поделиться сообщением

Вызывали врача на дом из нашей чудесной поликлиники, для меня стало новостью, что теперь больничный мама должна выписывать сама! т.е. бросить больного ребенка и бежать туда.  хорошо если есть кому посидеть, а если мама одна?!?! Была какая то растерянная  и не стала спорить с врачом....но на будущее, как быть и кто прав????? 

Изменено пользователем kovaleva_14

Поделиться сообщением

Скоро построят!

Да, хотелось бы поточнее, что такое "скоро", и откуда сведения)

И известно ли уже, определено ли место под поликлинику? Кто будет строить?

А то о планах на школы и садики так энергично рапортуют, а про поликлинику - тишина. 2 педиатра на город с пятизначным населением - это позор!

Поделиться сообщением

/Вообще реально попасть к педиатру? приходят они на вызов или нет? 

Поделиться сообщением

/Вообще реально попасть к педиатру? приходят они на вызов или нет?

К нам приходили по вызову, нареканий нет

Поделиться сообщением

Не советую надеяться на качественный патронаж.

Поделиться сообщением

За справкой ходили в паспортный стол. На счет отсутствия собственности...честно говоря я даже не знаю как быть ...может есть какие -то другие варианты. Малыш где -то уже зарегистрирован? Если да , то можно привезти справку из поликлиники , что по месту регистрации молочная кухня не выписывается ...помоему так. Обслуживаемся в амбулатории( та еще песня))))). Справку попросите чтобы при Вас вклеили в карточку , иначе потеряют, как было с нами. Из роддома выписались , сообщала адрес , врач без дополнительного звонка не пришла.....т.е. я звонила в амбулаторию и сообщила о необходимости нас посетить))) Если бы нас с радостью принимали в какой-то другой поликлинике с огромным удовольствием наблюдались бы там (как пример понравилось в поликлинике Ясенево). А так с каждым врачом в местной амбулатории ищем "общий язык"))))

Мы еще готовимся к рождению и т.к. все уже скоро произойдет я заранее узнаю, что и как :)

Прописывать будем в Беляево и значит узнаем можно ли зарегистрировать по месту проживания без свидетельство о собственнности. Либо как Вы предложили принесем справку.

Спасибо, что ответили, я вот и думала, что могут не придти без звонка, буду готова к этому! Правда я прежде чем тут вопросы задавать пыталась им дозвониться пораспрашивать, но все время занято.

В крайнем случае буду вызывать из платной клиники педиатра.

Не советую надеяться на качественный патронаж.

Илавта, а Вы где наблюдайте ребенка?

Поделиться сообщением

У меня ребенку 4 месяца. После рождения педиатр пришла только один раз, на вопрос когда к нам придете еще раз, ответила, что больше не придет, ходить некому...вот такой патронаж к новорожденным....

Поделиться сообщением

У меня ребенку 4 месяца. После рождения педиатр пришла только один раз, на вопрос когда к нам придете еще раз, ответила, что больше не придет, ходить некому...вот такой патронаж к новорожденным....

Это Москва. Здесь давно на всех не хватает ни мест, ни врачей, ни учителей

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Вытекает вопрос: если не хватает вышеперечисленных, ЗАЧЕМ или ДЛЯ ЧЕГО сократили медперсонал от врачей до медсестер в больницах, закрыли полностью несколько отделений а то и целую больницу, закрыли станции скорой помощи и так же сократили выездных врачей по скорой помощи? 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Вытекает вопрос: если не хватает вышеперечисленных, ЗАЧЕМ или ДЛЯ ЧЕГО сократили медперсонал от врачей до медсестер в больницах, закрыли полностью несколько отделений а то и целую больницу, закрыли станции скорой помощи и так же сократили выездных врачей по скорой помощи? 

Затем, что всем им платило государство, а денег у государства давно нет.

Так или иначе все должны понять - надеяться надо только на себя. Халявы будет все меньше, платить надо будет везде больше. Весь мир живет именно так: все, что касается здравоохранения стоит очень и очень больших денег и везде все расходы на медицину лежат на плечах граждан.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Затем, что всем им платило государство, а денег у государства давно нет.

Так или иначе все должны понять - надеяться надо только на себя. Халявы будет все меньше, платить надо будет везде больше. Весь мир живет именно так: все, что касается здравоохранения стоит очень и очень больших денег и везде все расходы на медицину лежат на плечах граждан.

Хорошо, разобрались, у государства нет денег для оплаты. Так переведите медицину на платную основу, при этом оставив определенный вид услуг (минимум) бесплатным и сохранив рабочие места.  Я не против платной медицины, согласна везде ее практикуют, страховки и так далее, но, у нас даже за деньги не хотят шевелить задницами. Вчера утром у сына был сильный приступ (подозрение на аппендицит), вызвали скорую, все отлично, быстро приехали, осмотрели, на носилки и в больницу, что было потом, рассказывать страшно. Ребята по скорой молодцы (их мы отблагодарили русской зелененькой), матюком как обдали в больнице персонал, там ни в одном боксе (Морозовская) принимать не хотели со словами, пусть встает и идет, мы на носилках не принимаем. Охерели совсем!!!! Санитарки, врачи, поломойки все не понятно откуда, узкоглазые, два часа прошло от прибытия до первого подхода к нам, хотя муж (сам врач и знает как к кому подойти ...), всем насрать на ребенка, на деньги предложенные и так далее. Ходят ржут как лошади, своими делами занимаются и обсуждают кто чем заниматься будет. Это ли не "ПИЧАЛЬКА"????? 

Люди должны меняться а не политика медицины!!!!!!

P.S.. ребенку сделали клизму, вкололи обезболивающее и со словами нет мест в палатах или ждите до семи вечера отправили домой!!! Если что то случиться - приезжайте снова!!!

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас