Гость _nad_

Детские поликлиники в Коммунарке и её окрестностях

706 сообщений в этой теме

Мы тоже к бабушке ездили и заболели. Позвонили в детскую, врач приходил, даже полис не просила. Но в нашей поликлинике мне так сказали в 17 кабинете, который прикреплением занимается. Цитирую: "если открепитесь, не сможете ни анализы сдавать, ни прививки делать, ни на прием ходить, и доктора вызвать не сможете домой, своего рода "мертвая зона" (дальше страшное лицо), и молочку с нового года тоже можно будет получать только по месту прикрепления".

Вот где бы прочитать, в каком законе, что можно, а что нельзя, искала в инете, не нашла, а то эти разговоры некомпетентных сотрудников меня запутали уже.

Поделиться сообщением

У нас ребенок прикреплен в другом районе.Когда простыли, вызвали врача на дом из Коммунарки, пришли без проблем.

Поделиться сообщением

Вот нашла все-таки закон 21 ФЗ. Из него следует, что вызов врача на дом, так как относится к неотложной помощи, будет произведен по месту жительства независимо от наличия прикрепления. То есть, придет участковый врач, он может выдать больничный. Но закрывать больничный придется по месту прикрепления, так же как и сдавать анализы, так как это уже плановая мед. помощь.

Извините, кого ввела в заблуждение.

Поделиться сообщением

Ничего не получается с этой дурацкой фоткой. Пишу так:

22.10.2014г. с 9 до 14 на базе поликлиники пос. Коммунарка будет проводиться диспансерный осмотр детей  от 1 года до 6 лет следущими специалистами:

1.Забор крови с 8-00 до 10-00 каб. 24

2. ЭКГ каб.3

3.УЗИ каб.30

4. Хирург каб 4

5. Стомотолог каб.31

6. Лор. каб.12

7. Окулист каб.19

8. Невролог каб. 3

9. Акушер-гинеколог каб.15

Поделиться сообщением

Наверное будет такая очередина, страшно даже пытаться идти

Поделиться сообщением

Наверное будет такая очередина, страшно даже пытаться идти

Ну наверное будет. Но я например для себя решила, что нам обязательно нужен хирург, стомотолог и при возможности УЗи и ЭКГ. Остальное даже не буду пытаться. Может получиться. В любом случае надо попробывать.Заодно познакомимся с врачами Троицкой поликлиники- составим мнение

Поделиться сообщением

Пожалуй не пойду, ещё очередь за детским питанием не забыла. Расскажите потом :)

Поделиться сообщением

Вот все думаю, открепляться или нет от нашей чудо-поликлиники? Все равно мы в нее не ходим.  Мне нравиться поликлиника в ясенево (посещали там специалистов), но все таки хочется поближе. Кто был на теплом стане в поликлинике № 81??? 

Вот все думаю, открепляться или нет от нашей чудо-поликлиники? Все равно мы в нее не ходим.  Мне нравиться поликлиника в ясенево (посещали там специалистов), но все таки хочется поближе. Кто был на теплом стане в поликлинике № 81??? 

Поделиться сообщением

А я думала, что 81 поликлиника это на Беляево. ул. Миклухо-Маклая. Нам там понравилось. Врачи внимательные, позитивные. Были у лора, окулиста и невропатолога

Поделиться сообщением

А я думала, что 81 поликлиника это на Беляево. ул. Миклухо-Маклая. Нам там понравилось. Врачи внимательные, позитивные. Были у лора, окулиста и невропатолога

А это все одна поликлиника. У 81 есть 2 филиала, один как раз на Теплом стане. Нам тоже нравится 81, так и ездим туда. 

Изменено пользователем Улич

Поделиться сообщением

В связи с ужасающей ситуацией в детской/обычной поликлинике, предлаю каждому написать петицию в департамент здравоохранения ТиНАО.

А лучше, заснять видео выложить на youtube.

Изменено пользователем Regis

Поделиться сообщением

В связи с ужасающей ситуацией в детской/обычной поликлинике, предлаю каждому написать петицию в департамент здравоохранения ТиНАО.

А лучше, заснять видео выложить на youtube.

Я вот писАла, но ответа так и нет.....может они решили уже не реагировать на жалобы????

Поделиться сообщением

Я вот писАла, но ответа так и нет.....может они решили уже не реагировать на жалобы????

Нет я пишу периодически-постоянно реагируют. Так что писать надо. Как известно под лежачий камень...

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Хотя для многих мамочек он сегодня не добрый! Прием врачей в поликлинике сегодня прошел ужасно. Но я другого и не ожидала. В-первую очередь хочу обратить Ваше внимание, что часто мы сами ведём себя, как , извините, стадо баранов. Очередь сегодня занимали сразу в дести местах, поэтому вопрос : "Кто крайний?" вызывал массу ответов. Все стояли везде. Абсолютно уверена, что это неправильно.

Второе- хочу написать по итогам сегодняшнего дня замечания и предложения на имя Глав.врача Троицкой больницы. Если есть по этому поводу предложения - пишите.  Как только сочиню свое письмо - скину его Вам для ознакомления.

Кстати, расскажу пример, что жаловаться НУЖНО. Сегодня на приеме к стомотологу образовалась очередь, при том что осмотр врача занимал 3-5 минут на каждого ребёнка. По факту оказалась , что в кабинете оказывают стомотологическую помощь двум взрослым мужчинам. СРОЧНУЮ помощь! Может конечно мне и аукнется это на страшном суде, но я посчитала, что срочная стомотологическая помощь взрослым должна оказываться точно не вовремя детской диспансеризации. Существуют Скорая помощь-платные клиники и ещё масса вариантов. Обратилась к И.О. заведующей. В эту же минуту срочные пациенты вышли в коридор и прием детей возобновился. Причем я не ругалась, а просто обратила внимание на данный факт.

Поделиться сообщением

Ну а как вы думали, что ж людям выстаивать к каждому врачу по новой очереди.

Мне тоже кажется, надо какую-то жалобу строчить. Пойду прямо сейчас напишу в департамент здравоохранения!

Поделиться сообщением

Ну а как вы думали, что ж людям выстаивать к каждому врачу по новой очереди.

Мне тоже кажется, надо какую-то жалобу строчить. Пойду прямо сейчас напишу в департамент здравоохранения!

Ну наверное, это тоже не совсем правильный вариант. Но только то, что сегодняшний бардак и наша частичная заслуга - это точно.

Пишите пожалуйста, мы их количеством задавим :) Не на тех напали :))

Поделиться сообщением

Написал сейчас на портал мэра, что это вопиющий случай - на весь огромный поселок 1 педиатр!

Поделиться сообщением

Мы попали только к лору и окулисту, по принципу меньшей очереди, к остальным даже стоять не стала, хватило стояния в регистратуре. Лор очень понравилась, а вот окулист no comments, почему не детский врач - непонятно.

Поделиться сообщением

Написал сейчас на портал мэра, что это вопиющий случай - на весь огромный поселок 1 педиатр!

Ну да, в станице где численность населения около 10 тыс. и то 2-3 педиатра.

Поделиться сообщением

Мы были у хирурга и стоматолога. Делаем карту в сад и нужны нам были именно эти врачи. Кстати в ЕМИАС наша поликлиника не подала сведения о режиме работы врачей, хотя обязана это сделать. Звонила в Департамент, посоветовали задать вопрос руководству поликлиники. Задам (с диктофоном) и если после моего вопроса через 1-2 дня данная информация не поступит в ЕМИАС напишу жалобу в Департамент по данному факту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас