Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Соседи,был на просмотре 7 корпуса. Демонстратор заявил, что в 1 корпусе уже ведется внутренняя отделка, но лифты не в один корпус еще не завезли и не монтировали. Если кто, что видел поделитесь плиз.

p.s. Так же вопрос, действительно окна и батареи необходимо будет менять (почитал по кварталу и здесь некоторые мнения).

Как там - в седьмом, движения есть?

Поделиться сообщением

Как там - в седьмом, движения есть?

Никаких.

Поделиться сообщением

Коллеги, будете на стройке, спросите пожалуйста(может у прораба какого нибудь) собираются ли строители штукатурить замазывать в цвет кирпича бетонные перекрытия.

Сам к сожалению возможности вырваться не могу. (((

Поделиться сообщением

Ну естественно, посмотрите на 2,5 и 7 - ой корпуса.

Поделиться сообщением

Утренние фотки от 15.03.2014

http://my.mail.ru/mail/ntg-76/photo?album_id=135

Ндя....

До срока окончания строительства по документам осталось полмесяца, а воз и ныне там...

Поделиться сообщением

Ещё всё облагораживать надо, там всё страшенное... Наверное люди уже ремонты начнут, а бордюры и землю - ещё ровнять будут... А ещё дорогу расширять, парк как-то аккуратненько подвинуть надо... Труба там ещё эта - страшенная...

:huh:

Поделиться сообщением

Ещё всё облагораживать надо, там всё страшенное... Наверное люди уже ремонты начнут, а бордюры и землю - ещё ровнять будут... А ещё дорогу расширять, парк как-то аккуратненько подвинуть надо... Труба там ещё эта - страшенная...

:huh:

У товарищей дом строили в Подмосковье на юге (монолит, поверх плитка)...Так комиссия начала работу, когда еще не завершили внешнюю отделку плитки и двора не было, но вода, электрика все было. Двор сделали за две недели - асфальт вокруг дома с забором, посыпали землей, семенами.Залили напротив дома бетоном площадку - поставили качели, карусель, горку и лесенку. Так что главное, судя по всему, это не двор и не внешнее замазывание перекрытий. Главное это коробка и коммуникации. А первая очередь Квартала 101 получила ключи в домах - горячей воды не было. Судя по всему все-таки самое главное - это коробка! 

Поделиться сообщением

Интернет? :sarcastic:

Народ точно будет путать коммуникации как телекоммуникации и коммуникации как, например, теплосети и пр.

К тому же котельная и тепловая станция -- это одно, а трубы (коммуникации), несколько другое.

Что означает: "интернет"?

Есть еще более понятный вариант: " Вода, тепло, электричество и канализация".

Вроде ничего не забыл.

Как вариант - перенести обсуждение тепловой станции в ветку котельной.

Поделиться сообщением

Ребята, не могу найти тему, там был макет Коммунарки. Но не наша сторона, а та, что в сторону Сосенок.Там еще помечен вокзал, площадь, институт... Если кто наткнется случайно, киньте, пожалуйста ссылку! Спасибо!

Поделиться сообщением

Вань, спасибо!!!! Она!!! А где лежала?

Поделиться сообщением

Вань, спасибо!!!! Она!!! А где лежала?

Чуть не споткнулся об неё вот здесь: "План застройки Коммунарки"

Поделиться сообщением

Недавно общался в одной компании с работником крупной фирмы аналогичной "Авгуру". Интересную схему он мне рассказал. Они тоже заключают агентский договор с дольщиками с последующим оформлением квартиры в собственность. Берут 100 проц. предоплату и ничего не делают. Через некоторое время когда дольщики начинают подавать в суд, суд они проигрывают, деньги возвращают, а дольщики потом самостоятельно занимаются оформлением своих квартир. Но денежки-то уже на компанию поработали! И еще по его информации гос.комиссия это фикция. Все давно уже проплачено и решено. А для того, чтобы не возникало проблем с последующей сдачей домов УК, создана своя придворная УК. Так что считай сдают они сами себе и сами у себя принимают. Во истину, секреты есть у каждой профессии! Интересно, а у коллег наших в Квартале как происходило оформление в собственность?

Поделиться сообщением

Феникс - :thanks:

Поделиться сообщением

Недавно общался в одной компании с работником крупной фирмы аналогичной "Авгуру". Интересную схему он мне рассказал. Они тоже заключают агентский договор с дольщиками с последующим оформлением квартиры в собственность. Берут 100 проц. предоплату и ничего не делают. Через некоторое время когда дольщики начинают подавать в суд, суд они проигрывают, деньги возвращают, а дольщики потом самостоятельно занимаются оформлением своих квартир. Но денежки-то уже на компанию поработали! И еще по его информации гос.комиссия это фикция. Все давно уже проплачено и решено. А для того, чтобы не возникало проблем с последующей сдачей домов УК, создана своя придворная УК. Так что считай сдают они сами себе и сами у себя принимают. Во истину, секреты есть у каждой профессии! Интересно, а у коллег наших в Квартале как происходило оформление в собственность?

Ой,что Вы такое говорите????? Я же теперь спать перестану... С ума сойду!

Поделиться сообщением

Ой,что Вы такое говорите????? Я же теперь спать перестану... С ума сойду!

Вот этого-то я и опасался. 

Поделиться сообщением

Вот этого-то я и опасался.

))) ладно,пока сплю вроде нормально!

Вот возник у меня вопрос... Будут ли наши дома оборудованы для инвалидов? Для меня это очень важный вопрос....

Поделиться сообщением

))) ладно,пока сплю вроде нормально!

Вот возник у меня вопрос... Будут ли наши дома оборудованы для инвалидов? Для меня это очень важный вопрос....

Мелькали где-то фото, по-моему, 3-4 корпусов. Там в кадр пандуса вроде попадали. Конечно, это необходимо!

Поделиться сообщением

В Новых Ватутинках когда заходишь в подъезд стоит "лифт" для инвалидного кресла, который поднимает коляску на три ступени, что бы попасть к лифту. Это очень удобно!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.