Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

спамер, я вкладывала в это несколько другие мысли и ни в коей мере Вас обидеть не хотела! Вы выполняли свой воинский долг, верные присяге и Родине! Просто я, как женщина, смотрю на всё, через своё женское сердце, женскими глазами, и сердце кровью обливается, когда осознаешь, что столько молоденьких мальчиков, которые и жизни толком не видели, просто-напросто не вернулись с этой войны. И может быть столько же девочек из-за этого не смогли испытать женского счастья и не родились дети, которые могли бы родиться, и какие-то офицерские жёны стали вдовами и некоторым из них пришлось самостоятельно ставить детей на ноги, горе родителей.... И в ракурсе этого появилось это слово, но никак не для принижения значимости всех тех, кто там воевал! Но на будущее я буду осмотрительна в подборе слов для выражения своих эмоций, касающихся этой войны!    

Принято!

Поделиться сообщением

Мне тоже эта песня "Грачи прилетели" Николая  Анисимова очень нравится!

Только другой видеоклип, несколько улучшенный - он более лучший для прослушивания.

Класс! Особое спасибо за лексику. Бальзам на душу! А ФАБами нас чуть раз не накрыли. Авианаводчик чуть ошибся. Да и наши чуть вылезли вперед. В Ульяновске ШВЛП. Понятно о чем "тоскует"! Но врет, не тоскует! Так, треплется! СУшку ни на что не променяет. Пока не спишут. Это точно! Класс!

Поделиться сообщением

Сильно сомневаюсь, что это движуха по ТЦ, возможно там будет распределитель или коллектор канализации.

Никто не роет котлован без ограждения площадки и т.д. да и грунт навазной вроде как, а не выкопанный здесь.

У 8 корпуса со стороны эдальго не было ограждения, когда начинали рыть.

Поделиться сообщением

А фото 8 корпуса у Вас нет?

Вишневая, прошу прощения, повторюсь - там очень и очень грязно.. поэтому буквально фотографировал с сухой плиты 1.5х1м. Когда выезжал через круг и смотрел на 9 корпус - строителей на 8 корпусе видел, но какой этаж лили - снизу не видно.

Поделиться сообщением

Вишневая, прошу прощения, повторюсь - там очень и очень грязно.. поэтому буквально фотографировал с сухой плиты 1.5х1м. Когда выезжал через круг и смотрел на 9 корпус - строителей на 8 корпусе видел, но какой этаж лили - снизу не видно.

Да, уж... чтобы наш корпус было видно полностью, это аж до Эдальго через круг ехать нужно... :whistle:

Все равно спасибо! :giverose: За инфо про рабочих, не хотелось бы судьбы 6 корпуса...

Поделиться сообщением

У 8 корпуса со стороны эдальго не было ограждения, когда начинали рыть.

Ограждение котлована, экскаватору как рыть, на глаз?

Поделиться сообщением

Все военные мужественные люди! Поменьше было бы только горячих точек.....  И пенсию бы достойную потом платили!  И в тему  "пока не спишут" - мне про лётчиков нравятся ещё вот эти песни:

Ну, за это и выпить не грех!

i-1.jpg

Поделиться сообщением

Ограждение котлована, экскаватору как рыть, на глаз?

Теперь ясно. Не так Вас понял.

Поделиться сообщением

А может движуха на месте ТЦ связана с очередным строительством нового корпуса...?

Поделиться сообщением

Ночь. Самое время о пограничниках вспомнить. :)

В этом клипе в верхнем правом углу логотип "Хвост".

Хвост -- шутливое наименование инструктора или спамера службы собак.

Погранцам - респект и уважуха!

Поделиться сообщением

А может движуха на месте ТЦ связана с очередным строительством нового корпуса...?

Да не нужно паники, не будет там нового корпуса) ;) Будет ТЦ, вот только когда...

Поделиться сообщением

Новый 25 этажный корпус от Кроста :)

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

На сайте Авгура свежие фото.

Не могу найти на сайте Авгура динамику строительства... Потеряла.. :embam:  Пришлите ссылку, пожалуйста ;)

Поделиться сообщением

Новый 25 этажный корпус от Кроста :)

А может просто котельную негде строить))))

Поделиться сообщением

У них больше 3000 Га, до 23 км Калужского...

Поделиться сообщением

А фотографии на сайте Авгура все скупее и скупее, да еще и одинаковые для разных корпусов))

Поделиться сообщением

Ух ты целая поэма. :)  Но хочу заметить не я про 37 год вспоминать начал. ;)

Поделиться сообщением

Охотское море стало полностью российским. Участок площадью 50 тысяч километров, который ранее считался международными водами, передали нашей стране — так решили в ООН. Это открывает большие перспективы — прежде всего для рыболовства.

По оценкам некоторых экспертов, залежи нефти на примагаданском шельфе моря могут достигать трех миллиардов баррелей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1377340

P.S. Бедные Американцы (Сноуден, Сирия, Олимпиада, Крым, Охотское)...

Поделиться сообщением

С чего это такой широкий жест ?

Охотское море стало полностью российским. Участок площадью 50 тысяч километров, который ранее считался международными водами, передали нашей стране — так решили в ООН. Это открывает большие перспективы — прежде всего для рыболовства.

По оценкам некоторых экспертов, залежи нефти на примагаданском шельфе моря могут достигать трех миллиардов баррелей.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1377340

P.S. Бедные Американцы (Сноуден, Сирия, Олимпиада, Крым, Охотское)...

. Абама нервно курит в сторонке)))) и замышляет новые санкции!

Поделиться сообщением

Благодаря исследованиям наших ученых было доказано, что дно Охотского моря является континентальным шельфом нашего материка.

Забили баки америкосам!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.