Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Очень интригующе... Если учесть, что в 5-м корпусе на сегодняшний день осталось только коммуникации подвести, которые ещё никуда не подводят, а только готовятся, то конечно там должно быть полно рабочих, создающих имитацию бурной деятельности...

Подрядчик, который строит корпуса 1-4 , как нам менеджер объяснил , будут доводить все до конца , в том числе и внутреннюю отделку. А по корпусу 5 внутренняя отделка и внешняя не закончена , судя по перилам на балконах , в том числе и моей квартиры , как и три месяца назад не стоят. Но в некоторых есть ( как успели там поставить 3 месяца назад там так и стоят, а я сужу по состоянию своей кВ.). И еще нам удалось побывать внутри корпуса 5 , еще пару месяцев назад. Рабочих там не было и никакой внутренней отделкой там и не пахло!!! Двери во всех кв. стоят и все, а в подъезде голый бетон и все ни стяжек ничего не было!!! И потом менеджер сказал что пока да же и не знают кто все будет доделывать...

Поделиться сообщением

так еще же остекление идет полным ходом в 3 и 4 корпусах

Ну мне так сказал демонстратор, может просто решал так отвязаться, кое где действительно нет окон))

Поделиться сообщением

может была через чур эмоциональна, надеюсь, что ошиблась

Поделиться сообщением

Sergio, позвольте поинтересоваться: я правильно понял, что 100 лет назад Вы уже покупали квартиру у Авгура и тогда тоже были проблемы с подписанием допника? :sarcastic:

ага :D  :clap: 

Ребята! Расслабьтесь.... 

Поделиться сообщением

в первой секции 14 этажей должно быть

ну судя по картинке на сайте moskva101.ru, в 1-ой секции 12 этажей.

Поделиться сообщением

По последним сообщениям на строительстве 6 корпуса сегодня полное затишье .

Поделиться сообщением

Вот на этой печальной ноте, заканчиваю свой обзор.

Надеюсь, через две недели, наши строители нас чем-нибудь приятным удивят. Очень на это надеюсь.

Так что 16 марта приглашаю фотографов все-таки сделать совместный вылаз, думаю у каждого есть что-то интересное на обсуждение.

Во сколько Вы там были? Я там с 13:30 до 14:30 орудовал))) один по полям пустынным бродил))

Поделиться сообщением

Andreskykyksik,

спасибо Вам огромное за такой подробный фоторепортаж :good:  :giverose:

Поделиться сообщением

Во сколько Вы там были? Я там с 13:30 до 14:30 орудовал))) один по полям пустынным бродил))

=) я в 13:20 отъехал от 9 корпуса через круг в Москву.

Так что 16.03 приглашаю :)

Поделиться сообщением

=) я в 13:20 отъехал от 9 корпуса через круг в Москву.

Так что 16.03 приглашаю :)

Этот чудесный ресторанчик я то же запечатлел))) Забыл приложить

c9054387b536.jpg

Поделиться сообщением

А интересно как авгур будет отображать перенос сроков в проектной декларации, когда проектной декларация идет на 1-7 корпуса или они разделят

Поделиться сообщением

Как правильно описал Кукрсик, и как я писал в прошлом отчете, начали делать дорогу с обратной стороны 3 и 4 корпуса. Насыпали слой песка, потом крупный гравий. Этот кусок дороги обустроили дождевыми траншеями (или как они там называются). Осталось положить асфальт и пустить троллейбус :)

Но эта дорога заканчивает не начавшись у фундамента под ТП между корпусами и имеет разворотный аппендикс.

При кинув месторасположение этого аппендикса, готов поспорить на что угодно, что это дорожка для техники под стройку детского сада! Я думаю это никакой не разворот, а самый настоящий въезд на стройку. По генплану именно в этом месте здание ДС и стоит. У 10-11 корпусов без всяких дорог поставили ТП, грязюки еще долго не будет (ночью стабильный минус еще долго).

Поделиться сообщением

Оказался в Коммунарке, посети торговые ряды на Липовом парке!

i-1226.jpg

Поделиться сообщением

При кинув месторасположение этого аппендикса, готов поспорить на что угодно, что это дорожка для техники под стройку детского сада! Я думаю это никакой не разворот, а самый настоящий въезд на стройку. По генплану именно в этом месте здание ДС и стоит. У 10-11 корпусов без всяких дорог поставили ТП, грязюки еще долго не будет (ночью стабильный минус еще долго).

Алексеус,  спорить не буду, ибо во мне отсутствует какой-либо азарт вообще... ;) но хочу обратить внимание на то, что место где построены 2 ТПшки у 10 и 11 корпуса был ранее коровник или свинарник или рембаза сельхозтехники, т.е. в основе плиты. И стройка ТПшек шла в строгий минус.

А там где ТПшка между 3 и 4, там просто поле. Я на том поле исходил много километро-шагов и при плюсе там ноги вязнут, не говоря уже о более тяжелой техники.

Просто дорога какая-то кривая, под углом относительно корпусов:

i-1197.jpg

Но с другой стороны, она достаточно основательно для одноразовой сделки ;) Будем надеяться что это начало освоения этих площадок под садик и школу, а не под какой-нить сюрприз от Авгура, вроде фокусов Кроста в Эдальго :)

Поделиться сообщением

Andres, спасибо! Уже начала ловить себя на мысли, что жду выходных не ради выходных, а ради фотографий со стройки. Стройка идет! Это не может не радовать! 9 корпус уже почти весь оделся в пеноблоки. Надеюсь, что до конца марта наш каркас тоже построят и за лето мы такие же нарядные будем, а может и раньше ;).

Buncher! А ваша ссылочка не открывается... Что вы имели ввиду?

Поделиться сообщением

Спасибо, Вишнёвая! А то я её и так и эдак, а она не открывается...

Поделиться сообщением

Андрес, Кукурсик, спасибо вам за подробные новости!)

Поделиться сообщением

спасибо за фото отдельно за 2 корпус а то из Якутска добираться не удобно на смотрины приедем сразу на свадьбу

Поделиться сообщением

спасибо за фото отдельно за 2 корпус а то из Якутска добираться не удобно на смотрины приедем сразу на свадьбу

Уважаю:)

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Моя поездка в Коммунарку изначально не задалась. Добрые ребята из Бутово пробили мне заднее колесо в 2 х местах...Так что кто видел сегодня белый грязный фольц с кристально чистым задним левым колесом, тому привет)))))

Погодка сегодня располагала к прогулке по темным сторонам как 3,4 так и 8,6 корпуса. Далее подробнее про каждый

1 корпус

http://yadi.sk/d/SY2rBwx8JnTfC

Все работы идут во дворе. Выкопали яму в центр земли и смотрят в нее около 4 человек) Постарался сфоткать каждую секцию))

kykyksik, спасибо!

Посмотрел фотки. Кто может сказать, что это за незаложенные дыры на 4 этаже???

На других этажах и секциях такого нет. :o

0_df50c_22650097_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.