Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Примерно от такой темы...

0_c50e1_83200ca8_XXL.jpg

Поделиться сообщением

kykyksik, спасибо!

Посмотрел фотки. Кто может сказать, что это за незаложенные дыры на 4 этаже???

На других этажах и секциях такого нет. :o

Здесь торчали рельсы, к которым крепились строительные леса.

А выше дыры через которые проходил крепеж крана.

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день!

Обратил внимание, что на окнах нет отливов. Получается, самим устанавливать нужно?

Поделиться сообщением

Друзья, спасибо огромное за поздравление и теплые пожелания! Честное слово, очень тронут.

Поделиться сообщением

Соседи, а подскажите, пожалуйста! Вижу рекламу  М 101 теперь по ТНТ

А что, жк реально до сих пор не распродан? Есть свободные квартиры? Или это только на 1,2 этаже?

Я спрашиваю у своего манагера - она говорит - однушек и трешек в продаже нет!

А что же тогда они продают? двушки? на сайте - инфо отображается неверно! Может, кто-то недавно покупал и знает истинное положение дел по наличию?

А то цены - не растут ((( а евро подрос очень (((

Может, все-таки , это потому, что и продавать уже нечего?

Поделиться сообщением

Соседи, а подскажите, пожалуйста! Вижу рекламу  М 101 теперь по ТНТ

А что, жк реально до сих пор не распродан? Есть свободные квартиры? Или это только на 1,2 этаже?

Я спрашиваю у своего манагера - она говорит - однушек и трешек в продаже нет!

А что же тогда они продают? двушки? на сайте - инфо отображается неверно! Может, кто-то недавно покупал и знает истинное положение дел по наличию?

А то цены - не растут ((( а евро подрос очень (((

Может, все-таки , это потому, что и продавать уже нечего?

Слышал в Авгуре планомерно нацеливаются на 3-ую очередь по направлению к Бутово. Правда о сроках нет никакой информации. А сейчас они предлагают либо оставшиеся квартиры во 2-ой очереди + 7 корпус, либо убеждают приобрести в Зеленой линии.

Поделиться сообщением

Слышал в Авгуре планомерно нацеливаются на 3-ую очередь по направлению к Бутово. Правда о сроках нет никакой информации. А сейчас они предлагают либо оставшиеся квартиры во 2-ой очереди + 7 корпус, либо убеждают приобрести в Зеленой линии.

Да, им сейчас нужно распродать 7 корпус и зеленую линию. Потом откроют продажи в 8 корпусе, так как в нем еще есть квартиры "не в продаже"

Поделиться сообщением

А, что значит - "планомерно нацеливаются"? Вам, что-то разъясняли? Интересно...

Поделиться сообщением

А, что значит - "планомерно нацеливаются"? Вам, что-то разъясняли? Интересно...

Мне тоже интересно про третью очередь!  Когда я летом 2013 покупала кв в 11корпусе, не было никакой Зеленой линии и говорили, что к 2018году 48 домов построят в А 101 Но вместо третьей очереди нашего ЖК запустили Зеленую линию****** Чтобы это значило? Я всю голову сломала, что будет в окнах наших квартир наружу 11 корпуса, если не дома 3ьей очереди как нарисовано в проекте

Поделиться сообщением

Я всю голову сломала, что будет в окнах наших квартир наружу 11 корпуса, если не дома 3ьей очереди как нарисовано в проекте

Начало строительства 3-й очереди вопрос времени. Пока будет лес (его не тронут), дальше ближе к этому лесу возведут дома. Так что шанхай нам обесечен. :D 

Поделиться сообщением

Всем парням-фото корреспондентам спасибо! Давайте без истерик следить дальше)

Поделиться сообщением

Если кто поедет в эти выходные на стройку - вот что вас ожидает на площади перед 3,4к. (Грязь и кучи.)

https://cloud.mail.ru/public/119daf69a03e/IMG_20140307_123834.jpg

https://cloud.mail.ru/public/a3471c71c1d5/IMG_20140307_123818.jpg

https://cloud.mail.ru/public/2412d38a2627/IMG_20140307_123539.jpg

https://cloud.mail.ru/public/02bbc0dd48e5/IMG_20140307_123400.jpg

https://cloud.mail.ru/public/2eb4a36996b2/IMG_20140307_123320.jpg

Спасибо всем, кто отваживается выйти из авто и запачкать обувь и коврики в машине.

А не интересовались, чего они роют? Под коммуникации, такие горы как-то великоваты... Может ТЦ - закладывают...

Поделиться сообщением

А не интересовались, чего они роют? Под коммуникации, такие горы как-то великоваты... Может ТЦ - закладывают...

И дорогу по ул. Липовый парк? 

Поделиться сообщением

К сожалению, мои нобуковые кросовки-ботинки не располагали к грязевым ваннам. А после того, как из большого погрузчика, ехавшего с железными трубами мне навстречу, упала одна из труб чуть ли не мне на крышу, :o  решил, что сегодня не мой день.

Вообще у 8 корпуса раньше горы были похлеще. Но то был грунт из под фундамента 8 и 9 корпусов. Где они сейчас столько земли набрали - не знаю. С дороги котлован не просматривался.

И дорогу по ул. Липовый парк? 

Нет, дорогу пока не трогают, она из плит, просто покрыта слоем грязи.)

Поделиться сообщением

У башен точно ничего не роют, откуда столько земли и зачем ?                                                                                                                                                                                                                                                                

3cfdaab8356ft.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением

На сайте Авгура свежие фото.

Поделиться сообщением

На фотографиях Авгура вместо 11 корпуса 10-ый в 2ух экземплярах :).

Поделиться сообщением

на 9-ом уже начали кирпич класть :clap:

Поделиться сообщением

Соседи, добрый вечер!

Подскажите, кто знает и понимает, откуда и куда пойдут коммуникации к 1 корпусу.

Был неоднократно на объекте и демонстраторы то говорят, что от Эдальго, то от Гарден Парк, то около военной части есть вода и т.д.  Из сотрудников Авгур слова не вытянешь, ибо их просто Руководство в известность не ставит судя по всему.

На форуме активно говорят о Лукоморье...

Куда где, а главное когда? 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.