Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Вожатый

мурррррррр!)))

АГА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Девушки, это была шутка!!! :)

Вход в метро будет у первой секции 11 корпуса! ;)

Ну, боцман, у вас и шуточки! Кто же с метро шутит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Наконец-то соседи нашли общий язык! :)

осталось тот самый общий язык вкусными пироженками усласдить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

СПАСИБО!!!!! :clap:  :clap:   :bayan:  :bayan:   :drinks:   :yahoo:  :yahoo:  :dance:  :dance:

Всем шампанского!!!!

Елена, в связи с командировкой, я совсем отбился от коллектива. Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю Вас с Днем рождения.

 

s7_589_4.jpg

 

Как раз вчера я пил шампанское, видимо это был Ваш презент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

осталось тот самый общий язык вкусными пироженками усласдить!)))

Да помню я, помню! "Слово царя тверже сухаря!" Будет вам и белка, будет и свисток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена, в связи с командировкой, я совсем отбился от коллектива. Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю Вас с Днем рождения.

s7_589_4.jpg

Как раз вчера я пил шампанское, видимо это был Ваш презент.

спасибо большое за поздравление!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Насчет шампанского.. На Рябиновй ул. Есть комбинат шампанских вин. МКШВ всем известный. Так вот при нем есть чудо магазин со спиртным. Шампусик стоит 125 р бутылка. Шампанское отличное! Там и коньяк и водка продается. Обращаю внимание на водку Графин. Вчера было много восторженных отзывов от мужской половины коллектива! Так что кому надо качественно и не дорого, езжайте не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Насчет шампанского.. На Рябиновй ул. Есть комбинат шампанских вин. МКШВ всем известный. Так вот при нем есть чудо магазин со спиртным. Шампусик стоит 125 р бутылка. Шампанское отличное! Там и коньяк и водка продается. Обращаю внимание на водку Графин. Вчера было много восторженных отзывов от мужской половины коллектива! Так что кому надо качественно и не дорого, езжайте не пожалеете!

уууууууу! Я люблю шампанское! Много раз там проезжала, в основном ночью...нужно будет наведаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

Насчет шампанского.. На Рябиновй ул. Есть комбинат шампанских вин. МКШВ всем известный. Так вот при нем есть чудо магазин со спиртным. Шампусик стоит 125 р бутылка. Шампанское отличное! Там и коньяк и водка продается. Обращаю внимание на водку Графин. Вчера было много восторженных отзывов от мужской половины коллектива! Так что кому надо качественно и не дорого, езжайте не пожалеете!

 

Шампанское от МКШВ раньше было неплохое. Потом качество сильно изменилось, не в лучшую сторону. Теперь, по возможности, покупаю  Абрау-Дюрсо (брют).  В МЕТРО цена около 250р., Может кто порекомендует, что еще приемлемое можно попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moby

А я бы из дешевых порекомендовала бы итальянское Lambrusco или испанский Сидр ;) не сравнить с нашим "шампанским"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

На Рябиновой вообще много заводов. И тот Лудинг винный, и молочный, и сахарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Шампанское от МКШВ раньше было неплохое. Потом качество сильно изменилось, не в лучшую сторону. Теперь, по возможности, покупаю Абрау-Дюрсо (брют). В МЕТРО цена около 250р., Может кто порекомендует, что еще приемлемое можно попробовать

. Мне не особо повезло, аллергия жуткая на некачественное спиртное. Так что я как лакмусовая бумажка))) со всей ответственностью заявляю, что мкшв шампанское без примесей и вкусное. Вчера все на работе сказали, что очень понравилось!! Хотя предпочитают мондоро и последнее время итальянское игристое вино боско. Я тоже пью брют всегда)) видимо вы очень давно последний раз брали мкшв!

Самое странное, что на Абрау-дюрсо у меня аллергия жуткая...

уууууууу! Я люблю шампанское! Много раз там проезжала, в основном ночью...нужно будет наведаться...

. Пуговушка, а что вы делаете по ночам в промзоне? Там не очень уютно на мой взгляд даже днем!

По вину могу сказать, что покупаем или в метро или в стокмане. Все!! Больше нигде! В метро это испанские вина, в стокмане французские столовые. Если не дай бог я нарываюсь на некачественное спиртное, то из дома два дня не могу выйти((( хотя распознавать научилась по запаху уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

. Мне не особо повезло, аллергия жуткая на некачественное спиртное. Так что я как лакмусовая бумажка))) со всей ответственностью заявляю, что мкшв шампанское без примесей и вкусное. Вчера все на работе сказали, что очень понравилось!! Хотя предпочитают мондоро и последнее время итальянское игристое вино боско. Я тоже пью брют всегда)) видимо вы очень давно последний раз брали мкшв!

Да, я действительно очень давно его не брал. Тогда у меня есть повод изменить свое мнение и восстановить репутацию МКШВ. Завтра поеду в МЕТРО, возьму МКШВ, а к нему щупальца камчатского краба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Да, я действительно очень давно его не брал. Тогда у меня есть повод изменить свое мнение и восстановить репутацию МКШВ. Завтра поеду в МЕТРО, возьму МКШВ, а к нему щупальца камчатского краба.

. Как вкусно))))))

Еще возьмите попробовать бутылочку Боско ( белая этикетка) не смотря на то что предпочитаю исключительно брют, оно очень пришлось по душе. И в нем всего 5% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

То же был в Коммунарке сегодня. Не предполагал так получилось, срочно в Троицк пришлось мотануться. . Фото нет, фотика не было , а телефон еле подавал жизнь.

Немножко добавлю по второй очереди. Заезжал со стороны Газопровода.

Но т.к. интересует как догадываетесь 11 корпус, тормазнул у автосервиса, дальшк ехать проблематично было . И плиты и грязь и куча фур со стройматериалом.

На 8-ом, 9-ом куча турков. Как тараканы. Что-то носят-переносят, кладут кирпич. 9-й практически весь уже весь в белых блоках., тоько дыры под окна и балконы. Много фур привезло облицовочный кирпич, при мне завозили через ворота к 8,9-му корпусу.

На 10-м слабое движение, но народ есть. Видать у большинства черногорцев выходной.

на 11-м стоят последний 16-й этаж. Устанавливают щиты для заливки колонн.В первой секции обложили уже со 2-го во 6 этаж кипичом.

Может мало информации, но порадовало что стройка идет.

 

Хоть кто-то про 11й кроме меня пишет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Хоть кто-то про 11й кроме меня пишет! ;)

Андрей, да Вы наш супер-пупер корреспондент-журналист!!!  :giverose:  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Шампанское от МКШВ раньше было неплохое. Потом качество сильно изменилось, не в лучшую сторону. Теперь, по возможности, покупаю  Абрау-Дюрсо (брют).  В МЕТРО цена около 250р., Может кто порекомендует, что еще приемлемое можно попробовать

  

Люблю шампанское, но не стал бы рекомендовать Абрау Дюрсо. Как-то года 3 назад брал на пробу бутылку за 450 рэ.

"Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!")))) Болела голова, что для меня не характерно. Возможно мне попался какой-то не такой экземпляр, но охоту отбил. Асти Мондоро не вызывает ничего, кроме приятных вкусовых ощущений и лёгкой подвижности организма))) Его и надо пить :)

А я бы из дешевых порекомендовала бы итальянское Lambrusco или испанский Сидр ;) не сравнить с нашим "шампанским"

Не встречал испанский. Нормандский только пробовал. Вкусный напиток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

. Пуговушка, а что вы делаете по ночам в промзоне? Там не очень уютно на мой взгляд даже днем!

дак там же ж МЕТРО не далеко! Люблю побродить в своих мыслях по круглосутошным магазинчикам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

  

Люблю шампанское, но не стал бы рекомендовать Абрау Дюрсо. Как-то года 3 назад брал на пробу бутылку за 450 рэ.

"Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!")))) Болела голова, что для меня не характерно. Возможно мне попался какой-то не такой экземпляр, но охоту отбил. Асти Мондоро не вызывает ничего, кроме приятных вкусовых ощущений и лёгкой подвижности организма))) Его и надо пить :)

Не встречал испанский. Нормандский только пробовал. Вкусный напиток!

 

Вот и у меня, точно такая же картина с МКШВ, перестал брать после того, как пару раз утром болела голова (добавлю сразу, кол-во выпитого соответствовало обычной норме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вот и у меня, точно такая же картина с МКШВ, перестал брать после того, как пару раз утром болела голова (добавлю сразу, кол-во выпитого соответствовало обычной норме).

. У меня был случай, когда выпив бутылку пива старопрамент, я шла до кровати держась за стеночку! Утром встать не могла!! Такое чувство, что там демидрол был подмешан!((

А нас любителей шампанского оказывается много))))) когда сдадут дом и мы получим ключи, обещаю, что приеду с ящиком МКШВ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×