Перейти к содержанию
Авторизация  
tomana

Общение соседей первой очереди А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

LMI-1

они вроде разные в разных квартирах..смерял у себя - от наружного подоконника до мет. уголка 173 см


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Привет соседи!

Хотелось сказать спасибо хозяину будильника на колесах, который начал ОРАТЬ под окнами в субботу с 7.30 и орал до 8 часов.

:angry: Завидую крепости сна хозяина и сообщаю, что десяток яиц отлично пресыхает и прекрасно тренерует слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Перекресток-мини в 3-м корпусе:

20130625_185757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Как то не похож он на перекресток...Совковый продуктовый с недовольными тетечками за прилавками, завышенными ценами и заветренной нарезкой колбасы. Уж лучше не полениться и доехать до Дубровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Как то не похож он на перекресток...Совковый продуктовый с недовольными тетечками за прилавками, завышенными ценами и заветренной нарезкой колбасы. Уж лучше не полениться и доехать до Дубровки.

А мне показалось, что ассортимент шире, чем в соседнем магазине и продукты все были свежие, а в дубровке магазин совсем другого размера, а наш магазин рассчитан на покупки которые можно без пакетов унести, зашел после работы и домой. Здесь даже прилавка как- такового нет, куда можно товар выкладывать. А дубровки отнимет время на дорогу, плюс поиск парковки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Как то не похож он на перекресток...Совковый продуктовый с недовольными тетечками за прилавками, завышенными ценами и заветренной нарезкой колбасы. Уж лучше не полениться и доехать до Дубровки.

Тогда проще до Ашана доехать и купить много сразу. А так номально можно перехватить момлока и хлеба и оплатить картой, что невозможно в других наших магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Ориентир какой-то на приезжих... атмосфера продуктового, как во втором корпусе. Все сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Соседи, сегодня (08.07.2013) около 7 утра жигули 4 модели темно-зеленого цвета своротила мусорку между Лазурной 1 и Ясной и уехала, оставив рассыпаные пакеты и искореженную конструкцию. Кто видел эту машину, у кого работают эти м-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Еще какая-то белая конструкция лежит на лавке у 4 корпуса уже 2-й день. Не их следы?


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbriZ

Соседи, никто случайно не знает в связи с чем сегодня около 1-00 ночи возле 2-го корпуса очень долго лаяли собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Да это уже в порядке вещей. Они же на детской площадке лаяли недавно в час ночи.

Я открыл окно, подготовил речевой аппарат, но понял, что меня опередили.

"Не моя собака ... когда хочу тогда и гуляю ... где хочу там и гуляю..."

Дети и родители с полным отсутствием интеллекта играли и визжали на площадке, а собака на них лаяла и им всем это нравилось.

А ЧЕ? КЛЁВО ЧЕ!

Вчера также я думал что пищит ремень у паркующейся машины и водителю неудобно, но деваться некуда, а оказывается это нелюди машинкой на пульте играли, она визжала и пищала, а им было весело.

Дочь проснулась и еще пять минуть говорила, что боится этих звуков, а я то наивный полагал, что это так, не специально.

Забор.... забор....только забор спасет нас от крыс.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Есть такая тема и у нас на детской площадке перед 1 корпусом.

Сегодня обнаружила выкорчеванный ирис:(, ну если эту шалость приписываю деточкам (9-10 лет), которые играли в казаки-разбойники, то по поводу лая собак могу только посочуствовать, т.к. собаки не виноваты, что им достались безмозглые хозяева:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatu

AbriZ, это 3 бродячие собаки видимо со стройки! Бегают между 2 и 11 корпусом! Они сегодня целый день брехали на все движущиеся и сейчас продолжают! Соседи, может кто знает, какие службы занимаются ловлей бездомных собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

AbriZ, это 3 бродячие собаки видимо со стройки! Бегают между 2 и 11 корпусом! Они сегодня целый день брехали на все движущиеся и сейчас продолжают! Соседи, может кто знает, какие службы занимаются ловлей бездомных собак?

Санэпиднадзор, но я бы позвонила в УК - это их дело:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Сомневаюсь я, что УК будет заниматься собаками...

заявку за вызов и работу они оплачивать должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

AbriZ, это 3 бродячие собаки видимо со стройки! Бегают между 2 и 11 корпусом! Они сегодня целый день брехали на все движущиеся и сейчас продолжают! Соседи, может кто знает, какие службы занимаются ловлей бездомных собак?

Так шаурмист из 2-го корпуса и занимается ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatu

maranello80, вот и я подумываю к нему обратится:)))) он решит это гораздо быстрее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Так шаурмист из 2-го корпуса и занимается ;-)

maranello80, вот и я подумываю к нему обратится :)))) он решит это гораздо быстрее))))

ай-ай-ай ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbriZ

Он наоборот их подкармливает, сам видел вчера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Он наоборот их подкармливает, сам видел вчера :)

Сородичами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×