Перейти к содержанию
Авторизация  
tomana

Общение соседей первой очереди А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Добрая фея

У нас батареи тёпленькие, а вот из крана второй день течет вода комнатной температуры и не нагревается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Я заходил сегодня в УК с этим вопросом, сказали что как раз этим занимаются, что в первой очереди в течении 3х дней тепло будет.

У нас уже вчера вечером батареи были горячие... а вот сегодня утром мне пришлось принимать холодный душ... Весь кипяток ушел на отопление что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

У нас уже вчера вечером батареи были горячие... а вот сегодня утром мне пришлось принимать холодный душ... Весь кипяток ушел на отопление что ли? :)

В начале этого года (зима, весна) было и отопление и горячая вода - лично проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

В начале этого года (зима, весна) было и отопление и горячая вода - лично проверяла

У нас тоже в марте было и то и другое :) просто сейчас как то странно... сначала была горячая вода, но не было отопления, потом дали тепло и выключили воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

У нас тоже в марте было и то и другое :) просто сейчас как то странно... сначала была горячая вода, но не было отопления, потом дали тепло и выключили воду...

У нас тоже с понедельника начались проблемы с температурой воды. Надеюсь это временные трудности, связанные запуском котельной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Назаров

Доктор Кейнс, Я не знаю, как там и что с котельной, я процитировал ответ УК. Возможно действительно там какие то моменты в котельной, давайте подождем эти 3 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Доктор Кейнс, Я не знаю, как там и что с котельной, я процитировал ответ УК. Возможно действительно там какие то моменты в котельной, давайте подождем эти 3 дня :)

А потом еще 3 месяца...


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

А потом еще 3 месяца...

Не, народ, стоп!

Разжечь ДКВР задача не одномоментная, как и отладить отопительную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Не, народ, стоп!

Разжечь ДКВР задача не одномоментная, как и отладить отопительную систему.

У наших высокооплачиваемых бездельников было времени более чем придостаточно

Не могу понять откуда столько лояльности к к команде просиживающих свои штаны

Изменено пользователем evgendir

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

В нашем четвертом доме тоже самое. Батареи горячие, а из крана вода еле теплая (сегодняшнее утро было мягко говоря подпорчено(((((.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

У наших высокооплачиваемых бездельников было времени более чем придостаточно

Не могу понять откуда столько лояльности к к команде просиживающих свои штаны

Это не лояльность к команде бездельников - это попытка обосновать, что не все процессы можно бысро урегулировать.

У меня в предудущей новой квартире стояк "продували" 7 раз. Сантехники у меня ночевали в прямом смысл этого слова - замеры делали, вычислял нахождение воздушной пробки. И уж бездельниками они точно не были, когда среди ночи поднимали жильцов по стояку

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Это не лояльность к команде бездельников - это попытка обосновать, что не все процессы можно бысро урегулировать.

У меня в предудущей новой квартире стояк "продували" 7 раз. Сантехники у меня ночевали в прямом смысл этого слова - замеры делали, вычислял нахождение воздушной пробки. И уж бездельниками они точно не были, когда среди ночи поднимали жильцов по стояку

А зачем среди ночи жильцов поднимать, или это фигурально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

А зачем среди ночи жильцов поднимать, или это фигурально?

Нет, не фигурально.

У меня квартира была на 2 этаже: внизу офисы, сверху 15 этажей. В кухне стояк горячий, в комнате (однушка) холодный.

И слесаря искали воздушную пробку. Спустятся в подвал - стравят и ждут как стояк реагирует. Если не греется - внизу вверх по квартирам - пробку искать. Если нашли - батарею - стравили и в подвал, стояк стравливать и так 7 раз.

А ночью, т.к. максимальное количество жильцов можно застать. Вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Кто отвечает за включение/выключение "прожектора" на доме 3? Время - почти 12 дня, а он светит. Или так задумано?

Элементы уличного освещения обычно оснащаются датчиками света и в светлое время суток отключаются автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Элементы уличного освещения обычно оснащаются датчиками света и в светлое время суток отключаются автоматически.

Третий корпус управляется вручную в диспетчерской, сегодня забыли выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Третий корпус управляется вручную в диспетчерской, сегодня забыли выключить.

:О каменный век, друзья мои :( и на ОДН

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Соседи, а у нашей диспетчерской 495-746-2101 телефон уже 2й день занят, он сломался или реально столько звонков?

или они просто трубку не положили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Москва, ул. Шаболовская, заклеили целый ряд припаркованных машин во втором ряду.

"Мне плевать на всех. паркуюсь где хочу".

post-2620-0-74298200-1381130178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

По работе бываю в Пушкино, там во дворах тоже есть разметка под спец технику. Сделано вот так. Свободно.

post-2620-0-96977800-1381130587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Прочитала в новостях, что Москомархитектура занимается массовой чисткой фасадов от вывесок.

В Москве ожидается массовая расчистка фасадов от нагромождения вывесок. Новые правила их размещения, опробованные пока только в десяти кварталах и на 11 центральных улицах, решено распространить на весь город. К ноябрю в зонах действия эксперимента было демонтировано 42% вывесок. С расширением этой зоны под снос пойдет гораздо больше.

По новым правилам вывеска должна быть не больше полуметра в высоту и 10 метров в ширину. Запрещено размещать конструкции выше линии второго этажа, перекрывать ими окна, двери, витражи и витрины. На зданиях, построенных до 1952 года, можно использовать только отдельные объемные буквы и логотипы небольших габаритов. Каждому предпринимателю разрешено разместить только одну вывеску.

В департаменте СМИ и рекламы проект признали в целом состоявшимся, а Москомархитектура предложила распространить новые правила на весь город. В столице насчитываются десятки тысяч уличных вывесок, но точное число неизвестно, так как владельцы вопреки правилам не обращаются за разрешением на их установку. При этом в центре города еще легко найти собственника вывески, а в спальных районах "придется побегать", отмечают эксперты. Проект обещает стать затратным и по времени, и по средствам.

http://www.newsmsk.com/article/11nov2013/vyveski_vezde.html

Коммерсанты по правилам рекламу на наши фасады повесили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×