Перейти к содержанию
Авторизация  
tomana

Общение соседей первой очереди А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

WaMe

Вчерашняя толпа отморозков на мой взгляд бросила вызов жителям.

Но переломить ситуацию возведением забора мы пока не в силах, т.к. даже на столбики собрать не можем.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Для начала предлагаю раставить скамейки на пятачке как они были до вчеранего вечера, если что я на улице, в белой футболке и джинсах с коляской.


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Я немного далековато, видимо, от эпицентра событий.

Но по моему скромному мнению что стоит сделать стратегически в первую очередь - это выгнать к чертям алкопритон типа "магазин" из 2го корпуса.

Я не вправе инициировать движуху по этому поводу, но если потребуется - присоединюсь двумя руками.

Изменено пользователем kvieto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Otherness, обосновано, :yes: у меня такая же ситуация, за исключением того, что в 5 минутах от работы отделение СБР с банкоматом и я там через личный кабинет кредит погашаю и прошу печать отделения поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

kvieto,

Возможно этот магазин действует как отсечка - есть вероятность, что дальше него они не пойдут ))))

evgendir,

Так и знал, что за целый день УК не заметит этот диссонанс.

Позвонил в диспетчерскую - только завтра решат эту проблему.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

WaMe, сомневаюсь :) скорее наоборот, заправятся горючим и пойдут поползут дальше.

Дело хозяйское, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Да согласен, жителям нижних этажей 2 корпуса особенно не позавидуешь. Ослиная тропа, пандус этот еще. А магазин вообще мрак.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

для начала в таких ситуациях вызывается полиция.... Кто-нибудь вчера вызвал ее??

Изменено пользователем Elfe

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

:)

Заказали им цветомузыку синего цвета, но участникам не понравилось и они покинули место проведения фестиваля.

Изменено пользователем WaMe

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

А почему Вы решили, что мы сотрясаем воздух? Может быть упрек удалить, а оставить только вопрос, раз Вы не знаете вызвали мы полицию или нет?

Как скажете, ну так, еще раз вопрос-вызывал ли кто-то полицию, если да-что они сказали, приехали ли они и т.д.?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Гулянка под окнами с песнями, гитарой, матюгами и возлияниями по 24-х где-то часов. Мат и песни были русские.

эх, жаль - не видел и не слышал. обожаю все перечисленное..

Так что без вариантов - надо снять и снести налом в сбер. а учитывая частые проблемы с зачислениями через кэш-ин банкоматы, надежнее через кассу, где, как водится, очередь...

варианты есть всегда..по моему скромному мнению, лучший- это межбанковский перевод, с карты какого нибудь авангарда или брс. Оплачиваю именно таким способом практически все, стоять 2 часа чтобы отдать кому то свои деньги - это ж противоестественно..


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Варианты есть всегда..по моему скромному мнению, лучший- это межбанковский перевод, с карты какого нибудь авангарда или брс. Оплачиваю именно таким способом практически все, стоять 2 часа чтобы отдать кому то свои деньги - это ж противоестественно..

А межбанк без комиссий разве? Мне казалось, наш доблестный Сбер за любую транзакцию в свой адрес дерет 3%...Надо проработать этот вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

А межбанк без комиссий разве? Мне казалось, наш доблестный Сбер за любую транзакцию в свой адрес дерет 3%...Надо проработать этот вопрос :)

Комиссия за перевод средств через интернет-банк в Авангарде - 10 руб независимо от суммы. В русском стандарте (для карт банк-в-кармане) - 0 руб . Сверх этого никаких комиссий не берется. И там и там можно получить карту бесплатно и с бесплатным же обслуживанием. Есть и другие банки с подходящими для подобных операций тарифами, даже в том же Сбербанке можно получить аналогичную бесплатную карту и также с нее гасить кредит. И вроде как тоже без комиссий, если кредит выдан тем же сбербанком (тут на 100% не уверен, т.к. лично это не проверял)


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Сбер в сбер без комиссии, если одно территориальное отделение.

С авангардом всё хорошо, но вот политика размещения отделений у них ужасна.

Ни рядом с коммунаркой нет отделений, ни рядом с работой, ни толком даже по дороге (даже с учетом того, что с десяток разных маршрутов).

Платил коммуналку с авангарда, теперь планирую отказаться - надоело думать каждый раз, как деньги положить.

Смотрю сейчас ТКС: если вклад 30к, то обслуживание платинового мастера бесплатно. Переводы без комиссии, внести можно через киви, например. и через салоны сотовой связи, и много через чего еще, даже через почту России (не-е-е-ет:), и всё без комиссии. У многих банков есть перевод на киви без комиссии - так что в итоге вполне рабочий и дешевый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Сбер в сбер без комиссии, если одно территориальное отделение.

С авангардом всё хорошо, но вот политика размещения отделений у них ужасна.

Ни рядом с коммунаркой нет отделений, ни рядом с работой, ни толком даже по дороге (даже с учетом того, что с десяток разных маршрутов).

Платил коммуналку с авангарда, теперь планирую отказаться - надоело думать каждый раз, как деньги положить.

Смотрю сейчас ТКС: если вклад 30к, то обслуживание платинового мастера бесплатно. Переводы без комиссии, внести можно через киви, например. и через салоны сотовой связи, и много через чего еще, даже через почту России (не-е-е-ет :), и всё без комиссии. У многих банков есть перевод на киви без комиссии - так что в итоге вполне рабочий и дешевый вариант.

в принц-плаза есть авангардовский банкомат и касса.

тиньковская карта тоже хороша, да. но там для бесплатности нужно постоянно "заначку" держать в 30 тыр, поэтому ее не упоминал.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

я через ТС не езжу:(

подумаю об этом, только когда там эстакаду сделают и перехватывающую парковку откроют.

в Лейпциге есть, но он с 9:30 работает, так что если только на выходных заскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

У меня карта СБР, краткосрочный вклад СБР и ипотека.

Я по-возможности через карту и терминал пополняю вклад (для безопасности) и потом через сбербанк-онлайн списываю с вклада на погашение кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Для начала предлагаю раставить скамейки на пятачке как они были до вчеранего вечера, если что я на улице, в белой футболке и джинсах с коляской.

Смотрю особо большой очереди в наведении хоть какого то порядка нет...


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Смотрю особо большой очереди в наведении хоть какого то порядка нет...

Жень, просто вчера писали, что УКшка обещала сегодня все в порядок привести. Там так и стоит все в куче? Если да, муж может спуститься сейчас или завтра часов в 7-8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Жень, просто вчера писали, что УКшка обещала сегодня все в порядок привести. Там так и стоит все в куче? Если да, муж может спуститься сейчас или завтра часов в 7-8...

Да, с собаками гулял все так и стоит. Завтра так же в 7-8 без проблем

И кстати я завтра буду писать в УК, что бы убрали горы бычков с козырька заднего выхода 4 подъезда, где то еще валяется?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×