Перейти к содержанию
Авторизация  
tomana

Общение соседей первой очереди А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Big_Bell

Фокус (2й белый хетчбек) теперь там всегда стоит, нашел свое место.

Он, в отличии от красного СОЛ, просто еще не знает про "прыгающие" урны ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Соседи, ни у кого случаем вода из крана не пииобрела слегка желтоватый цвет? 2й день после наполнения ванны стал образовываться жесткий налет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy

Соседи, ни у кого случаем вода из крана не пииобрела слегка желтоватый цвет? 2й день после наполнения ванны стал образовываться жесткий налет....

 

Лазурная 3.

Периодически такая проблема возникает. Из под крана не видно, а когда ванну наполняешь для купания ребёнки - жёлтая и не слегка. В последнее время правда не было. Где-то в конце марта, начале апреля последний раз замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Лазурная 3.

Периодически такая проблема возникает. Из под крана не видно, а когда ванну наполняешь для купания ребёнки - жёлтая и не слегка. В последнее время правда не было. Где-то в конце марта, начале апреля последний раз замечал.

 

Спасибо, а то я-то думал что это у меня с трубами что-то....а в УК не обращались?

а то прям из-за этого кожа сохнет очень сильно + ребенок совсем маленький (меньше года)...воды может хлебнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy

Спасибо, а то я-то думал что это у меня с трубами что-то....а в УК не обращались?

а то прям из-за этого кожа сохнет очень сильно + ребенок совсем маленький (меньше года)...воды может хлебнуть...

 

По поводу сохнет - не могу сказать. По моим ощущениям, вода наоборот мягкая и кожа не сохнет (сравниваю с водой на предыдущем месте жительства).

 

Вчера снял фильтр холодной воды. Стоит только на ванну. В колбе  немного песка (~1грамма) и 2-3 крупных чешуйки ржавчины.

Фильтр используется с начала февраля, т.е. такой он стал за ~3месяца.

 

a8a5aff8d171t.jpg

Смысла обращаться в УК, на мой взгляд, нет. Вся эта гадость вылезает, похоже, во время врезок в магистраль, для отвода на новые дома. Квартал-то ещё строится и строится..

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

У всех горячая вода пропала или только во 2ом корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У всех горячая вода пропала или только во 2ом корпусе?

Авария в котельной 1-й очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

Авария в котельной 1-й очереди.

И во второй очереди тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

В нашей квартире горячая вода была и вчера вечером и сегодня утром. Только долго пришлось сливать холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Уважаемые соседи, может кто сдает однушку? Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ни у кого случайно не завалялось старого монитора, который надо выбросить, но никак руки не доходили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Ни у кого случайно не завалялось старого монитора, который надо выбросить, но никак руки не доходили? :)

Кирилл, как срочно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, как срочно нужно?

Не срочно, хочу в подвал поставить для видиорегистраторов, а то таскать домашний монитор туда неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Послезавтра привезу, перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Послезавтра привезу, перезвоню.

Спасибо! Я тебе как раз 14-го хотел звонить, что бы ты мне некоторые моменты уточнил по 23,24,25.домам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

В 1,2,3 и 4(дом5) уже около двух часов отсутствует электричество и горячая вода .может кто в курсе,что случилось и как долго это будет продолжаться? в диспечерскую дозвониться не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvezdunova

А холодная у вас есть? У меня вообще никакой.. В диспетчерской никто не берет трубку:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

Холодная есть, но слабый напор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

Самое поскудство - не брать в этой ситуации трубку. Это я про диспечерскую. Может электричества до завтра не будет, а я тупо дома сижу, и его жду с минуты на минуту..уже 2 часа ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvezdunova

Самое гадство, что воды нет:( у меня дома ни капли. Ни попить, ни руки помыть, ни в туалет ни сходить...

А у нас на котельную разве не должна быть другая линия эл-ва? Почему при отключении света отключается и вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×