Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 465 сообщений в этой теме

да на самом деле расскажите) здесь все свои ;)

Поделиться сообщением

Ну раз про аптеки такой замес пошел, и я внесу свои 5 копеек.

Заходил в аптеку "над Дикси". Купил лекарство, к своему удивлению, аж на 15% дешевле чем в Самсон Фарме! :О

Даже не знаю что и думать, считал что в Самсон Фарме http://www.samson-f.ru/ недорого...

Поделиться сообщением

Покупаю лекарства как раз в Самсон Фарме на Беляево. Действительно не дорого и выбор большой, есть практически всё. Нравится тем, что заказ можно сделать через интернет и потом подъехать в удобное время и выкупить. (В окошке интернет бронирования очередь намного меньше, чем в зале, ) С октября они стали работать круглосуточно.

Поделиться сообщением

Заходил в воскресенье (20 октября) в продуктовый магазин на Лазурной 3, покупал яйца. Посмотрел на дату сортировку - на всех коробках стоит 14 число, вроде все нормально... А как на улицу вышел, тогда уже и на месяц посмотрел. Месяц на коробке был указан сентябрь. То есть яйцам как раз 40 дней стукнуло (!). Хотя срок годности на упаковке указан 25 дней.

Тут же иду обратно в магазин, говорю чтобы вернули деньги. Мне с удивлением задают вопрос, мол неужели продукт просрочен!

Больше вопросов не задавали, деньги вернули.

Купил в итоге в Перекрестке.

Товарищи, если покупаете что либо в магазинах Коммунарки - смотрите срок годности полностью. А то безалаберные продавцы вас запросто отравят.

Хотя, может быть удивление было наигранным, и они знали что продают просроченные продукты.

Видимо жажда кратковременной наживы гораздо сильнее репутации магазина и здоровья покупателей.

Я для себя еще один магазин из мест посещения вычеркнул. Обманули в итоге только себя - на одного клиента у вас меньше стало.

Поделиться сообщением

Про аптеки.

Согласна 100%! Ходим только в эту аптеку.

Устраивает абсолютно все: атмосфера, цены и качество обслуживания.

Это про аптеку Белла-Фарм? Ясная , д. 8

Изменено пользователем Holl

Поделиться сообщением

Заходил в воскресенье (20 октября) в продуктовый магазин на Лазурной 3, покупал яйца. Посмотрел на дату сортировку - на всех коробках стоит 14 число, вроде все нормально... А как на улицу вышел, тогда уже и на месяц посмотрел. Месяц на коробке был указан сентябрь. То есть яйцам как раз 40 дней стукнуло (!). Хотя срок годности на упаковке указан 25 дней.

Тут же иду обратно в магазин, говорю чтобы вернули деньги. Мне с удивлением задают вопрос, мол неужели продукт просрочен!

Больше вопросов не задавали, деньги вернули.

Купил в итоге в Перекрестке.

Товарищи, если покупаете что либо в магазинах Коммунарки - смотрите срок годности полностью. А то безалаберные продавцы вас запросто отравят.

Хотя, может быть удивление было наигранным, и они знали что продают просроченные продукты.

Видимо жажда кратковременной наживы гораздо сильнее репутации магазина и здоровья покупателей.

Я для себя еще один магазин из мест посещения вычеркнул. Обманули в итоге только себя - на одного клиента у вас меньше стало.

У этого магазина, похоже не только с яйцами просрочка. Как-то пыталась найти у них свежую курицу, перерыла весь холодильник, так и не нашла. В Перекрестке, кстати, тоже курицу не найти. Вот Алми открылся, может хотя бы с его появлением ассортимент и качество обслуживания изменится к лучшему в наших магазинах.

Поделиться сообщением

У этого магазина, похоже не только с яйцами просрочка. Как-то пыталась найти у них свежую курицу, перерыла весь холодильник, так и не нашла. В Перекрестке, кстати, тоже курицу не найти. Вот Алми открылся, может хотя бы с его появлением ассортимент и качество обслуживания изменится к лучшему в наших магазинах.

В перекрестке кстати тоже бывают сомнительные продукты(((

Поделиться сообщением

я вас расстрою, в Алми тоже курка не 1й свежести, хотя может это я просто так попал.

Поделиться сообщением

В Алми, как то жена перебрала с десяток батонов все были с плесенью уже.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

я вас расстрою, в Алми тоже курка не 1й свежести, хотя может это я просто так попал.

Мы все покупаем в Ашане, но на тот момент мне нужно было срочно приготовить бульон для больного. Вот как можно владельцам магазинов не заботиться об ассортименте, тем более ходовых продуктов, если уже заселение 1ой очереди более 70%?

Поделиться сообщением

Мы все покупаем в Ашане, но на тот момент мне нужно было срочно приготовить бульон для больного. Вот как можно владельцам магазинов не заботиться об ассортименте, тем более ходовых продуктов, если уже заселение 1ой очереди более 70%?

морозилка вам в помощь - к сожалению только так (на худой конец у соседей занять вместе с солью)

пока в нашем районе ходовой товар - пиво, водка и сигареты - все остальное - сопутствующие товары

Поделиться сообщением

Действительно, неужели не понимают, что если у них в магазине товары чуть дороже, но при этом отменного качества и без обмана, то покупать будут у них, а не ездить за тридевять земель в Ашан или еще дальше и стоять подолгу в очередях.

Простая логика!

Поделиться сообщением

Действительно, неужели не понимают, что если у них в магазине товары чуть дороже, но при этом отменного качества и без обмана, то покупать будут у них, а не ездить за тридевять земель в Ашан или еще дальше и стоять подолгу в очередях.

Простая логика!

Ага, только чегото я ни разу в жизни не встречала ни одного районного магазинчика который бы работал хорошо((

Поделиться сообщением

В новых Черемушках такие есть. Правда и цены там выше. Но покупают, и с удовольствием!

Поделиться сообщением

В новых Черемушках такие есть. Правда и цены там выше. Но покупают, и с удовольствием!

Да если качество хорошее, то и немного больше заплатить не жалко!!

Поделиться сообщением

Alennna, тогда я двумя руками за открытие в дальнейшем "Азбуки вкуса" ! Понятно,что дорого, но когда не закупаться, а подкупить чего-то -самое оно! Именно так и поступаю: основное Метро или Ашан, а когда некогда, а что-то нужно-Азбука)))

Поделиться сообщением

В перекрестке кстати тоже бывают сомнительные продукты(((

Хм, мне вот как-то с Перекрестком всегда везло...

Поделиться сообщением

Alennna, тогда я двумя руками за открытие в дальнейшем "Азбуки вкуса" ! Понятно,что дорого, но когда не закупаться, а подкупить чего-то -самое оно! Именно так и поступаю: основное Метро или Ашан, а когда некогда, а что-то нужно-Азбука)))

ну а почему бы и нет!))

Поделиться сообщением

Алми начинает снижать качество, двойные наклейки с измененным сроком годности, не всегда убирают продукты с истекшим сроком.

Это цветочки, что будет дальше посмотрим.

Поделиться сообщением

Доктор Кейнс, аптека находится на Ясной, 8, а вот название ее не помню! Неплохая аптека, вполне компетентный персонал, да и в ней же находится банкомат МКБ, который не берет комиссию, так что спокойно можно пополнять счет мобильного, интернет и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас