Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 465 сообщений в этой теме

Заметили, что в Алми, на охлажденное мясо наклеивают этикетку со своей датой на "заводскую" этикетку. Т.е. реальная дата упаковки скрыта или на втором плане, и не бросается в глаза. Эти две даты отличаются на 2-4 дня. Будьте внимательны!

Я там пару дней назад торт купил, пришлось вернуть, срок годности вышел неделю до этого. Этим и отличаются большие магазины.

Поделиться сообщением

Я там пару дней назад торт купил, пришлось вернуть, срок годности вышел неделю до этого. Этим и отличаются большие магазины.

Просроченный товар на неделю - это вообще беспредел какой-то! Жалобу надо писать.

Поделиться сообщением

По крупному закупаемся в Ашане. Почти все удовлетворяет, кроме скоропортящихся продуктов. Особенно с мясом у них проблемы.

По мелочи приходится покупать в коммунарке, в основном в Перекрестке. Алми я бойкот объявил - сколько раз был, столько раз обмануть пытались. И это при том, что магазин только-только открылся.

Товар как и везде в маленьких магазинах лежит до последнего. Частенько и срок годности у них истек. Плохой менеджмент в Алми! Не строит продавцов и не заботится о репутации к сожалению.

Поделиться сообщением

Я уже давно перестал ходить в сетевикам, а хожу в магазин на Лазурной 3. Всегда свежий хлеб, хорошее обслуживание, в общем всё что нужно по мелочи купить только там.

А я на Ясную 2 - там выбор алкоголя пошире :good: :D ))))

alexvar, что за завуалированая реклама? Вы кто, хозяин магазина??

Поделиться сообщением

да господа, не стесняйтесь - пишите в жалобную книгу)

Поделиться сообщением

Не знаю было уже или нет, но вот что строят в конце Лазурной.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Страшновато выглядит... Тяжеловато

Поделиться сообщением

Это вместо обещанного там спорткомплекса с площадками?? Клёва ;)

Хлеба и зрелищ и тогда народ забудет обо всем плохом!!!

А еще там где то должна была быть школа или уже все забыли про неё??

Изменено пользователем прохожий

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

В ашане грязно и постоянно воняет тухляком. По крупному закупаемся в Зельгросе, чистенько и мясо можно купить и рыбу свежую, а главное без очередей

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев, наверное какой-нибудь БЦ или ТЦ, с еще одной аптекой в Коммунарке :)

Поделиться сообщением

Ни один магазин в Коммунарке пока не радует, либо скудный выбор,либо просроченный товар. Продукты покупаем в Твоём доме, цены не намного выше ашановских,хороший выбор и мало народу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ни один магазин в Коммунарке пока не радует, либо скудный выбор,либо просроченный товар. Продукты покупаем в Твоём доме, цены не намного выше ашановских,хороший выбор и мало народу.

Простите, но сарказм про аптеки не очень уместен. Когда мы въехали в квартиру 3 года назад, в Коммунарке не было ни одной аптеки. И когда мне срочно нужны были лекарства, (муж на работе, на руках грудной ребенок) - вот тогда мне было не смешно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Яната,вы наверное не мне все-таки?

Поделиться сообщением

Слава Богу, эти времена остались в прошлом, когда была одна аптека на весь поселок и это было социально опасно, но сейчас их, на мой взгляд, вполне достаточно, особенно в нашем районе - квартале 101 :) Есть парочка вопросов к владельцу аптеки, на ул.Лазурной, 3, что соседствует с магазином детских товаров, а именно: прекрасно понимаю Ваши финансовые аппетиты, но ценник у вас неоправданно высокий! О социальной карте вообще умолчу, даже не соизволили сделать эту несчастную скидку в 3-5% для пенсионеров. Хотя при ваших ценах они бы ее даже не заметили :( дешевые товары, типа Нафтизина, которые стоят в нормальных аптеках, по 3-4 рубля, у Вас никогда не было и нет. Вам его продавать просто неинтересно :D Вообщем, ходила туда, т.к живу в соседнем доме, но недавно нашла другую аптеку (не буду называть ее, дабы не сочли рекламой), где цены на некоторые лекарства реально даже дешевле, чем в Москве!

Поделиться сообщением

bamcy88, про аптеку на Лазурной 3 абсолютно поддерживаю. Плюс к этому вход в неё через детский магазин...мне с ребёнком туда вообще заходить неудобно,сразу подвисает на "купить машинку". Напишите в личку про аптеку,которую вы нашли,пожалуйста. Мы обычно покупали в горздраве, но ближайшие их аптеки нам как-то совсем не по пути.

Поделиться сообщением

Тыковка, спасибо, что поддержали! ответила в ЛС :) к сожаленью, иногда частенько приходится покупать лекарства, поэтому цены во всех близлежащих аптеках мною тщательно промониторены :lol:

Поделиться сообщением

И мне подскажите, пожалуйста, название этой замечательной аптеки. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Я хожу в аптеку во второй очереди А101 (рядом с эко-парковкой). Мне нравится. Муж сравнивал цены - говорит, низкие.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Я хожу в аптеку во второй очереди А101 (рядом с эко-парковкой). Мне нравится. Муж сравнивал цены - говорит, низкие.

Согласна 100%! Ходим только в эту аптеку.

Устраивает абсолютно все: атмосфера, цены и качество обслуживания.

Поделиться сообщением

Слава Богу, эти времена остались в прошлом, когда была одна аптека на весь поселок и это было социально опасно, но сейчас их, на мой взгляд, вполне достаточно, особенно в нашем районе - квартале 101 :) Есть парочка вопросов к владельцу аптеки, на ул.Лазурной, 3, что соседствует с магазином детских товаров, а именно: прекрасно понимаю Ваши финансовые аппетиты, но ценник у вас неоправданно высокий! О социальной карте вообще умолчу, даже не соизволили сделать эту несчастную скидку в 3-5% для пенсионеров. Хотя при ваших ценах они бы ее даже не заметили :( дешевые товары, типа Нафтизина, которые стоят в нормальных аптеках, по 3-4 рубля, у Вас никогда не было и нет. Вам его продавать просто неинтересно :D Вообщем, ходила туда, т.к живу в соседнем доме, но недавно нашла другую аптеку (не буду называть ее, дабы не сочли рекламой), где цены на некоторые лекарства реально даже дешевле, чем в Москве!

Мне кажется тема для этого и создана, чтобы делиться такой полезной информацией :) поведайте нам, куда ходить за лекарствами в случае чего :thanks:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас