Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 470 сообщений в этой теме

В доме по Лазурной, 11 открывается АЛКОМАРКЕТ (рядом с соль да хлеб). я сначала испугалась, но потом, посмотрев поближе, поняла, что там будет продаваться дорогой алкоголь.

Поделиться сообщением

В доме по Лазурной, 11 открывается АЛКОМАРКЕТ (рядом с соль да хлеб). я сначала испугалась, но потом, посмотрев поближе, поняла, что там будет продаваться дорогой алкоголь.

Вчера вечером АЛКОМАРКЕТ ярко и зазывающе мигал, но пока закрыт...Мы тоже напряглись, но судя по внешнему виду, должно быть прилично :)

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

Вчера вечером АЛКОМАРКЕТ ярко и зазывающе мигал, но пока закрыт...Мы тоже напряглись, но судя по внешнему виду, должно быть прилично :)

Но название дурацкое! С виду приличное, а по названию кажется, что будет как магазин на Ясной 2, у которого вечно пьяные рабочие выпрашивают 10 р на бутылку!

Поделиться сообщением

Но название дурацкое! С виду приличное, а по названию кажется, что будет как магазин на Ясной 2, у которого вечно пьяные рабочие выпрашивают 10 р на бутылку!

Этот магазин открывается по франшизе http://whall.ru. Если будет поддерживаться уровень магазина-оригинала, то должно получиться весьма приличное заведение.

Поделиться сообщением

В алкомаркете тоже до 21-00 продажи?

Поделиться сообщением

я предпочитаю в Ашан ездить в крайнем случае, всегда попадаю если уж не на очередь, то на обилие народа в зале точно...в АВ редко заезжаю за круассанами))) по мелочи - в местном Дикси. Хорошие молоко и сметану привозят в палатку возле 5-го дома (старого) пятиэтажка, напротив остановки... В продуктовом, в Александрии недавно купила развесной творог, такое впечатление, что он искусственный, даже не знаю как объяснить. В магазин у остановки, д. 9а (так называемый хорошиловский) почти не хожу

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

Анатолич, нам не хватает хотя бы нормального отделения Сбербанка которое не будет закрываться с 13-14 на перерыв...

насчет отделения Сбербанка и режима его работы я писала обращение в Сбер. Оттуда ответили в духе: в данном отделение штатное расписание такое, потому и такой режим раоты. Общий смысл: терпите, в скором времени ничего не изменится((( все коммунальные платежи поэтому оплачиваю из дома

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

насчет отделения Сбербанка и режима его работы я писала обращение в Сбер. Оттуда ответили в духе: в данном отделение штатное расписание такое, потому и такой режим раоты. Общий смысл: терпите, в скором времени ничего не изменится((( все коммунальные платежи поэтому оплачиваю из дома

Всё-таки если мы будем давить, то они ускорят процесс. Я тоже написал злобный пасквиль на сайте Сбербанка. Поддержите, напишите свои требования у них на сайте. Вот ссылка. Вместе мы победим.

Поделиться сообщением

Чтоб там отовариться надо не 10 р. выпрашивать, а 10 евро как минимум.

Хотя выбор вина у них отличный судя по сайту.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Если будет круглосуточным - ура! :clap: , если там будут белорусские товары - 3 раза ура! :clap: :clap: :clap: Откроется - посмотрим ассортимент

Поддерживаю, круглосуточного очень не хватает! Алми неплохие магазины, подороже Перекрестка будут, но, как правило, круглосуточные и ассортимент продукции довольно широкий.

101.gif

Поделиться сообщением

Если будет круглосуточным - ура! :clap: , если там будут белорусские товары - 3 раза ура! :clap: :clap: :clap: Откроется - посмотрим ассортимент

белорусские товары это конечно хорошо, только вот цены у этих товаров будут российские.

для сравнения: сок березовый 1литр в алми на херсонской стоит 50р., а в алми в г. Борисов (РБ) 30р. (в пересчете на наши)

Поделиться сообщением

Надеюсь, в Алми не будет такого бардака как в нашем Перекрестке!!!

Порой уже нервов не хватает для возмущения, когда в чеке видишь продукты, которые ты не покупала вовсе!!! А про сроки голности я вообще молчу!

Сколько же это может продолжаться?!

Возлагаю большие надежды на алми в смысле качества и честности.

Хотя...время покажет;)

Поделиться сообщением

Побывал сегодня в Алми, очень все прилично, все нужное есть, включая пекарню и свежий хлеб, 24 часа, карты принимают.

Надеюсь гадюшник на Ясной 2 теперь разориться.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Побывал сегодня в Алми, очень все прилично, все нужное есть, включая пекарню и свежий хлеб, 24 часа, карты принимают.

Вчера тоже побывали в Алми, но уже поздно правда. Кассиры не спали, все цивильно и приятно, ассортимент обширный (после нашего перекрестка прямо радость настоящая) :) Будем верить, что так будет всегда, а не только первые дни после открытия))) кстати, у них месяц будут выдаваться подарочные скидочные карты при покупки от 990 рублей.

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

В АЛМИ меня несколько расстроил ассортимент мяса - крохотное местечко выделено под свежее мясо и выбор не очень большой. Рыбы свежей нет.

Поделиться сообщением

Тоже сегодня побывала в алми. Ну что сказать, самые лучшие оправдания подтвердились! Все чисто, аккуратно и прилично. Также очень понравилась выпечка (очень свежая и разнообразная). Хороший выбор товаров на любой вкус!!! Ну, а насчет свежей рыбы и мяса, я думаю, это вопрос времени;)

Перекресток, до свидания!

Изменено пользователем 7ya

Поделиться сообщением

В АЛМИ меня несколько расстроил ассортимент мяса - крохотное местечко выделено под свежее мясо и выбор не очень большой. Рыбы свежей нет.

Почитайте книжку "Китайское исследование" и эта проблема волновать не будет :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Учитывая, что процентов 70-80 выручки им делают наши бухающие сограждане (преимущественно мимо кассы в ночное время), магазин в нашем доме скорей полностью перепрофилируется в питейное заведение... к моему огромному сожалению....

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев, меня этим не напугаешь, я - не вегетарианка. А мяса хорошего хочется ))))).

Цены в АЛМИ выше, чем в Перекрестке или мне показалось?

Поделиться сообщением

Урааа!!! Пекарня!! давно ждала)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас