Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 470 сообщений в этой теме

А теперь хочу задать вопрос покупателям продуктового магазина на Ясной 8, что рядом с полюбившейся многим аптекой. Поскольку магазин находится в самом конце линии домов, то думаю, что постоянных покупателей не так уж и много. Мы постоянно пытаемся разнообразить ассортимент нашей продукции. Мы хотели бы многое ввести в ассортимент, но опасаемся, что не будет спроса. Например, в самом начале функционирования магазина мы завозили охлажденку: куры и фарш, но потом почти все выкинули на помойку из-за отсутствия спроса. Вот и сейчас подумываем о завозе охлажденки и полуфабрикатов (котлет) фирмы Элинар или других производителей. Может у кого есть пожелания относительно алкоголя, продуктов, то прошу оставляйте свои комментарии.

Еще один вопрос, я не понимаю настроение некоторых жителей. Вроде район новый и динамично развивающийся, люди по большей части состоятельные, да и на форуме высказываются о том, что готовы переплатить, но купить свежую продукцию. Ну а если чуть завышаешь цены, даже на рубль-два, то сразу ругаются, что дороже, чем в Ашане или где-либо еще...но мы же не Ашан. С другой стороны хочется завозить качественную продукцию, но потом опять будут жаловаться, что дорого.

Выскажите, пожалуйста свое мнение и пожелания!

Мне кажется, по мясной продукции нужен ассортимент, который не продается в Ашане, Алми, Дикси и т.д.

Например, та же курятина из Калужской области (курица более продаваемая) или фермерская молочная продукция.

Правда тут большой риск - срок годности невелик...

Но в любом случае нужен жесткий контроль сроков годности!

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

А теперь хочу задать вопрос покупателям продуктового магазина на Ясной 8, что рядом с полюбившейся многим аптекой. Поскольку магазин находится в самом конце линии домов, то думаю, что постоянных покупателей не так уж и много. Мы постоянно пытаемся разнообразить ассортимент нашей продукции. Мы хотели бы многое ввести в ассортимент, но опасаемся, что не будет спроса. Например, в самом начале функционирования магазина мы завозили охлажденку: куры и фарш, но потом почти все выкинули на помойку из-за отсутствия спроса. Вот и сейчас подумываем о завозе охлажденки и полуфабрикатов (котлет) фирмы Элинар или других производителей. Может у кого есть пожелания относительно алкоголя, продуктов, то прошу оставляйте свои комментарии.

Еще один вопрос, я не понимаю настроение некоторых жителей. Вроде район новый и динамично развивающийся, люди по большей части состоятельные, да и на форуме высказываются о том, что готовы переплатить, но купить свежую продукцию. Ну а если чуть завышаешь цены, даже на рубль-два, то сразу ругаются, что дороже, чем в Ашане или где-либо еще...но мы же не Ашан. С другой стороны хочется завозить качественную продукцию, но потом опять будут жаловаться, что дорого.

Выскажите, пожалуйста свое мнение и пожелания!

Я бы с удовольствием покупал овощи свежие.

Поделиться сообщением

А я мечтаю о развесном твороге за вменяемые деньги. Раньше жил на новых черемушках, привык к местной мясо-молочной лавке.

Поделиться сообщением

А я мечтаю о развесном твороге за вменяемые деньги. Раньше жил на новых черемушках, привык к местной мясо-молочной лавке.

Молочку привозят к Дому Культуры. Всегда есть небольшая очередь.

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением

Динара, обеими руками за продажу свежей фермерской продукции: мясо, птица. Было бы неплохо и молочная продукция, к сожаленью, не всегда успеваю купить ее у дома культуры :) Однако Вам уже можно отдать должное, не побоялись открыть на такой маленькой площади магазинчик, и тем более продуктовый :acute:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А я вот, от такого агрегата не отказалась бы рядом с домом:http://a-moloko.ru/userfiles/ibs/photopage/10_img_3948_vika_73PFSFl9_dt_110413_134016.jpg(извините, картинки мне похоже непозволительно пока добавлять)Каждое утро с фермерского хозяйства завозят бак со свежим молоком.Покупка очень удобна и исключает контакт с продавцом

Поделиться сообщением

Динара, хорошее свежее охлажденное мясо (говядина, свинина) и рыба - огромная проблема для Коммунарки :(

Действительно, продавать охлажденку - очень трудная задача, сложно рассчитать объёмы.

Много привезёшь - выбросишь, а поосторожничаешь, мало привезёшь и не хватит - те, кому не хватило, в следующий раз уже не придут.

Но вообще, по разумной цене свежее охлажденное мясо и рыбу, как мне кажется, оторвём с руками:) Будет отлично, если будет актуальная информация о подвозе - это позволит нам брать самое свежее, а вам точнее планировать объёмы.

Удачи!

Поделиться сообщением

Динара, хорошее свежее охлажденное мясо (говядина, свинина) и рыба - огромная проблема для Коммунарки :(

Действительно, продавать охлажденку - очень трудная задача, сложно рассчитать объёмы.

Много привезёшь - выбросишь, а поосторожничаешь, мало привезёшь и не хватит - те, кому не хватило, в следующий раз уже не придут.

Но вообще, по разумной цене свежее охлажденное мясо и рыбу, как мне кажется, оторвём с руками :) Будет отлично, если будет актуальная информация о подвозе - это позволит нам брать самое свежее, а вам точнее планировать объёмы.

Удачи!

банально сделать сайт с предзаказом или с он-лайн оплатой и работать чисто на подвозе)

Поделиться сообщением

Молочку привозят к Дому Культуры. Всегда есть небольшая очередь.

А в какое время?

Поделиться сообщением

HozYAin, насколько я помню понедельник, среда, суббота по утрам, где то с 10 до 12.

Поделиться сообщением

А как Вы смотрите на то, что мы разместим мобильный телефон магазина в форуме и на объявлении в самом магазине с тем, чтобы Вы могли звонить спрашивать о наличии и делать заказы?

Динара, жаль будет вашего человека на телефоне + не исключен чел.фактор - не то услышала/не расслышала - записала не то....

сайт проще + клиент может поставить дату когда нужно и сам(!!!) выберет то что нужно + заказ сделает когда ему удобно. Вдруг я мяса заказать захочу в час ночи? а позвонить утром могу и забыть.

тут много ИТшников кто можем вам создать сайт и-нет магазина + шаблонов в интернет полно - бери да customize его под себя)

Изменено пользователем cake_ov

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за участие и высказанные мнения! Подумываем о небольшом фермерском уголке

Хорошая задумка. Только непонятно что означает фермерский уголок? Вы планируете продавать мясо, рыбу, яйца, молоко и т.д. из подсобных хозяйств? где зачастую не соблюдаются сан.нормы. Есть конечно экофермы, но ценовую политику, боюсь, Коммунарка не потянет.

Поделиться сообщением

Кстати, а где ваш магазин находится? В доме на ул. Ясной, д. 8 два магазина.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

А в какое время?

Понедельник-суббота. В 9 уже стоит, в час дня еще стоит. Точнее не скажу.

Поделиться сообщением

Кирилл Сербинов,Мы тот, что рядом с аптекой под козырьком с вывеской "Продукты"

Рядом со входом в подъезд?

Поделиться сообщением

Динара, жаль будет вашего человека на телефоне + не исключен чел.фактор - не то услышала/не расслышала - записала не то....

сайт проще + клиент может поставить дату когда нужно и сам(!!!) выберет то что нужно + заказ сделает когда ему удобно. Вдруг я мяса заказать захочу в час ночи? а позвонить утром могу и забыть.

тут много ИТшников кто можем вам создать сайт и-нет магазина + шаблонов в интернет полно - бери да customize его под себя)

Может быть, проще будет тему на этом самом сайте завести со всеми заказами и анонсами поставок.

Поделиться сообщением

Динара, листовки в ящики почтовые. Как с распродажей курток на Ясной, 6. Столько людей пришло!

Поделиться сообщением

На лазурной , в том магазине где еще и строй материалы продают в продуктовом отделе сегодня были замечены просроченные продукты!

Будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А скажите мне, пожалуйста, много ли в Коммунарке, в частности на улице Ясной живет любителей следующей продукции:

1. Японская и китайская продукция - суши, лапша рисовая, соевый соус и др.

2 Горячий кофе и шоколад в банках

3 Диетическое питание - мюсли, отруби, сахарозаменители, продукты для диабетиков

4 Здоровое питание - продукты с надписью "ЭКО" и "БИО"

1 и 4.

Вот только хочется чтобы надпись "эко" соответствовала содержимому.

Поделиться сообщением

Динара,

не покупаю.

Хотим мясной отдел, рыбный отдел и овощи/фрукты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас