Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

мда уж, у нас вообще цены на овощи-фрукты не шибко дешевые, хотя, как мне рассказывали, в том же Троицке еще дороже :acute:

Поделиться сообщением

happymum

ДД.А подскажите, как обстоят дела в районе с детскими магазинами?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

happymum, в тц "александрия" есть магазины детской обуви и одежды, и на лазурной, 3 - магазин для детей :) кажется на этом все :blush:

Поделиться сообщением

Над Дикси магазин игрушек и магазин смесей/детского питания и тд

Поделиться сообщением

Долька
    Над Дикси магазин игрушек и магазин смесей/детского питания и тд

С сумасшедшими ценами. Например, баночка телятины гербер в дет.мире стоит 69 р, а в этом магазине 89!

Поделиться сообщением

Долька, да, этот магазин на крайний случай.

Поделиться сообщением

Будьте внимательны в магазине АЛМИ.

На днях покупала там продукты. Совершенно случайно (обычно отличаюсь безалаберностью) обратила внимание, что в чеке кусочек буженины стал стоить на 35 руб. больше....

Спрашиваю, в чем дело. Они засуетились - забегали. Вернулись из отдела с зажатыми в кулачке 35 руб....Извинились. Сказали, что в кассе "забыли поправить цену". Пока ждала, подсчитала, что килограмм буженины стал стоить дороже ОДНОМОМЕНТНО на 6% !!!!!!!!!!!!!

Спросила, такое одномоментное повышение - это нормально? Но они сделали вид "твоя-моя не понимайт" или, правда, не поняли. только твердили, что не внесли изменения в кассу...

В общем, меня это "открытие" о том, что вот так просто можно поднять цену сразу на 6 % просто вывело из себя...

Интересно, а как часто они вносят такие изменения? Ради интереса, можно проследить.

И еще, очень мне нравиться, практически везде (в том числе и в АЛМИ), песня о том, что мы Вам можем отрезать только от этого кусочка (в который, как правило воткнута палка с ценником) и который, как правило, не может нравиться по сравнению с соседним (например жирный или сухой).На вопрос "почему?", отвечают, что потом этот кусок (который они предлагают купить мне) никто не возьмет..... :lol: Так почему же этот кусок должна брать я? :lol:

Поделиться сообщением

Кстати, Банкомат в Алми не работает.

Поделиться сообщением

happymum, а вот, к сожаленью, ассортиментом особо они нас не балуют :lol: а цены приблизительно такие же как в москве, но все же индивидуально ;)

Поделиться сообщением

Bog Nat

Прочитав вчера. Заехала в Алми- Чистенький, т.к. Новенький. Маленький, даже в Троицке раза в 4 больше, была пару раз))) ассортимент скудноват, да и с мясом совсем беда,. Правда ради интереса набрала всякой всячины и дали 5% карту - может пригодится. Интересно, а " Азбука .." хотя бы в дальнейшем будет или только на трассе. Все же там есть много вкусняшек и разнообразия.

Поделиться сообщением

Bog Nat

алчный вопрос - до какого числа карту дают в АЛМИ? :D

где-то выше прочла месяц))) с какого дня- не знаю, вроде с 27 сентября! Надо на 990р сделать покупку))))

Поделиться сообщением

Заметили, что в Алми, на охлажденное мясо наклеивают этикетку со своей датой на "заводскую" этикетку. Т.е. реальная дата упаковки скрыта или на втором плане, и не бросается в глаза. Эти две даты отличаются на 2-4 дня. Будьте внимательны!

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением

DIM, у меня была точно такая же ситуация. Сказали извините, наверно, цену поменяли, а ценник забыли. И это я зашла на третий день работы магазина. Что же будет дальше? Очень расстроилась.

Поделиться сообщением

Maxak

Анчоус, да такие косяки у всех и везде бывают, тем более в начале работы.

Поделиться сообщением

У них на кассе написано, что если заметили несоответствие цены на ценнике фактической, то они вернут разницу. И телефон администратора рядом написан. Надо будет попробовать если будет прецедент :D

Поделиться сообщением

Анчоус, да такие косяки у всех и везде бывают, тем более в начале работы.

Да уж современного покупателя ничем не удивишь и не напугаешь.... Уже и и оправдывать их пытаемся.. Не могу согласиться, что это - нормально.

Посмотрим - косяк это, или постоянное состояние дел.

Меня-то сильно поразил еще тот факт (хотя, смотрю, больше никого.... :-)), что цена за кг буженины выросла сразу на 6 % (с 665руб\кг до 709)!!! Надо будет присмотреться к ценам на др. товары в АЛМИ.

Кстати на оранжевом рынке на Теплом Стане буженина (по виду примерно такая же, как в АЛМИ), стоила 365 руб.

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением

Bog Nat

Заметили, что в Алми, на охлажденное мясо наклеивают этикетку со своей датой на "заводскую" этикетку. Т.е. реальная дата упаковки скрыта или на втором плане, и не бросается в глаза. Эти две даты отличаются на 2-4 дня. Будьте внимательны!

абсолютно правы)) на вчерашнем куске стоит дата магазина 9 октября, а оторвав эту наклейку, я увидела срок годности до 9октября с датой выпуска 4-го....вроде и придраться не к чему в моем случае, но все равно пока у них не будет достаточной проходимости они будут мухлевать. Видимо поэтому мясной отдел никакой. Главное, чтобы люди с колбасами не отравились(((((((там сложнее с контролем (((

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, что будет в правом крыле в помещении в Алми? Нам отделка закончена, но помещение пустое.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, что будет в правом крыле в помещении в Алми? Нам отделка закончена, но помещение пустое.

Кажется аптека.

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов