Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4841   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 20:06

Проблема со звонком из за электричества.  Где-то коротит или происходили перебои с электропитанием.  Я когда выключаю рубильник и включаю обратно, звонок начинает звонить. 

При осмотре не придал особого внимания-думал так и должно быть.  Мол при включении электричества он дает о себе знать. 

А звук на нем где-нибудь убавить можно ?

• ЗолотойДракон это нравится

#4842   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:49

Роман и сколько обошлась эта работа?

Юль 9 тыщ.

К сожалению еще не установил....

Посоветуете организацию?

Вечером скину контору, помню что только мастер номер 37.

#4843   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:51

Оценил изобретение советских времен - окно из кухни в ванную. И газовые плиты. Уже 2 часа нет света и чуть теплые батареи, еды не приготовить, холодно, мыться только в темноте... 

#4844   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:57

Оценил изобретение советских времен - окно из кухни в ванную. И газовые плиты. Уже 2 часа нет света и чуть теплые батареи, еды не приготовить, холодно, мыться только в темноте... 

Жесть, а что работяги говорят, объявление было только 21-25 октября на кратковременные отключения.

#4845   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:20

В эти даты отключений не замечал. А сегодня 3 часа не было света. С рабочими не говорил. 

#4846   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:16

Мне какой-то мужичок, якобы из нашей управляющей компании (сидит в 10 корпусе), сказал, что где-то повредили провода. Поэтому сегодня отключили электричество. Но часа за 2-3 все устранили.
Но договор с УК этот мужичок подписывать не дал, сказал, что нашим домом они займутся только с понедельника.
  • Kaktus57 это нравится

#4847   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:02

Да ппц. Заявку в 18.30 оставил что оифт не работает. Приехал в 22.30 лифт вообще вырублен, а в ответ получил что бригада не смогла устранить поломку и завтра приедет другая. Ппц а РЭК 1 послали мы типа вас не обслуживаем идите лесом.

#4848   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:07

Вчера где-то в 19, 9-30 мы встретили в 4м подъезде мужичка, который спрашивал про неработающий лифт, тот сильно удивился когда мы его спросили поедет он с нами на верх или нет. А маленький лифт совсем отключен, это у всех так? Что говорят, когда его включат?

#4849   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:18

Вчера где-то в 19, 9-30 мы встретили в 4м подъезде мужичка, который спрашивал про неработающий лифт, тот сильно удивился когда мы его спросили поедет он с нами на верх или нет. А маленький лифт совсем отключен, это у всех так? Что говорят, когда его включат?

я думаю что нам не скоро включат воторой лифт и мусоропровод из-за неурядиц с выбором УК. Расстроилась, сегодня то наконец-то думала что подключат Онлайм, но позвонила вновь компания и сообщила, что подключение откладывается по причине отказа УК предоставить доступ сотруднику компании. Пока не определяться с УК никаких дел с нашими жильцами любая компания иметь не будет!!! Ну как тут не ругаться!!!!
  • Аиша и Kaktus57 это нравится

#4850   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:16

я вот например против мусоропровода, это вонь, тараканы и крысы

• Рамазан это нравится

#4851   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:12

вы знакте я прожила два месяца в доме Квартала 101 с мусопроводом, запаха вообще нет, тарканов тоже! Потому что все жильцы выкидыаают мусор в завязанных пакетах!

#4852   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:45

я думаю что нам не скоро включат воторой лифт и мусоропровод из-за неурядиц с выбором УК. Расстроилась, сегодня то наконец-то думала что подключат Онлайм, но позвонила вновь компания и сообщила, что подключение откладывается по причине отказа УК предоставить доступ сотруднику компании. Пока не определяться с УК никаких дел с нашими жильцами любая компания иметь не будет!!! Ну как тут не ругаться!!!!

Это омега им отказала? Интересно почему, если они нас взяли на обслуживание? Мне тоже доступ на крышу нужен, для промальпа, видимо тоже дулю увижу))

#4853   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 13:50

Всю жизнь живу в доме с мусоропроводом, причем на втором этаже (близко к накопителю). Ни вони,ни тараканов.
  • Alnik, ЗолотойДракон и Юлия-Сахалин это нравится

#4854   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:12

Ну тогда можно обменяться квартирами с жильцами 9 корпуса например у них мусоропровода нет и они этому не очень то и рады!!!!!!!!!!   И обменяются с удовольствием!

• Юлия-Сахалин это нравится

#4855   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:42

Ну тогда можно обменяться квартирами с жильцами 9 корпуса например у них мусоропровода нет и они этому не очень то и рады!!!!!!!!!!   И обменяются с удовольствием!

Им лень ж...у до мусорки сносить?

#4856   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:48

вы знакте я прожила два месяца в доме Квартала 101 с мусопроводом, запаха вообще нет, тарканов тоже! Потому что все жильцы выкидыаают мусор в завязанных пакетах!

Юля в Лифтах рисуют уже, о чем вы говорите, я не знаю как у вас в подъезде, но я один пока на площадке и убираю и мою полы, ине однократно лифт убирал, но этого хватало на пару спусков, даже декоративные заглушки повыбили в лифте. а вы говорите о завязываниии мусорных пакетов.

• Юлия-Сахалин, dvetwin и Даниленко это нравится

#4857   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:58

Юля в Лифтах рисуют уже, о чем вы говорите, я не знаю как у вас в подъезде, но я один пока на площадке и убираю и мою полы, ине однократно лифт убирал, но этого хватало на пару спусков, даже декоративные заглушки повыбили в лифте. а вы говорите о завязываниии мусорных пакетов.

Роман, потому что большинство, к сожалению, думают что все вокруг им должны. И даже убрать за собой это огромная проблема.

#4858   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 16:34

Да и ее считаю что надо соседние дома как то отвадить ставить машина на наши парковочные места))), очень много ставят и сваливают в дом напротив.

#4859   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:13

Да и ее считаю что надо соседние дома как то отвадить ставить машина на наши парковочные места))), очень много ставят и сваливают в дом напротив.

Думаю с этим ничего не поделаешь. А мы вот мучаемся когда машиной перегораживают съезд с тротуара перед подъездом. Приходится прыгать коляской на/с бордюра. Похоже все только о себе думают :-( Было бы здорово какие-нибудь столбики поставить в этих местах, чтобы машины там не парковали.

#4860   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:29

ничего тут  не сделать, да и время боев за парковочные места еще впереди)) я когда мимо эдальго еду всегда об этом думаю)

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623