Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Соседи, которые меняли замок в общем холле, относили ли вы дубликат ключей в УК, если да то в какую?

Поделиться сообщением

Соседи, которые меняли замок в общем холле, относили ли вы дубликат ключей в УК, если да то в какую?

я в третьем подъезде не меняла, я взяла и сделала дубликат, и на ночь закрываю тамбур. Сейчас не вижу смысла менять так как не все соседи заселились.
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мы ждем пока все соседи въедут. потом будем вместе решать, что с дверью делать

Поделиться сообщением

А у нас 102 помоему даже не принималась еще))), так что будем ждать хотя бы три квартиры.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Расскажите, что-нить решилось с управляющей компанией? с какой надо заключать договор? А то когда принимали квартиру никто не настаивал на подписании договора, сказали что платить за коммуналку всё равно начинаем с 1 декабря, до того момента должно всё решиться. Правда в офисе авгура в коммунарке вышла девочка, представитель УК, предложила на подпись договор с РЭК, но не настаивала, правда и копию снять не разрешила.... 

Поделиться сообщением

А тем кто уже заключил договор с Авгуром, надо его расторгать?

И это, если вы смесители сразу меняете, вы их не выкидывайте, по мне так смеситель как смеситель, готов забрать кому не надо-) По мере выхода из строя буду менять-)

Поделиться сообщением

У нас почему то рычажок переключения на душ плохо работает-вода идет и из крана и из душа

Поделиться сообщением

У нас почему то рычажок переключения на душ плохо работает-вода идет и из крана и из душа

Вот после этого я и поменял кран☺

Поделиться сообщением

А тем кто уже заключил договор с Авгуром, надо его расторгать?

И это, если вы смесители сразу меняете, вы их не выкидывайте, по мне так смеситель как смеситель, готов забрать кому не надо-) По мере выхода из строя буду менять-)

Владимир, мне тоже поменяли , но испорченный они забрали. :(

Поделиться сообщением

Спи...ли  старый, а не забрали -)) Когда нет напора, вода из душа и вовсе не идет... Вот утром я не попал у душ, пока не появился напор в трубах... никто не в курсе почему его не было?

Поделиться сообщением

Это не может быть из-за перепутанности подводки и душевого шланга на смесителе? Если их местами перепутали, то есть шанс, что вода будет отовсюду одновременно идти. У меня так было на "тропической" системе. Поменял местами и все "полетело" в штатном режиме )))

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением

Это не может быть из-за перепутанности подводки и душевого шланга на смесителе? Если их местами перепутали, то есть шанс, что вода будет отовсюду одновременно идти. У меня так было на "тропической" системе. Поменял местами и все "полетело" в штатном режиме )))

Нет, потому что две недели сместитель душа работал исправно, а потом о прокладку пробило либо сам рычаг переключения просто сломался внутри. Посмотрим насколько хватит другой сместитель, если и он такой придется покупать новый!

Поделиться сообщением

Нет, потому что две недели сместитель душа работал исправно, а потом о прокладку пробило либо сам рычаг переключения просто сломался внутри. Посмотрим насколько хватит другой сместитель, если и он такой придется покупать новый!

Тады ой! Выкидывайте "фуфло" и покупайте нормальный смеситель. Я правильно понимаю, что Авгур чуть-чуть сэкономил?

Поделиться сообщением

Чуть-чуть здесь, чуть-чуть там...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Расскажите, что-нить решилось с управляющей компанией? с какой надо заключать договор? А то когда принимали квартиру никто не настаивал на подписании договора, сказали что платить за коммуналку всё равно начинаем с 1 декабря, до того момента должно всё решиться. Правда в офисе авгура в коммунарке вышла девочка, представитель УК, предложила на подпись договор с РЭК, но не настаивала, правда и копию снять не разрешила....

Подписывать договор надо с омегой. Платёжки они будут выставлять в декабре. За период с 22.10 по конец ноября. Кто принял квартиру ранее 22.10, то до этой даты коммуналку платить Рэку. По воде (куда и когда передавать данные) мне вчера так и не смогли ответить. Я так поняла, что у них даже интернета нет пока, поэтому по электронике скидывать пока будет не вариант

Поделиться сообщением

Подписывать договор надо с омегой. Платёжки они будут выставлять в декабре. За период с 22.10 по конец ноября. Кто принял квартиру ранее 22.10, то до этой даты коммуналку платить Рэку. По воде (куда и когда передавать данные) мне вчера так и не смогли ответить. Я так поняла, что у них даже интернета нет пока, поэтому по электронике скидывать пока будет не вариант

Акт приемки дата 30 ноября 2015. Отсюда и должен идти отсчет. Или здесь у Авгура какие-то хитрости.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, соседи! Подскажите где находиться УК Омега, знаю что корпус 5, а где примерно, дома то все заново переименованы, чтобы не бегать по всем домам и не читать таблички, может примерно ориентир напишете!!!! Побегаю, поищу!!! :) всем спасибо и удачных выходных!

Поделиться сообщением

Юль, через дорогу от нас. Во дворе домов (прям которые напротив магазинчика стройматериалов). Вход у них один, через охрану. Подъезд вроде 6. Они подскажут

Поделиться сообщением

Акт приемки дата 30 ноября 2015. Отсюда и должен идти отсчет. Или здесь у Авгура какие-то хитрости.

Тогда по логике Рэку Вы ничего не должны, а омега должна начать начислять с декабря

Поделиться сообщением

Юля. Там народу... Лучше в будни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас