Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1241   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:23

еще пара вчерашних фото ;)
Прикрепленный файл  IMG_3318.JPG   170,21К   174 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_3319.JPG   199,6К   168 Количество загрузок:

#1242   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:44

Думаю, с Вами многие не согласятся и Вашему совету не последуют. Почитав сообщения, можно понять, что большинство хотят побыстрее въехать в свои квартиры и поэтому покупали квартиры с ремонтом. А переделывать 2-3 месяца - бред какой-то. За это время можно полноценный ремонт сделать. Люди въедут и будут что-то доделывать, улучшать под себя, уже живя в своих квартирах.

поспорим?

#1243   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:28

Сегодня посмотрела, на сайте появились еще 2 фотки стройки, но ни одна у меня не открывается!!! Вообще! С чем это может быть связано? :dontknow:

#1244 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:31

поспорим?

Если хочется тупо потроллить - тогда вперёд!
Она сказала что МНОГИЕ. Если Вы считаете свою драгоценную персону большинством - тогда конечно...
Люди специально покупали квартиры с отделкой чтобы быстрее заселиться. Если охота поиграть в ремонт - вокруг строятся куча домов без отделки.
Покупать квартиру с отделкой=платить за это деньги, а потом всё сломать - бред бредовый...

#1245   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:55

Если хочется тупо потроллить - тогда вперёд!
Она сказала что МНОГИЕ. Если Вы считаете свою драгоценную персону большинством - тогда конечно...
Люди специально покупали квартиры с отделкой чтобы быстрее заселиться. Если охота поиграть в ремонт - вокруг строятся куча домов без отделки.
Покупать квартиру с отделкой=платить за это деньги, а потом всё сломать - бред бредовый...

У нас с Вами разное понятие по "МНОГИЕ", Вы понимаете это под людьми сидящими на данном форуме, в моем понятие это остальная часть будущих жильцов и части из них до глубокой лампочки, есть ремонт или нет и будут они делать под себя, даже как написала уважаемая Лидия "будут что-то доделывать", а это означает немного подвинуть стенку, перенести дверь, сделать новые розетки.
Я уже давно понял, что не принятие чужого мнения тут называется потролить.
Так что пламенный революционный привет Вам в надежде не услышать шум отбойников, а надежда как известно умирает последней.

#1246   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:10

У нас с Вами разное понятие по "МНОГИЕ", Вы понимаете это под людьми сидящими на данном форуме, в моем понятие это остальная часть будущих жильцов и части из них до глубокой лампочки, есть ремонт или нет и будут они делать под себя, даже как написала уважаемая Лидия "будут что-то доделывать", а это означает немного подвинуть стенку, перенести дверь, сделать новые розетки. Я уже давно понял, что не принятие чужого мнения тут называется потролить. Так что пламенный революционный привет Вам в надежде не услышать шум отбойников, а надежда как известно умирает последней.

Я согласна и на счет чужого мнения и на счет отбойников.

А фоточка то на сайте Авгура совпадает с фоточкой Карамельи. Удивительное сходство, кто то занимается плагиатом или один источник.

#1247   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:44

Я согласна и на счет чужого мнения и на счет отбойников.

А фоточка то на сайте Авгура совпадает с фоточкой Карамельи. Удивительное сходство, кто то занимается плагиатом или один источник.

Какя именно фоточка совпадает по вашему мнению? У нас даже ракурсы разные. я часто бываю на стр. площадке и знаю что на данный момент можно подойти к дому с 3-х сторон! поэтому получаются однотипные фото! Если вас не устраивают мои фото, могу не выкладывать! И ждите фото от авгура (раз в 2-ва мес) Всё равно одни и те же...

#1248 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:54

кто то занимается плагиатом или один источник.

вы ничего умнее придумать не можете?
вам чудятся засланцы... вам нужно к врачу

Мы живем в пятнадцати минутах езды от 11 корпуса.
просто Карамелька молодец, она берет туда и едет, пока другие просят показать фото... что бы потом сидеть и искать отличия. Вместо "спасибо"

#1249   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:18

Все мои послания направлены к тому, чтобы Авгур что то написал в блоге.
Сотрудники Авгура ведь мониторят этот форум.
Написали бы "Уважаемые тети и дяди, нами сделано то-то и то-то, все идет по графику, подрядчик проверенный с рекомендацией и т.д и т.п". Это сейчас у большинства из форума один позитив, а после получения ключей будут другие песни. Поэтому оооочень хотелось бы и нам, чтобы вложенные деньги в ремонт были оправданы и соответствовали рекомендации Авгура.

Авгур, ауууу! С нетерпение ждем информации. Сделайте, пожалуйста, подарок всем нам к новому году. Огромное спасибо заранее.

#1250   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:20

Да Вы пи....сь!
Будут они марать руки об какой то форум. Они на официальные то письма не отвечают, а тут в форуме копаться.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#1251 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:22

майя, Без всякой подковырки спрашиваю - Что мешает приехать и самой посмотреть? Подходите к дому, "спокойно покуриваете в сторонке" пока охрана пописать отойдет. Намечаете пути стремительного передислоцирования в дом (смотрим за специально обученными людьми :) ). Ррраз, и вы в доме!

#1252   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:24

Очень неприятно, что тут периодически народ ругается. Нам рано или поздно придется договариваться, чтобы решать вопросы совместного использования совместной собственности, понадобится поддержка совместных решений. Зачем осуждать друг друга? :)

#1253 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:26

Да Вы пи....сь!
Будут они марать руки об какой то форум. Они на официальные то письма не отвечают, а тут в форуме копаться.

Смотрят. При чём очень внимательно.

#1254   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:28

Смотрят, а писать не пишут - тем более давать какие то пояснения по подрядчику и ходу строительства ..
В суде будет потом хорошим поводом повозить по столу грязному.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#1255 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:29

Добавлю к способу проникновения в ДОМ! :lol: Идти нужно в выходные. В будни там полно разных начальников и охрана "БДИТ". А в выхи - шаляй, валяй...

#1256   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:46

Живем на ТС, ездим как на экскурсию частенько, в квартире своей были, писать про внутреннюю отделку не стали, чтобы не создавать панику у населения. Хотите услышать, слушайте- полный пипец.

#1257   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:00

Живем на ТС, ездим как на экскурсию частенько, в квартире своей были, писать про внутреннюю отделку не стали, чтобы не создавать панику у населения. Хотите услышать, слушайте- полный пипец.

Да не волнуйтесь Вы, сделают они боле менее прилично и в принципе до следующей косметики лет 5 ремонт продержится. Хотя по моему опыты ремонт сделанный за 2-3 месяца выброшенные деньги и не соблюдение технологий.

#1258 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:53

У нас с Вами разное понятие по "МНОГИЕ", Вы понимаете это под людьми сидящими на данном форуме, в моем понятие это остальная часть будущих жильцов и части из них до глубокой лампочки, есть ремонт или нет и будут они делать под себя, даже как написала уважаемая Лидия "будут что-то доделывать", а это означает немного подвинуть стенку, перенести дверь, сделать новые розетки.
Я уже давно понял, что не принятие чужого мнения тут называется потролить.
Так что пламенный революционный привет Вам в надежде не услышать шум отбойников, а надежда как известно умирает последней.

Ну вот я лично понимала под МОГИМИ именно многих жильцов, про форумчан как то и не думалось. Просто это разумно для любого человека покупающего квартиру с ремонтом, переплатившим за него большую сумму, не двигать стены и двери, а просто делать косметический ремонт.
А по поводу непринятия чужого мнения: мы не друзья и не родня, чтобы нам, неизвестным друг-другу людям, принимать или не принимать мнение друг-друга, а уж тем более как-то эмоционально на это реагировать.
Спорить мне с Вами абсолютно не хочется, этого почему то хочется именно Вам.
Этот форум нужен лишь для того, чтобы получать информацию о единственной общей всем нам теме - строительстве дома.

#1259 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:54

ошиблась в слове МНОГИМИ

#1260 Лидия

Лидия
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:06

Едете на ОТ или на машине? До какого метро - ТС? Меня интересует как идет дальше по прямой до 60-летия Октября? Сколько это займет времени и во сколько выезжать, чтобы к 9.00 быть на этом 60-летия Октября. Не сориентируете?

Я езжу на маршрутке или автобусе до метро Тёплый стан. Кто не живёт в Коммунарке, а собирается жить и ездить на работу на ОТ, придётся научиться мириться с пробками утром и ожиданием автобуса вечером. Сейчас эта ситуация осложнена строительством развязки около метро Тёплый стан. Надеемся, что после введения её в работу, ситуация улучшится.
А раньше, когда ещё и не думали про эту развязку, да и не было такого количества новостроек, то до метро было добираться примерно 20 минут. Пробки были, конечно, бывало и стояли по 30 минут, но не так, как сейчас. А летом вообще красота была, школьники и студенты на каникулах, в автобусах пусто, на дороге меньше машин, до метро минут 15 было.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623