Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

komymojo

Тихая, не совсем вас понимаю, почему стремно то?)

Швы закрасят, посмотрите фотографии строительства других корпусов. Фасад ещё вроде и моют перед сдачей дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля

komymojo, Интересно, как можно помыть фасад дома зимой? Должны ведь сдать дом до 25 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denver

komymojo, Интересно, как можно помыть фасад дома зимой? Должны ведь сдать дом до 25 марта.

Так 25 марта - это весна! ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denver

Соседи, я тут почитывал соседние ветки. Вот о чем подумал.

В домах без отделки УК при подписании договора выставлет единоразовый платеж на сумму (точно не помню, в районе 5000р за вывоз строительного мусора.

Вопрос: Если мы не производим строительно-монтажные работы (квартиры с отделкой) то платить нам в общем-то и незачем…

Надо у восьмого корпуса спросить – выставляли им такой счет?

Изменено пользователем Denver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st.Ada

Соседи, я тут почитывал соседние ветки. Вот о чем подумал.

В домах без отделки УК при подписании договора выставлет единоразовый платеж на сумму (точно не помню, в районе 5000р за вывоз строительного мусора.

Вопрос: Если мы не производим строительно-монтажные работы (квартиры с отделкой) то платить нам в общем-то и незачем…

Надо у восьмого корпуса спросить – выставляли им такой счет?

У нас другой тариф за мусор, 20 р. с кв. м., если я все правильно помню по расценкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

У нас другой тариф за мусор, 20 р. с кв. м., если я все правильно помню по расценкам.

это одноразово или как?

конечно, не 5000 руб, как в квартирах без отделки, но и не 100 руб однако!

учитывая, что глобально мы ничего не переделываем и стены не сносим\возводим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st.Ada

это одноразово или как?

конечно, не 5000 руб, как в квартирах без отделки, но и не 100 руб однако!

учитывая, что глобально мы ничего не переделываем и стены не сносим\возводим.

да, одноразово, вместе с платежом за коммуналку за первый месяц.

Изменено пользователем st.Ada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

это одноразово или как?

конечно, не 5000 руб, как в квартирах без отделки, но и не 100 руб однако!

учитывая, что глобально мы ничего не переделываем и стены не сносим\возводим.

нашла ответ в ветке 8к)

Платеж единовременный за вывоз мусора для квартир с отделкой 20р/кв.м ,для квартир без отделки 120р/кв.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

komymojo, я объективна. Если сравнить другие башни, например, 12-ый, 16-й, которые еще сторятся и первый корпус, ну и другие корпуса. Красавчики стоят. У нас темные 2 башни. Кто скажет, что я не права? Мне-то в принципе, как тут говорилоась, жить внутри, главное качество, но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demovi

komymojo, я объективна. Если сравнить другие башни, например, 12-ый, 16-й, которые еще сторятся и первый корпус, ну и другие корпуса. Красавчики стоят. У нас темные 2 башни. Кто скажет, что я не права? Мне-то в принципе, как тут говорилоась, жить внутри, главное качество, но факт есть факт.

Я тоже думаю, что сейчас наш корпус слишком темный. Страшненький, но зато любимый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фортуна

Соседи, никто случайно не узнавал по телефону в Авгуре планы по дате окончания ремонта и начале выдачи ключей в последнее время?

Март 2013 согласно договору это последнее, что было упомянуто) может что-то поменялось в лучшую сторону?

Изменено пользователем Фортуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS
Соседи, никто случайно не узнавал по телефону в Авгуре планы по дате окончания ремонта и начале выдачи ключей в последнее время?

Март 2013 согласно договору это последнее, что было упомянуто) может что-то поменялось в лучшую сторону?

Тихо!!!! Не вспугни......, а то поменяют на сентябрь 2013!!!

Не надо торопить их, а то потом потолки обваливаться будут от их спешки....

Пусть лучше в срок и качественно (не путать с "красиво")

Изменено пользователем DENOKS

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

уважаемые односельчане!!!!!меня вот что интересует,а вообще как может сказаться отрицательная температура в наших квартирах на качестве ремонта,чего нам ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Надо бы позвонить в авгур и узнать, дали ли тепло в наш корпус. Если не дали. то ничего хорошего от ремонта можно не ждать. Или у кого-то уже есть такая инфа7 что вообще происходит на нашей стройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Надо бы позвонить в авгур и узнать, дали ли тепло в наш корпус. Если не дали. то ничего хорошего от ремонта можно не ждать. Или у кого-то уже есть такая инфа7 что вообще происходит на нашей стройке?

Когда я была 2 недели назад в Коммунарке, там говорили, что тепло везде дали, в том числе и 11 корпус. Уж не знаю, насколько это верная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Когда я была 2 недели назад в Коммунарке, там говорили, что тепло везде дали, в том числе и 11 корпус. Уж не знаю, насколько это верная информация.

в корпус попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

N-Atalie, не-а, вообще ни в какую!!! и ни под каким предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anasha_kos

Тихая, Уж не знаю как там могут дать тепло если пока разводка до батарей не везде существует (был на 16 этаже 2-ой секции 24.11.2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Тихая, Уж не знаю как там могут дать тепло если пока разводка до батарей не везде существует (был на 16 этаже 2-ой секции 24.11.2012)

согласна. Тоже сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия

А мы видели почти везде разводку под радиаторы, даже на 17 этаже. И на каких-то этажах даже сами радиаторы уже установлены. И кстати в квартирах, так как они все уже застеклены, было не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×