Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3401   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 22:55

Я в лыжах горных (по-моему это про них), не очень понимаю, но выше гор - это что :huh:?

http://cs605417.vk.me/v605417699/b45/oN3...

Я, всё о своём :) ...

А эта бездна, даже ничем неприкрыта?

Можно шагнуть и слова никто не скажет?

Ну, или ветерок например - баловник, возьмёт - да приобнимет...

#3402   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 25 Март 2015 - 22:58

Я, всё о своём :) ...

с ветерком можно и улететь)

#3403   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Март 2015 - 23:06

Я, всё о своём :) ...

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Шагнуть можно, еще как скажут "Куда без тапок!" au français  :D

Там со всех сторон стекло, но всё-равно дух захватывает - даже Кристина-горнолыжница не смогла продвинуться дальше того места, где её сфотографировали и рукой держится за стеночку капитальную... 

Ну уж нет, у меня там много фоток :D

Просто первый шаг, он самый "обосратушки"

А в обще я очень боюсь высоты, я когда первый раз в горы поехала, мой первый подъем был на Чегет, вот это было мама роди меня обратно, я сказала так "У меня есть 600$ пусть меня спускает вертолет, идите ищете его" Час уговаривали из кафе выйти.  

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Март 2015 - 23:12

#3404   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Март 2015 - 23:14

А где же они - если много?!...  :)

P.S.  К смекалистым не относимся...  :(  :)

Эта самая эмоциональная...

Ну вот в это точно не поверю!  :lol:

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Март 2015 - 23:15

#3405   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 00:20

Там со всех сторон стекло, но всё-равно дух захватывает - даже Кристина-горнолыжница не смогла продвинуться дальше того места, где её сфотографировали и рукой держится за стеночку капитальную... 

http://t-human.com/j...hhadka-v-alpax/

Пол, потолок и стены площадки сделаны из стекла, так что её посетители могут любоваться потрясающим видом на Альпы, практически зависнув над пропастью, глубина которой равна 1035 метров. Это не только самая необычная, но и высочайшая смотровая площадка в Европе.

Это разработка французского архитектора Пьер-ИвШе. Он сам проводил авторский надзор за работами по её установке, которые велись три года. Размеры площадки небольшие, она абсолютно безопасна и не нарушает своим присутствием естественный вид гор. По сути, она является кубом с пятью прозрачными гранями и каждая из них состоит из трёх слоев стекла толщиной 12 мм. Она способна выдерживать порывы ветра скоростью выше 220 км/ч. А чтобы посетители не поцарапали стеклянный пол, им выдают мягкие тапочки.

https://youtu.be/BOcBHbHNi14

Шагнуть можно, еще как скажут "Куда без тапок!" au français  :D

У меня как раз сложилось впечатление, что передней стены нет (боковые и дно видно, они с отблеском).

Посмотрите сами - ещё раз :D ...

oN3wnNWTQB0.jpg

Да, да...

#3406   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 26 Март 2015 - 00:23

У меня как раз сложилось впечатление, что передней стены нет (боковые и дно видно, они с отблеском).

Посмотрите сами - ещё раз :D ...

http://cs605417.vk.me/v605417699/b45/oN3...

Да, да...

напоминает - какого цвета платье?....))))) (есть передняя стенка или-нет)

Сообщение отредактировал Вишневая: 26 Март 2015 - 00:23

#3407   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:57

напоминает - какого цвета платье?....))))) (есть передняя стенка или-нет)

Нет, просто не зная подробностей строения этой смотровой площадки, лично у меня сложилось впечатление (до разъяснений), что на фото передняя стена отсутствует (лично для меня). Поэтому в своём последнем посте, я всего лишь ещё раз обратил внимание на то, почему я так решил.

P.S. Или Вам показалось, что я и сейчас настаиваю на том, что стены нет :acute:?

#3408   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 26 Март 2015 - 17:39

Кристина хотя бы знала куда шагает и что ничего не будет))) Как то довелось нам побывать в Финляндии в Хельсинки (в декабре). Пошли мы с мужем в океанариум. Ходили бродили из зала в зал. рыбки акулы, все здорово. Живности полно, идем дальше, табличка: осторожно, стеклянный пол. ну стеклянный так стеклянный, идем осторожно, ииии треск под ногами, муж прошагал быстрым шагом вперед, я остановилась, боюсь пошевелиться, переминаюсь тихо с ноги на ногу, трещины расходятся больше и больше, у меня глаза расширились по максимуму, потупив еще немного я как и муж прошагала побыстрее, поворачиваюсь...... о пля))) все в порядке с полом. Тихонечко носочком тык по полу, снова трещины и треск, ха, тут мы разгулялись, поняли в чем фишка, как дети чесслово давай топтаться))))) Весело. У них какое то покрытие на полу, от стекла не отличить и при шаге на сие чудо возникает звуковой эффект в виде треска и визуальный эффект в виде трещин.  :good:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3409   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 26 Март 2015 - 19:30

Кристина хотя бы знала куда шагает и что ничего не будет))) Как то довелось нам побывать в Финляндии в Хельсинки (в декабре). Пошли мы с мужем в океанариум. Ходили бродили из зала в зал. рыбки акулы, все здорово. Живности полно, идем дальше, табличка: осторожно, стеклянный пол. ну стеклянный так стеклянный, идем осторожно, ииии треск под ногами, муж прошагал быстрым шагом вперед, я остановилась, боюсь пошевелиться, переминаюсь тихо с ноги на ногу, трещины расходятся больше и больше, у меня глаза расширились по максимуму, потупив еще немного я как и муж прошагала побыстрее, поворачиваюсь...... о пля))) все в порядке с полом. Тихонечко носочком тык по полу, снова трещины и треск, ха, тут мы разгулялись, поняли в чем фишка, как дети чесслово давай топтаться))))) Весело. У них какое то покрытие на полу, от стекла не отличить и при шаге на сие чудо возникает звуковой эффект в виде треска и визуальный эффект в виде трещин.  :good:

ну рассмешили!  :D  :D  :D Я как представила шаловливые и одновременно перепуганные моськи туристов затаившихся после характерного треска пола в океанариуме ..... :D  :D  :D

#3410   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:31

Сначала они охреневшие перепуганные  :o  а уж потом шаловливые и хохочущие  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3411   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:16

По большому счёту самодостаточному человеку как-то фиолетово на всю мишуру, которая его окружает, самое главное дружить со своей совестью и чтобы благополучие не покидало близких и дорогих людей! А ещё хотелось бы сказать по случаю, что лично мне на этом форуме как-то не хватает постов ВожАтого и НиколАича!  Взять ВожАтого (да простит меня он, если я что-то лишнее написала), очень умный начитанный мужчина, книги пишет, мемуары отца издает, в Афгане воевал в качестве офицера, жизнь его не раз висела на волоске, ну разве можно сказать, что это плохой человек...   

Всё верно, мужчины отличные были (есть конечно :))!

Сообщение отредактировал БИГ: 26 Март 2015 - 22:46

#3412   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:37

У меня вот проблема с собакой, грызет ногти. Началось последние несколько дней, раньше подгрызала только если я забыла подстричь вовремя.

Не знаю, что делать :( 

Кто нибудь с таким встречался?

Игрушки есть, погрызет бросает и за ногти, подстригаю ей их теперь регулярно. Там уже грызть не чего, уже почти до крови :(

Купить ей какой нибудь лак и не поможет, она все готова съесть.

#3413   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:42

Фотина, все верно, но я такая, во многих ситуациях (даже если я не при делах) я все равно испытываю ну может не стыда, а непонятное чувство то ли вины, то ли... в общем не могу точно сформулировать и подобрать слово. Не приемлю в свой адрес люлей во всеуслышание, предпочитаю один на один и без выноса мусора.  Про ВожаТоГО и НИКолАиЧа мне до сих пор непонятно НИЧЕГО, опять таки, мы с НиколаИчем как то разошлись во мнениях про ТЦ и ДОМ, тут же его слили, я не жаловалась НА НЕГО, а все равно опять непонятное чувство, все на мне сходится. Доказывать что я не верблюд, я не буду, кому надо и так все видит увидит и узнает. Как сказал Феникс - это мое мнение и оно имеет место быть, а согласен кто то или нет, перемыли мне кости или нет, это другая тема. 

#3414   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:45

У меня вот проблема с собакой, грызет ногти. Началось последние несколько дней, раньше подгрызала только если я забыла подстричь вовремя.

Игрушки есть, погрызет бросает и за ногти, подстригаю ей их теперь регулярно. Там уже грызть не чего, уже почти до крови :(

Я сыну (был период грыз ногти) покупала лак, вонючий пипец просто и горький, совершенно невкусный  :bad: . может им попробовать? 

Сообщение отредактировал Катена: 26 Март 2015 - 21:45

#3415   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:59

Можете спать спокойно, Вы здесь не при делах...  :)

Не поверите, до сих ваших слов переживала  :embaw:

#3416   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 26 Март 2015 - 22:03

проверьте на глисты.

#3417   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 26 Март 2015 - 22:07

А что с николаичем и вожатым ? Опять пошли в баню?по моим наблюдениям мужчины ходят с женщинами в Москва 101))) кто составит компанию??))
Я с ними бы пошла...)))

#3418   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:10

Забавно))

#3419   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:19

Во еще что откапала 

Уважаемые жители поселка Коммунарка!

Введены в эксплуатацию новые дома по следующим адресам:

От греха подальше )))))))) подкорректирую

Сообщение отредактировал Катена: 26 Март 2015 - 22:24

#3420 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 22:20

Рекламой занялись?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623