Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Я сыну (был период грыз ногти) покупала лак, вонючий пипец просто и горький, совершенно невкусный  :bad: . может им попробовать? 

Тоже об этом подумала, просто она у меня все готова съесть, и вкус ее вряд ли остановит.

Позвонила только, что ветеринару сказала воротник ей одеть на пару недель, что бы привычку убрать.

Поделиться сообщением

Выскажусь по сегодняшней теме.

Когда училась в школе, на одном уроке алгебры учитель допустил явную ошибку в решении тригонометрического уравнения. Я указала на это, учитель мне не поверил, заспорил, завёлся... Класс молчал... Только кто-то робко тоже начал говорить, что на доске ошибка. Потом у учителя хватило смелости попросить прощения у младшего (наедине правда), но сам факт. И таких людей не много, которые отстаивают своё мнение. Конечно я понимаю, что все люди разные. Читая сейчас книгу, попалось такое утверждение "ему было наплевать на всё, лишь бы произвести впечатление на клиентов; клиентам было наплевать на всё, лишь бы произвести впечатление на гостей; а гостям было просто наплевать на всё." Идёт противопоставление как раз с тем, кому не всё равно, и кто делает всё на совесть и по своему мнению, а не мнению большинства...

Поделиться сообщением

Меня тоже банили за несдержанный пост в теме про ТЦ. Ну ничего, пришел в себя, попросил "понять и простить" и вопрос решился положительно. Админ суров, но явно готов к разумному диалогу.

Сейчас примелькалось название "Зеленая линия" в теме. Вспомнился разговор с одним из бывших пиарщиков Авгура. Он офигевал от названия "что-то там - а101", потому что шла ассоциация со 101 километром, за который вывозили "не благонадежных и с заниженной планкой соц. ответственности" людей.То-есть как бы не самое приятное место для жилья. Но поселиться в "Зеленой миле" - это еще хлеще. :)

Поделиться сообщением

Обнинск тоже на 101 км находится по Киевке - это Вы хотите сказать, что многих москвичей, кто решил поменять местожительство ради науки, сослали туда, как  "не благонадежных и с заниженной планкой соц. ответственности" людей.  :)   Ого  :blink: ! А я что-то раньше об этом и не задумывалась даже...  :sarcastic: Слава Богу, что первая в мире АЭС исправно функционировала при таком контингенте, а то бы и Москве мало не показалось, однозначно... :coffee: 

Вы не задумывались, "а вот оно чё, Михалыч" :) https://ru.wikipedia.org/wiki/101-%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80

Поделиться сообщением

:D  отнесу себя к тунеядке  :fingal:  :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

:D  отнесу себя к тунеядке  :fingal:  :)

Сразу вспомнился фильм Большая перемена, там где Крамаров анонимку на свою возлюбленную наклепал, что она тунеядка))

Поделиться сообщением

pv_211962.jpgpv_211968.jpg

Поделиться сообщением

Во еще что откапала

Уважаемые жители поселка Коммунарка!

Введены в эксплуатацию новые дома по следующим адресам:

ул. Липовый парк д.7 кор.1

ул. Липовый парк д.7 кор.2

ул. Липовый парк д.11

ул. Липовый парк д.9

ул. Липовый парк д.10 кор.1

ул. Липовый парк д.10 кор.2

ул. Липовый парк д.10 кор.3

ул. Липовый парк д.10 кор.4

От греха подальше )))))))) подкорректирую

Добрый день!

Откуда информация о получении РВЭ?

Поделиться сообщением

По информации от нашего источника 3 и 4 корпусам одобрили ввод в эксплуатацию, в ближайшие дни ожидают документы.

Плохая новость для пятого корпуса и напряжение для второй очереди, на этом разрешенные мощности по коммуникациям закончились. До ввода новых мощностей (котельные) вводить новые корпуса Авгуру скорее всего больше не разрешат.

Это может быть и хорошей новостью, так как можно будет подать в суд за просрочку.

Поделиться сообщением

Я не утверждаю))) нашла на одном из сайтов.

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

.....но в моем дворе действует правило "кто первый занял место (когда оно было пустое и нечейное), того и место навсегда" и туда уже никто не сунется.

а если сунется, человека найдут в тот же вечер (уж не знаю как это удается) и заставят убрать машину.

Обалденный вариант занять машино-место. Интересно, найти и заставить убрать машину не страшно?  B)  :D

Поделиться сообщением

Это может быть и хорошей новостью, так как можно будет подать в суд за просрочку.

По мне, лучше квартиру получить вовремя, чем по просрочке судиться.

Поделиться сообщением

Сергей, извините, но Вам бы только с кем-нибуть посудиться))))))))

Поделиться сообщением

По информации от нашего источника 3 и 4 корпусам одобрили ввод в эксплуатацию, в ближайшие дни ожидают документы.

Плохая новость для пятого корпуса и напряжение для второй очереди, на этом разрешенные мощности по коммуникациям закончились. До ввода новых мощностей (котельные) вводить новые корпуса Авгуру скорее всего больше не разрешат.

Извините, я не поняла (как-то "проспала") - а какая плохая новость для 5-го? Не будет котельни или что?

Поделиться сообщением

Дольщики шестого корпуса ждут квартиру два года.. как то совсем не радостно звучит((

Поделиться сообщением

Интересно, сколько строится котельная по времени?

Поделиться сообщением

Извините, я не поняла (как-то "проспала") - а какая плохая новость для 5-го? Не будет котельни или что?

Плохая новость для пятого в том, что оставшиеся мощности котельных к которым подключили 1,2,3,4 корпуса запланированы на Зеленую линию. И сможет ли Авгур пробить подключение пятого к существующей котельной (читай получение РВЭ на этот корпус в ближайшие месяцы) никто прогнозировать не берется.

Новая котельная конечно будет, аж с прошлого лета забор стоит, но когда её наконец начнут строить и подключат к ней дома, это самый интересный вопрос.

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением

Плохая новость для пятого в том, что оставшиеся мощности котельных к которым подключили 1,2,3,4 корпуса запланированы на Зеленую линию. И сможет ли Авгур пробить подключение пятого к существующей котельной (читай получение РВЭ на этот корпус в ближайшие месяцы) никто прогнозировать не берется.

Вот как могли котельные быть запланированы на зеленую линию, когда они начали строится гораздо позже чем Москва 101!

Поделиться сообщением

Рву волосы и плачу!!((

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.