Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Рву волосы и плачу!!((

Поделиться сообщением

Вот как могли котельные быть запланированы на зеленую линию, когда они начали строится гораздо позже чем Москва 101!

Мы говорим сейчас о котельных, которые расположены у МИЦ5, к ним вообще Москва101 не должна была подключаться, а все тепловые мощности должны были приходить от котельной, которая напротив строящегося водозаборного узла. Но коррупцию нельзя победить, с ней можно только договориться.

Поделиться сообщением

Вот тут: http://new.msk.ru/topic/3531-vodoprovod-i-kanalizatciia-otoplenie-i-ventiliatc/?p=289496 добрый человек писал про пуско-наладочные работы котельной в августе.

Поделиться сообщением

А что с николаичем и вожатым ? Опять пошли в баню?по моим наблюдениям мужчины ходят с женщинами в Москва 101))) кто составит компанию??))Я с ними бы пошла...)))

Опять я все пропустил?

Пробежал бегло по форуму, ничего криминального не нашел, за что можно было заблокировать.

Еще интересное наблюдение, Н-иколаич заблокирован, а статус у него "спамер обыкновенный". К чему бы это?

Еще попался пользователь ЮлястаЯ, тоже числится в заблокированных.

Неужели уважаемые пользователи так рассердили администрацию, что к ним применены такие жесткие санкции?

Порядок порядком, но существуют какие то пределы. Не думаю что откровенное хамство способствовало блокированию некоторых пользователей. Наших же соседей. Правильно высказалась Фотина ( если не ошибаюсь) что здесь вроде собрались адекватные и взрослые люди. Может всё же Администрации рассмотреть применение менее жестких методов ограничений.

Сам, по непонятным мне причинам, имею 4 предупреждения, и хожу по краю пропасти)))

Но иногда интересно знать, за какие "подвиги" отключают пользователей от общения. Даже специальная закрытая тема есть на Форуме, только последнее в ней сообщение датировано летом прошлого года.

ПС. На всякий случай, с целью знакомства с соседями, и дальнейшей жизни на форуме и вне его, оставил номер телефона у себя в профиле. Мало ли что)))

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

ПС. На всякий случай, с целью знакомства с соседями, и дальнейшей жизни на форуме и вне его, оставил номер телефона у себя в профиле. Мало ли что)))

Не хотите поселиться в шахматке и оставить телефон там?) Вообще приходила в голову мысль оставлять в шахматке какие-то контактные данные, но есть конечно вероятность, что их используют не по назначению, ну почту например оставить.

Поделиться сообщением

Яблоко)) что случилось? С чего такой сексуально (в красном)  :rolleyes: - агрессивный (с ножом) вид  :) ?

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

В шахматке не хочу)))

Думаю, кому интересно сохранят номер телефона, или поделятся своим, например для общения в Ватсапп или Вибер

Потом отредактирую и уберу.

А для всеобщего обозрения нет особой необходимости показывать контакты.

Заселимся, и познакомимся с соседями

Не уверен что моя персона будет интересна всему дому)))

Если только не возглавлю впоследствии старшинство по подъезду или дому ;)

Вообщем надеюсь познакомиться с некоторыми форумчанами для дальнейшего комфортного и дружеского проживания в Коммунарке))

Поделиться сообщением

Включайте 1 канал

Поделиться сообщением

Поздно написала( и сама толком не успела посмотреть..

Поделиться сообщением

Ох уж эти стереотипы ...  :sarcastic:

Не всегда красный -- это сексуально.

Может быть и функционально (бр-р-р).  :(

220px-Poland_-_executioner_in_Torture_Mu

Женщина в красном всегда прекрасна, особенно если без красного прекрасна то в красном вдвойне прекрасна  :blink:  Оть как я умею  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Да о ней.Толком не поняла но женщина судилась с застройщиком за детскую площадку и что-то там на так из-за документов..теперь она застройщику должна платить (возможно не так поняла, т.к. смотрела последние минуты)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Все равно урок и ей и другим".....ох...ть, извините  :embaw:

Поделиться сообщением

Возмущаюсь беспределом конечно, женщина то молодец, но подставили ее не по детски.

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

Добрый день.

Извините, я не специалист в строительстве, как может быть отопление в доме (теплые батареи), если дома не подключены к котельной?

Поделиться сообщением

Сергей, извините, но Вам бы только с кем-нибуть посудиться))))))))

Нет, это Вы извините, мне денежка тяжело достается и за просто так 440000 я не готов отдать. 

По мне, лучше квартиру получить вовремя, чем по просрочке судиться.

Ну это кому как. Я могу и год подождать. Поэтому и написал, что может быть хорошей новостью (для некоторых).

Поделиться сообщением

Татьяна, я тут проснулась, прочитала Ваше сообщение, подумала, чего там черногорцы на стройке творят? дом что ли быстро строят?) никак не сочеталось со второй фразой)))) Прораб что ли у них там главный заработался?))

Поделиться сообщением

И смех и грех...

Все-таки продолжили матч :huh:...

какой-то дебилизм. Чистое техническое поражение! А в этом колхозе прекратить какой-либо футбол!

Поделиться сообщением

За воду можно особо не волноваться, первая очередь водозаборного узла Авгура близка к завершению. Мощности по свету у подстанции около Газпрома тоже пока не перегружены как я понял.

А вот котельных новых даже еще не начинали строить, и это плохо.

Доброго всем времени суток! Новости просто шокирующие! Уважаемые соседи но кто нибудь в Авгур обращался, за подтверждением данной информации! И какие на этот раз будут приведены аргументы!!! Либо мероприятия по поводу ввода второй очереди!!! Ну где взять еще терпения, подскажите :(

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.