Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#3041 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 20:16

Ну по сравнению с теми, что у меня сейчас на нескольких квартирах - это ужас.. Фурнитура работает ужасно, прилегание кривое, резинки дешевые, да и выглядят как будто их за 3 минуты склеили в подвале...

#3042   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 13 Март 2015 - 20:45

Вишневая, а может и про шестой корпус разузнаете? Если будет возможность...

#3043 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 21:24

А вот здесь Вы Феникс и ошиблись  :) , для таких постов у меня есть другие любимчики...  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :embam:

Хотя, чего лукавить, когда писала тот пост  и о Вас подумала тоже...  ;) :embaw:   Самое главное, что конечный результат оказался  не удручающим ни для Форума, ни для отдельно взятых личностей и это радует!!! :coffee:

P.S. Кстати, Феникс, такой пост написать, публично сознаваясь, что Вы виновник торжества - это поступок, моё ещё большее уважение к Вам!  А так как медаль о двух сторонах, то с одной стороны в Вашей правоте сложно усомниться, а с другой стороны - ну об этом я уже говорила...  ;)  :)

На самом деле Феникс большой молодец, что так быстро понял ситуацию и чем она грозит. Потому что лично я вообще не подумала о возможных последствиях. На то он и мужчина. А мы женщины все больше на эмоциях.

#3044 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 22:11

Да нет тут никакого "поступка".

Ничего предосудительного я не сделал -- нужно было как можно скорее удалить тот злополучный пост.

Блокировка же Caragus'a для меня стала неожиданностью (весьма неприятной).

И ещё.

Тут не мне, а Фотине нужно высказать уважение, поскольку она:

-- с самого начала была в курсе того, что это именно я "не бездействовал, а капу сразу нажал" ( (с) "КинДза-Дза");

-- но, высказав своё мнение в личке (после блокировки Caragus'a), даже намёком не показала это на самом Форуме.

:yes:

Было у меня подозрение, что Вы приняли в этом участие после того, как Вы отругали второго соседа, предложившего ошибочно забастовку вместо митинга. Даже хотела за него заступиться, потому что сразу поняла, что он перепутал слова. Хорошо, что у Вас такая быстрая реакция и Вы можете "продолжить логическую цепочку" последствий от поступка.

#3045   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 22:20

Чувствую, что следующим модератором будет Феникс) а без шуток, то модераторам быть очень трудно! Чужую брехню через себя пропускать. Так что спасибо ребятам которые контролируют порядок!

#3046   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 22:35

Вы что, хотите, чтобы я замолчал?!! :o
Так я -- свободный художник (пусть и в определённых рамках). А модератор, он же как пионер -- всем ребятам пример.
Ведь я прежде всего самого себя так отмодерирую, самому себе мало не покажется. :fingal:

да боже упаси вас молчать!! От вас Феникс лично я черпаю много того о чем раньше не думала или не задумывалась или не знала! Респект и уважуха) так сказать!

#3047   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 13 Март 2015 - 23:10

ой, я против!!! а то мне больше всего будет доставаться!!!

#3048   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:23

А в Московском вот как единым фронтом наступают жители http://new.msk.ru/to...i-nao/?p=293575

#3049   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 23:30

Не бойтесь, Феникс справедливый, если что он и своим три шкуры спустит...  :)

нет, я все равно против. не буду спорить по поводу справедливости, но есть в Фениксе такое качество - как бы высмеивать людей. Наблюдала это не раз... аккуратности в выражениях, чтоли, не хватает... Тут нужен настоящий дипломат! 

Заранее прошу прощения у Вас, Феникс, за обсуждение Вашей персоны. 

Сообщение отредактировал Вишневая: 13 Март 2015 - 23:32

#3050   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 14 Март 2015 - 19:17

10 и 11 таблички готовы!!!!!

http://s017.radikal.ru/i402/1503/1a/20ed...
http://s04.radikal.ru/i177/1503/d1/f152d...

А еще.........

не томите!

#3051   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 14 Март 2015 - 19:21

DIDOL

Ваш выход, маэстро)))

А еще...

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3052   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:27

Феникс, при всем моем уважении Вы не правы. Мой длинный любопытный нос привел все же к этой картинке 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#3053   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 20:46

Катена, спасибо! :thanks:

Нос Вы мне утёрли. :sarcastic:

А Ваш длинный нос не сможет ли найти на Форуме кого-либо ещё, кроме DIDOL'а, кто взял бы себе на аватарку символику нашего любимого Застройщика? :)

:embaw: :D  я попробую

#3054   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:49

Одно явно, чтобы найти ТАКОЙ РЕСУРС :huh: (без наводки), нужно как-то по особенному относиться к Авгуру...

P.S. Всё нормально, без наездов, со всеми дружим...

#3055   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:56

Одно явно, чтобы найти ТАКОЙ РЕСУРС :huh: (без наводки), нужно как-то по особенному относиться к Авгуру...
P.S. Всё нормально, без наездов, со всеми дружим...

просто наверняка Didol работает (связан) программистом (системщиком) в той дизайн фирме или фирме, обслуживающей сайт, а они никак не относятся к самому застройщику.

#3056   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:57

Феникс

:D никто не обнаружен, подозрительных много

Сообщение отредактировал Катена: 14 Март 2015 - 21:58

#3057   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:07

А не фиолетово кто с кем связан?  :) Тут каждый день гостей и анонимных до едрени фени, кому что то вынюхать - сильно напрягаться не придется. Дидол, так уж в России складывается, что приходиться доказывать не вину а наоборот, невиновность. Покажите всем трудовую книжку  с определением места работы  ;)  иначе так и будете приписаны к Авгуру :)

#3058 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 22:08

Нуу, у меня тоже мишка (классный такой!) с зеленой ленточкой на шее Москва А-101 на комоде просидел 1, 5 года (подарочек при покупке). Очень даже приятно на него смотреть было. Раньше. Недавно выбросила (ленточку, не мишку))) после очередных приколов Авгура, чтобы не портила настроение, хотя бы бы в то время пока не на форуме.

У меня тоже сидит такой в кресле, и пока с ленточкой. Мы его Авгурчиком окрестили. Нежно... Тогда еще не знали, что скоро от этого имени воротить станет.

#3059   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:10

А не фиолетово кто с кем связан? :) Тут каждый день гостей и анонимных до едрени фени, кому что то вынюхать - сильно напрягаться не придется. Дидол, так уж в России складывается, что приходиться доказывать не вину а наоборот, невиновность. Покажите всем трудовую книжку с определением места работы ;) иначе так и будете приписаны к Авгуру :)

вот именно, да даже если и в Авгуре?

Нуу, у меня тоже мишка (классный такой!) с зеленой ленточкой на шее Москва А-101 на комоде просидел 1, 5 года (подарочек при покупке). Очень даже приятно на него смотреть было. Раньше. Недавно выбросила (ленточку, не мишку))) после очередных приколов Авгура, чтобы не портила настроение, хотя бы бы в то время пока не на форуме.

У меня тоже сидит такой в кресле, и пока с ленточкой. Мы его Авгурчиком окрестили. Нежно... Тогда еще не знали, что скоро от этого имени воротить станет.

а мне не дали такого:'(

Сообщение отредактировал Sharklet: 14 Март 2015 - 22:11

#3060   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 22:10

А первой очереди брелки для ключей, специально и в рамках полученного заказа разработанные брендинговым агентством DDVB , Авгур так и не выдал?

Опять "сэкономили"...

http://www.ddvb.ru/uploads/assets/portfo...

Он прикольный, слов нет, но ведь он штуку (не меньше) стоит - кто ж тебе его даст :) ...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623