Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мусоропровод. Дебаты

мусоропровод крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Опрос: Мусоропровод. Нужен ли? (99 пользователей проголосовало)

Соседи, как вы и просили вот вам голосовалка. Итак хотим ли мы мусоропровод

1. Проголосовал Да, я люблю в тапках и труселях выходить в подъезд с мусорным ведром (69 голосов [69.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 69.00%

2. Проголосовал Нет, я лучше оденусь возьму пакетик и прогуляюсь по улице, послушаю пение птичек (30 голосов [30.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.00%

3. Проголосовал Мне всё равно (1 голосов [1.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 enikonorov

enikonorov
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:19

Складывается ощущение, что тот кто лоббирует незаконное действие УК по запайке мусоропроводов, якобы на основании собрания, исполняет волю Кроста.

Закрыть до 2020 года - это значит, что застройщик уходит с этого объекта и его гарантии уже не будут действовать (даже если будут действовать - сложно будет вернуть застройщика на объект).

А когда после 2020 откроют мусоропровод окажется, что он был сделан с недостатками и доводить до нужного качества мусоропровод надо будет за наш счет!

Вот такая схема.

Т.е. проверять как он работает и исправлять, если он плохо работает нужно именно сейчас!!!

• VV15, Зубра и MariaF это нравится

#122 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2015 - 02:05

Открывать однозначно ремонты уже практически все сделали 

#123   MariaF

MariaF

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 18 Июль 2015 - 07:25

Если затянуть,потом по кругу пойдут делать ремонты.

#124 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:16

А вообще где можно посмотреть результаты голосования? и был ли 51% проголосовавших в общем числе от всех квартир в доме

Сообщение отредактировал Koronos: 27 Июль 2015 - 17:17

#125   Адоника

Адоника

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:37

А вообще где можно посмотреть результаты голосования? и был ли 51% проголосовавших в общем числе от всех квартир в доме

Здесь на сайте рекомендовали сходить в УК и посмотреть результаты голосования в развернутом виде там. Я  попросила в УК показать эти списки. По факту  в УК есть только протокол с итогами собрания, где отражены лишь  сухие цифры, что 51% проголосовавших  жильцов нашего дома против открытия мусоропровода. Подсчет голосов якобы велся по занимаемой площади. При всем  этом, УК занимают такую позицию, что они вовсе не против , чтобы уже сейчас люди пользовались мусоропроводом,готовы и способны поддерживать его рабочее состояние, и это только сами жильцы создают себе неудобства. 

#126 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 02:43

Здесь на сайте рекомендовали сходить в УК и посмотреть результаты голосования в развернутом виде там. Я  попросила в УК показать эти списки. По факту  в УК есть только протокол с итогами собрания, где отражены лишь  сухие цифры, что 51% проголосовавших  жильцов нашего дома против открытия мусоропровода. Подсчет голосов якобы велся по занимаемой площади. При всем  этом, УК занимают такую позицию, что они вовсе не против , чтобы уже сейчас люди пользовались мусоропроводом,готовы и способны поддерживать его рабочее состояние, и это только сами жильцы создают себе неудобства. 

По занимаемой площади! Что за смех то такой?  51% не набрали, а по площади хватило на 51%, хотя и в этом уже сомнения... понятно все короче 5 балов.

П.С. вотум недоверия.

П.С.С и что во всех домах так решили не открывать и на такой длинный срок!!!??? если еще на 1 год то я тоже согласен но не до 2020г это маразм полный!

Сообщение отредактировал Koronos: 28 Июль 2015 - 02:51

• MariaF это нравится

#127   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:02

Не могу понять, для чего здесь столько спорить по поводу мусоропровода? Кому нужен мусоропровод, пишите в Мосжилинспекцию, в роспотребнадзор и т.д., жалуйтесь на нашу управляющую компанию. Никакое голосование не даёт права УК заваривать мусоропровод в новом 25-ти этажном доме, если хоть один житель будет требовать открыть их. С представителями нашей УК вообще не о чем разговаривать. Надо писать заявления, с требованием открыть мусоропровод. Заявление должно быть в двух экземплярах, один останется Вам, с печатью УК , ему будет присвоен номер. Если мусоропровод не откроют после подачи заявления, пишите в инстанции, приложив заявление. Спорить с представителями УК не имеет никакого смысла, это натасканные специалисты по запутыванию людей. Только посредством зафиксированных заявлений можно с ними общаться с последующим обращением в мосжилинспекцию..

Темы с аналогичным тегами мусоропровод, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623