Перейти к содержимому

Детские поликлиники в Коммунарке и её окрестностях

коммунарка медицина инфраструктура сосенское новая москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#361   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:17

Ну тут нужен понимающий спутник жизни ;) Я так думаю.
Но я ни разу не специалист в семейных отношениях.

так в том и дело, что сначала была учеба, потом учеба , потом опять учеба))))(ну знаете как это у врачей) , а когда началась любимая работа прошло уже восемь лет совместной жизни и двое детей появилось, а муж оказывается тоже думал , что раз одиннадцать лет училась( старательно) то должна много зарабатывать, но сказал мне об это только сейчас!!!простите за оффтоп...

#362   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:32

так в том и дело, что сначала была учеба, потом учеба , потом опять учеба))))(ну знаете как это у врачей) , а когда началась любимая работа прошло уже восемь лет совместной жизни и двое детей появилось, а муж оказывается тоже думал , что раз одиннадцать лет училась( старательно) то должна много зарабатывать, но сказал мне об это только сейчас!!!простите за оффтоп...

Ага, у меня отец еще в РМАПО по каждой из своих специальностей раз в три года (или раз в пять лет, точно не помню) обучаться ездит на месяц в Москву, знания повышать, по итогам сертификат выдают, я так понимаю, что без него деятельность невозможна. 

Так что порадуйте супруга, что вам ездить никуда не придется ) 

#363   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:46

Ага, у меня отец еще в РМАПО по каждой из своих специальностей раз в три года (или раз в пять лет, точно не помню) обучаться ездит на месяц в Москву, знания повышать, по итогам сертификат выдают, я так понимаю, что без него деятельность невозможна.
Так что порадуйте супруга, что вам ездить никуда не придется )

раз в пять лет))

#364   Kurapovo

Kurapovo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:06

В поликлинике в регистратуре говорят опять старое расписание Хасанова. Не слушайте .Руководство предупредила, что если сегодня картина не меняется - пишу жалобу в Департамент Здравоохранения. Т.к. по моим подсчетам рабочие часы Хасанова не совпадают с количеством фактически отработанного времени. А это уж вообще нарушение трудовой дисциплины Пока информация такая СЕГОДНЯ 30.10. С 12 ДО 15. ЗАВТРА С 8.30 ДО 11.30. СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНИДЕЛЬНИК, ВТОРНИК -ВЫХОДНЫЕ.

ТЕЛЕФОН АМБУЛАТОРИИ В ГАЗОПРОВОДЕ 8495 817-96-12 - ОНИ ТАМ ЛУЧШЕ ИНФОРМИРОВАНЫ О "НАЛИЧИЕ ХАСАНОВА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ"

#365   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:11

В поликлинике в регистратуре говорят опять старое расписание Хасанова. Не слушайте .Руководство предупредила, что если сегодня картина не меняется - пишу жалобу в Департамент Здравоохранения. Т.к. по моим подсчетам рабочие часы Хасанова не совпадают с количеством фактически отработанного времени. А это уж вообще нарушение трудовой дисциплины Пока информация такая СЕГОДНЯ 30.10. С 12 ДО 15. ЗАВТРА С 8.30 ДО 11.30. СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНИДЕЛЬНИК, ВТОРНИК -ВЫХОДНЫЕ.

ТЕЛЕФОН АМБУЛАТОРИИ В ГАЗОПРОВОДЕ 8495 817-96-12 - ОНИ ТАМ ЛУЧШЕ ИНФОРМИРОВАНЫ О "НАЛИЧИЕ ХАСАНОВА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ"

Пишите!!! Пока мы молчим, там на верху думают что у нас все гладко! И чем больше будем писать тем больше шансов хоть что то изменить ...

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#366   Oks11

Oks11

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 01:29

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, обращались ли вы к педиаторам в 42 поликлинику в Ясенево? Если да, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

#367 Tajson500

Tajson500
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:46

педиатОрам... :wow: :wow: :wow:

#368   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:01

Вот это - медиатОр :

86a16275549--muzykalnye-instrumenty-medi

А вот это: педиаТр

22_Glavniii_sait_4086_pediatr_1_big.jpg

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#369 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:00

Вот это - медиатОр :

http://cs2.livemaster.ru/foto/large/86a1...

А вот это: педиаТр

http://aktualno.ru/images/content_news/2...

Хорошо что хоть не наоборот...))

#370 iratn

iratn
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:46

Что то пишут, что КДЦ №1 на Беляево закрывают...

#371 iratn

iratn
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:27

Расписание врачей в детской поликлинике Теплого стана: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Взрослой поликлиники: 

#372   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:12

Что то пишут, что КДЦ №1 на Беляево закрывают...

Все верно пишут... В его здании тоже будет мед центр только платный, возможно что врачи теже останутся , но информация пока не 100%

#373   tintin

tintin

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13
  • Интересы:E-commerce

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:11

Все верно пишут... В его здании тоже будет мед центр только платный, возможно что врачи теже останутся , но информация пока не 100%

Врачи ДКЦ №1 сегодня подтвердили, что их всех увольняют. Сократили уже 30% штата. Они срочно ищут работу.

А в здании будет коммерческий медицинский центр.

#374 iratn

iratn
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:31

Врачи ДКЦ №1 сегодня подтвердили, что их всех увольняют. Сократили уже 30% штата. Они срочно ищут работу.

А в здании будет коммерческий медицинский центр.

Такой хороший центр закрывают. Итак негусто с гос. медициной в округе. А я подумывала туда прикрепляться.

Давайте пошлем электронные жалобы в Правительство москвы и Министерство здравоохранения РФ (чем больше жалоб, тем лучше). (Электронная приемная Депздрава в Тинао трусливо не работает: )  

)

Вот примерный текст от меня, прикрепленной к троицкой взрослой поликлинике:

"В Троицкой городской поликлинике отсутствует специалисты: пульмонолог, аллерголог и гастроэнтеролог. На обследование к данным специалистам отправляют в КДЦ №1 на м. Беляево (ул. Миклухо-Маклая, д. 29), находящееся в 25 км от Троицка, и дорога до туда не имеет рельсового транспорта, добираться до КДЦ №1 от Троицка нужно 2 видами общественного транспорта и занимает в среднем 1,5 ч. Появилась новость, что данное КДЦ №1 - закрывают. По какой причине закрывают КДЦ №1 и куда меня и членов моей семьи будут отправлять на обследование к данным узким специалистам, и сколько будет занимать дорога до нового места обследования?
Согласно ст. 10 ФЗ РФ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан», где сказано, что доступность и качество медицинской помощи обеспечиваются:
организацией оказания медицинской помощи по принципу приближенности к месту жительства, месту работы или обучения;
наличием необходимого количества медицинских работников и уровнем их квалификации;
"

#375   Oks11

Oks11

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:55

Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь мобильный номер Краевой?

#376   Holl

Holl

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:33

У нас не получилось записаться на приём к врачу через pgu.mos.ru.

Ранее запись была возможна.

Получили ответ от служба поддержки такого содержания:

Уважаемый пользователь!
Служба технической поддержки портала связалась с технической поддержкой ЕМИАС. ЕМИАС подтверждает наличие Вашего прикрепления к данному мед.учреждению - ГБУЗ ГБ Троицкая ДЗМ Филиал №2 Поликлиника Коммунарка.
Запись в медицинское учреждение не возможно по причине отсутствия адресов Новой Москвы на портале. Осуществить запись Вы сможете воспользовавшись информационным киоск или телефоном: (495)539-3000.

#377   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:52

Нас тоже, как перевели на Газопровод, в ЕМИАСе не стало. К Хасанову живая очередь.

#378   Tanita

Tanita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:49

Майк, раз надо жить по средствам и не напрягать государство, то пусть ваш ребенок также ходит в платный сад и платную школу, да и в институте пусть платно учится в коммерческом. А мы уж как-нибудь по-старинке. Будем жаловаться, жаловаться и жаловаться. Хотя бы для детей в нашей стране должны быть обеспечены нормальные условия, медицина и образование. А 1 старенькая бабушка-педиатр на большой поселок - это ненормально. И если мы не будем жаловаться, то так все и останется!

Oks, с вами тоже не согласен. Уже 2 года оформляю дмс ребенку и так сложилось, что в разных клиниках. Оба педиатра очень хорошие, нареканий не было ни разу. Уж точно с участковыми, которые мне попадались, не сравнить! В личку даже могу посоветовать клинику и врача. Мы, кстати, не единственные в Коммунарке, кто у них обслуживается

Адель, добрый день!

Можно Вас попросить в личку написать клинику и контакты врача  которого наблюдайте ребенка?!

Заранее благодарю!

#379   Tanita

Tanita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:02

Вот все думаю, открепляться или нет от нашей чудо-поликлиники? Все равно мы в нее не ходим.  Мне нравиться поликлиника в ясенево (посещали там специалистов), но все таки хочется поближе. Кто был на теплом стане в поликлинике № 81??? 

Вот все думаю, открепляться или нет от нашей чудо-поликлиники? Все равно мы в нее не ходим.  Мне нравиться поликлиника в ясенево (посещали там специалистов), но все таки хочется поближе. Кто был на теплом стане в поликлинике № 81??? 

Скажите, пожалуйста а вы узнавали правила получения молочки в 81 пол?. Перевелись в итоге или нет?

Я вот думаю там же наблюдать ребенка, да и молочку могу ездить получать туда (или супруга отправлять), если для этого не надо КАЖДЫЙ месяц ребенка возить. а достаточно родителю приехать. Поделитесь инфой, пожалуйста.

#380   kovaleva_14

kovaleva_14

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:41

Кто нибудь был в новом мед.центре Болинет? Как врачи и цены????

Темы с аналогичным тегами коммунарка, медицина, инфраструктура, сосенское, новая москва

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623