Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#461 alexvar

alexvar
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:11

В целом цены все же пониже, чем в обычных магазинах. Особенно!!! на алкоголь. И еще на бытовую химию.
У нас в Коммунарке пока с альтернативой вообще плохо. Скорее всего наши местечковые магазины в том же Ашане и затариваются. Так, бутылку 5л воды "Шишкин лес" я купила в магазине на Ясной за 70 с лишним рублей, а в Ашане беру дешевле 50 рублей. Был бы Перекресток ближе и без очередей - фиг бы с ним, с Ашаном.
В Ашане всегда все свежее - очень быстро все сметают с полок. В том же Перекрестке нарваться на просрочку - раз плюнуть.
Очень большой ассортимент: и пожрать, и одеться, и ребенку в школу/сад, и обуться (кстати, сейчас в Ашане продаются зимние детские сапожки kuma, которые еще года 4 назад я искала днем с огнем), и цветочки, и фруктики, и техника. Когда это в одном месте - очено удобно.

Если бы не сумашедшие, совершенно немыслимые очереди, моталась бы в Ашан, как миленькая.

Я уже давно перестал ходить в сетевикам, а хожу в магазин на Лазурной 3. Всегда свежий хлеб, хорошее обслуживание, в общем всё что нужно по мелочи купить только там.

#462 alexvar

alexvar
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:14

Заметили, что в Алми, на охлажденное мясо наклеивают этикетку со своей датой на "заводскую" этикетку. Т.е. реальная дата упаковки скрыта или на втором плане, и не бросается в глаза. Эти две даты отличаются на 2-4 дня. Будьте внимательны!

Я там пару дней назад торт купил, пришлось вернуть, срок годности вышел неделю до этого. Этим и отличаются большие магазины.

#463   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:26

Я там пару дней назад торт купил, пришлось вернуть, срок годности вышел неделю до этого. Этим и отличаются большие магазины.

Просроченный товар на неделю - это вообще беспредел какой-то! Жалобу надо писать.

#464   exita_net

exita_net

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Голосуйте за проблему:
    http://democrator.ru/problem/12007

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:49

По крупному закупаемся в Ашане. Почти все удовлетворяет, кроме скоропортящихся продуктов. Особенно с мясом у них проблемы.
По мелочи приходится покупать в коммунарке, в основном в Перекрестке. Алми я бойкот объявил - сколько раз был, столько раз обмануть пытались. И это при том, что магазин только-только открылся.
Товар как и везде в маленьких магазинах лежит до последнего. Частенько и срок годности у них истек. Плохой менеджмент в Алми! Не строит продавцов и не заботится о репутации к сожалению.

#465   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:59

Я уже давно перестал ходить в сетевикам, а хожу в магазин на Лазурной 3. Всегда свежий хлеб, хорошее обслуживание, в общем всё что нужно по мелочи купить только там.

А я на Ясную 2 - там выбор алкоголя пошире :good: :D ))))

alexvar, что за завуалированая реклама? Вы кто, хозяин магазина??

#466   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:02

да господа, не стесняйтесь - пишите в жалобную книгу)

#467   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:37

Не знаю было уже или нет, но

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

строят в конце Лазурной.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#468   Spitzname

Spitzname

Завсегдатай

• VIP
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:48

Страшновато выглядит... Тяжеловато

#469   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 10:55

Это вместо обещанного там спорткомплекса с площадками?? Клёва ;)
Хлеба и зрелищ и тогда народ забудет обо всем плохом!!!
А еще там где то должна была быть школа или уже все забыли про неё??

Сообщение отредактировал прохожий: 19 Октябрь 2013 - 10:56

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#470   Алёнчик

Алёнчик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:52

В ашане грязно и постоянно воняет тухляком. По крупному закупаемся в Зельгросе, чистенько и мясо можно купить и рыбу свежую, а главное без очередей

#471   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:42

Кирилл Бармашев, наверное какой-нибудь БЦ или ТЦ, с еще одной аптекой в Коммунарке :)

#472   Тыковка

Тыковка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:замужем за Kont

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 12:51

Ни один магазин в Коммунарке пока не радует, либо скудный выбор,либо просроченный товар. Продукты покупаем в Твоём доме, цены не намного выше ашановских,хороший выбор и мало народу.
  • Lelikshine это нравится

#473   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:21

Ни один магазин в Коммунарке пока не радует, либо скудный выбор,либо просроченный товар. Продукты покупаем в Твоём доме, цены не намного выше ашановских,хороший выбор и мало народу.

Простите, но сарказм про аптеки не очень уместен. Когда мы въехали в квартиру 3 года назад, в Коммунарке не было ни одной аптеки. И когда мне срочно нужны были лекарства, (муж на работе, на руках грудной ребенок) - вот тогда мне было не смешно.
  • Lelikshine это нравится

#474   Тыковка

Тыковка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:52

Яната,вы наверное не мне все-таки?

#475   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:54

Слава Богу, эти времена остались в прошлом, когда была одна аптека на весь поселок и это было социально опасно, но сейчас их, на мой взгляд, вполне достаточно, особенно в нашем районе - квартале 101 :) Есть парочка вопросов к владельцу аптеки, на ул.Лазурной, 3, что соседствует с магазином детских товаров, а именно: прекрасно понимаю Ваши финансовые аппетиты, но ценник у вас неоправданно высокий! О социальной карте вообще умолчу, даже не соизволили сделать эту несчастную скидку в 3-5% для пенсионеров. Хотя при ваших ценах они бы ее даже не заметили :( дешевые товары, типа Нафтизина, которые стоят в нормальных аптеках, по 3-4 рубля, у Вас никогда не было и нет. Вам его продавать просто неинтересно :D Вообщем, ходила туда, т.к живу в соседнем доме, но недавно нашла другую аптеку (не буду называть ее, дабы не сочли рекламой), где цены на некоторые лекарства реально даже дешевле, чем в Москве!

#476   Тыковка

Тыковка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:03

bamcy88, про аптеку на Лазурной 3 абсолютно поддерживаю. Плюс к этому вход в неё через детский магазин...мне с ребёнком туда вообще заходить неудобно,сразу подвисает на "купить машинку". Напишите в личку про аптеку,которую вы нашли,пожалуйста. Мы обычно покупали в горздраве, но ближайшие их аптеки нам как-то совсем не по пути.

#477   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:16

Тыковка, спасибо, что поддержали! ответила в ЛС :) к сожаленью, иногда частенько приходится покупать лекарства, поэтому цены во всех близлежащих аптеках мною тщательно промониторены :lol:

#478   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:51

И мне подскажите, пожалуйста, название этой замечательной аптеки. Заранее благодарю.

#479   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:35

Я хожу в аптеку во второй очереди А101 (рядом с эко-парковкой). Мне нравится. Муж сравнивал цены - говорит, низкие.
Юлия Тихонова

#480   7ya

7ya

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:40

Я хожу в аптеку во второй очереди А101 (рядом с эко-парковкой). Мне нравится. Муж сравнивал цены - говорит, низкие.

Согласна 100%! Ходим только в эту аптеку.
Устраивает абсолютно все: атмосфера, цены и качество обслуживания.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623