Гость Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

1 939 сообщений в этой теме

Как могут закончить 6 корпус к 1 сентября? :D

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Я тоже разговаривала со свои менеджером, но мне сказали, что конкретных дат пока нет. Я так же спросила про 1 сентября и выдачу ключей. Официальной информации пока нет!!!

ну понятно, что это не официальная информация...

то, что будут ждать 6 корпус - это жесть конечно

Поделиться сообщением

Ребята, так у 6 корпуса прописано срок сдачи декабрь 2014! 

Поделиться сообщением

Да, верно! Декабрь. Об этом было написано на информации о паспорте объекта. Но есть одно но - для комиссии я так понимаю важно соответствие заявленных решений СНИПам и ГОСТам. а вот то. что его должны сдавать с отделкой им не принципиально. С другой стороны. неужели с сентября по декабрь будут делать только отделку?

С другой стороны, только стяжка на полу должна будет сохнуть около 1 месяца... Не знаю, вобщем. Ждём пока окончания СМР

А по поводу официальности информации - конечно не официально. Но ориентировали на эти даты. Хотя, очень хочется получить как можно раньше.

Скажите, а есть кто-нибудь, кто планирует самостоятельно заниматься оформлением документов на право собственности?

Поделиться сообщением

Да, верно! Декабрь. Об этом было написано на информации о паспорте объекта. Но есть одно но - для комиссии я так понимаю важно соответствие заявленных решений СНИПам и ГОСТам. а вот то. что его должны сдавать с отделкой им не принципиально. С другой стороны. неужели с сентября по декабрь будут делать только отделку?

С другой стороны, только стяжка на полу должна будет сохнуть около 1 месяца... Не знаю, вобщем. Ждём пока окончания СМР

А по поводу официальности информации - конечно не официально. Но ориентировали на эти даты. Хотя, очень хочется получить как можно раньше.

Скажите, а есть кто-нибудь, кто планирует самостоятельно заниматься оформлением документов на право собственности?

Я что-то не поняла - а у вас корпус с отделкой будет? Думала, что только шестой...

Поделиться сообщением

Я что-то не поняла - а у вас корпус с отделкой будет? Думала, что только шестой...

У нас пятый корпус

Поделиться сообщением

У нас пятый корпус

:D  я поняла, что у вас пятый корпус. Думала, что с отделкой делают только 6 корпус, поэтому и спросила " У вас пятый корпус с отделкой делают?" ;)

Поделиться сообщением

Пятый корпус идёт БЕЗ отделки.

Поделиться сообщением

Соседи, простите меня... 

не обратила внимание, что обсуждали 6 корпус, подумала, что вы про свой - пятый - поэтому удивилась. Еще раз сорри  :giverose:

Поделиться сообщением

Не стоит извинений)) Полагаю, что тут выражались страхи по поводу задержки выдачи ключей владельцам квартир в 5 корпусе.

Думаю, что никакой задержки не будет. Иначе могут попасть на штрафы.

Поделиться сообщением

В ДДУ срок сдачи  не позднее октябрь 14 B)

А на заборе декабрь 14

А сдадут март 15))))

Авгур!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Соседи, доброго времени суток! Большая просьба откликнуться, если кому-либо (не дай Бог) придет письмо "счастья" и по нашему корпусу: у Авгура мой адрес в другом городе.

Поделиться сообщением

Соседи, доброго времени суток! Большая просьба откликнуться, если кому-либо (не дай Бог) придет письмо "счастья" и по нашему корпусу: у Авгура мой адрес в другом городе.

Хорошо. Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

Вчера были на стройке: 1. Сначала охранник сказал что стройка 5 корпуса заморожена...

2. Потом менеджер в офисе показа подтвердил !!!!!

Поделиться сообщением

А разве у вас не все завершено? Стратегия построила и ушла. Подключение к коммуникациям будет другая организация осуществлять, причем мне кажется всем корпусам!

Поделиться сообщением

А кто знает, на какой стадии все внутри 5 корпуса? Стояки воды, стояки канализации, электричество в подъездах и до квартир, двери входные, лифты, мусоропроводы, радиаторы отопления - это все установлено?  Дело только за подводкой всех коммуникаций к самому дому?  Или внутри тоже еще и конь не валялся? Расскажите пожалуйста, кто знает.

Изменено пользователем VitalON-01

Поделиться сообщением

Вчера были на стройке: 1. Сначала охранник сказал что стройка 5 корпуса заморожена...

Напрашивается фраза из мультфильма "На краю Земли"...

Поделиться сообщением

Напрашивается фраза из мультфильма "На краю Земли"...

И какая именно фраза? Ой, ой, ой?

Поделиться сообщением

К слову сказать, охранники, конечно, осведомленные ребята! Скучно им, они и развлекаются. А с другой стороны, я бы им за разглашение служебной информации башку бы отвинтил!

Поделиться сообщением

К слову сказать, охранники, конечно, осведомленные ребята! Скучно им, они и развлекаются. А с другой стороны, я бы им за разглашение служебной информации башку бы отвинтил!

Ту же информацию и менеджер подтвердил!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас