Гость Delena

Липовый парк, 6 (Москва А101, корпус 5)

1 939 сообщений в этой теме

А кто знает, на какой стадии все внутри 5 корпуса? Стояки воды, стояки канализации, электричество в подъездах и до квартир, двери входные, лифты, мусоропроводы, радиаторы отопления - это все установлено?  Дело только за подводкой всех коммуникаций к самому дому?  Или внутри тоже еще и конь не валялся? Расскажите пожалуйста, кто знает.

Пару месяцев назад были внутри 5 корпуса . Рабочих уже тогда не было и внутренняя отделка да же не начиналась (мы были в угловой секции) . И дом на тот момент в каком состоянии был , в том и остался. Как в некоторых квартирах на балконах не стояли перила - так и до сих пор не стоят!!!! И то же самое с  внешней отделкой!!!  Что подтверждает слова менеджера : Турки которые строили 5 корпус ушли и кто его будет доделывать не известно!!!

Хотя он почти самый первый был построен , я не считаю маленький  7-ой корпус!!!

Поделиться сообщением

И какая именно фраза? Ой, ой, ой?

Можно и её, но я имел ввиду "твою мать" :)

Поделиться сообщением

Полностью согласна(

Поделиться сообщением

Системы водоснабжения, водоотведения, вентиляции выполнены еще в сентябре. Отделку МОПов без отопления в зимнее время никто делать не будет, т.к. весной все пришлось бы переделывать. Пятый корпус (как и седьмой) по сравнению с другими в большей стадии готовности. Думаю в весенне-летний период все оставшиеся работы выполнить абсолютно реально.

Поделиться сообщением

Системы водоснабжения, водоотведения, вентиляции выполнены еще в сентябре. Отделку МОПов без отопления в зимнее время никто делать не будет, т.к. весной все пришлось бы переделывать. Пятый корпус (как и седьмой) по сравнению с другими в большей стадии готовности. Думаю в весенне-летний период все оставшиеся работы выполнить абсолютно реально.

Да будет так! Обязательно будет!

Да, музыка явно навевает! Или навеевает?

Ту же информацию и менеджер подтвердил!!!!

Завидует!

Поделиться сообщением

Завидует!

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Однозначно!!!

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад были внутри 5 корпуса . Рабочих уже тогда не было и внутренняя отделка да же не начиналась (мы были в угловой секции) . И дом на тот момент в каком состоянии был , в том и остался. Как в некоторых квартирах на балконах не стояли перила - так и до сих пор не стоят!!!! И то же самое с  внешней отделкой!!!  Что подтверждает слова менеджера : Турки которые строили 5 корпус ушли и кто его будет доделывать не известно!!!

Хотя он почти самый первый был построен , я не считаю маленький  7-ой корпус!!!

А про турков вам тоже менеджер и охранники сказали? Строили наши СК Стратегия.

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Из всего выше сказанного, я так и не поняла наш 5-ый корпус будет сдан в срок? До менеджера дозвониться никак не могу. Может кто в курсе?

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Из всего выше сказанного, я так и не поняла наш 5-ый корпус будет сдан в срок? До менеджера дозвониться никак не могу. Может кто в курсе?

Не понятно пока, по слухам стройку заморозили - внутри работы не ведутся уже как 2 месяца точно. Бригада оттуда ушла.  Коммуникации к домам не подведены.  Если у Вас будет информация - выложите ее тут.  Туманно все (

Поделиться сообщением

Кузя, вы собственно кто? Если соседка, почему вас нет в шахматке? Мне лично не нравится ваша паника и пессимизм :)

Поделиться сообщением

Кузя, вы собственно кто? Если соседка, почему вас нет в шахматке? Мне лично не нравится ваша паника и пессимизм :)

Это наш домовёнок))) Не знаю почему, но я паниковать повода не вижу :)

Поделиться сообщением

И я то же не вижу!!! А информацию каждый воспринимает в силу своего характера))))

Поделиться сообщением

Не понятно пока, по слухам стройку заморозили - внутри работы не ведутся уже как 2 месяца точно. Бригада оттуда ушла.  Коммуникации к домам не подведены.  Если у Вас будет информация - выложите ее тут.  Туманно все (

Стройку не заморозили а приостановили на зимний период, т.к. работы по отделке МОП будут выполнять весной при положительных температурах. Коммуникации будут проводит соместно для всей 1 очереди. Внутреняя разводка выполнена, остались наружие сети. Ну а благоустройство как правило занимает не так много времени.

Поделиться сообщением

В фервале в Авгуре говорили, что планируют выдавать ключи в сентябре. Речь шла о всей 1 очереди (5-7 корпуса), за исключением 6 корпуса.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что наш корпус впринципе готов к сдаче. Сейчас осталось дождаться стабильных положительных температур, что бы сделать отделку МОП и внешнюю отделку довести до ума. Подключения, по-идее, тоже должны быть выполнены, но отмашку на "открытие задвижки " и подключению к коммуникациям дадут по всем корпусам одновременно. 

Я так полагаю, что далее мы будем ждать все остальные корпуса. Как их доделают - будут сдавать. И ключи наверное будут к сентябрю все-таки выдавать. 

Поделиться сообщением

Яволь! Фольксваген! Фаустпатронен унд парабеллум! Конечно так и будет!

Поделиться сообщением

Доброе время суток, соседи) а есть свежие фотографии? и я что то не нашел на сайте moskva-a101.ru фотоотчетов как были раньше у них( 

Поделиться сообщением

Доброе время суток, соседи) а есть свежие фотографии? и я что то не нашел на сайте moskva-a101.ru фотоотчетов как были раньше у них( 

http://new.msk.ru/topic/1055-vesti-so-stroiploschadki-foto-stroitelstva-mos/page-36#entry205962

Поделиться сообщением

соседи, а есть кто купил квартиру на втором этаже?) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас